8 (812) 643-65-778 (812) 643-65... — показать

8 (812) 643-65-778 (812) 643-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 2
Район: Невский

Про «Белый Аист, ООО»

Ветеринарный центр здоровья и репродукции животных.

Направления центра: Репродукция собак и кошек, в том числе искусственное оплодотворение, лечение новорожденных, лабораторная диагностика, УЗИ. В нашем штате работают Кардиолог, Дерматолог, Ортопед, Невролог, Стоматолог, Офтальмолог, Хирург, Эндокринолог, Анестезиолог и Неонатолог, терапия. Для животных в тяжелом и критическом состоянии организовано стационарное лечение. Кроме этого, в клинике оказывают услуги груминга.Вам у нас понравится!

Услуги 1
Доставка

Отзывы про Белый Аист, ООО (54)

привезли к ним свою собаку в ночь с 15 на 16 декабря 2018 г из недомоганий была только рвота, после того как попьёт воды, рвота началась к вечеру 15 декабря . Нам стало понятно, что у собаки закупорка ЖКТ решили обратиться за помощью в " белый аист" на пр - те Александровской фермы д .2 собака чувствовала себя на момент её доставки в клинику вполне неплохо, только болел живот (это было видно т.к. она немного горбилась) . "Врачи" этой клиники сделали рентген, - в желудке ничего не нашли, кроме скопления газов - сказали, что требуется операции по извлечению инородного тела из организма, Мы, т.к. далеки от ветеренарии согласились на операцию. В результате операции оказалось, что в тонком кишечнике застрял кусочек мячика, надрез был сделан с их слов на самОм тонком кишечнике величиной 1 см. Оттуда извлекли кусочек мячика, сказали , что больше ничего там нет. Собаку зашили, поставили капельницы и собака осталась в стационаре под их присмотром. На следующий день , вечером нам предложили забрать собаку, когда мы приехали забирать собаку в 11 вечера , мы увидели, что собака в очень плохом состоянии (очень слабая, кровь из носа, постоянная рвота), работники компании уверяли, что это нормально повредился сосудик в носу.Дома мы стали следовать предписанию вет-живодёров - дали собаке попить 2/3 стакана воды, потом выждав пол часа дали, разбавленный пополам с водой фосфалюгель 5мл, ещё через 15 минут мы решили покормить собаку , выданным ими же влажным кормом, разбавленным с водой через шприц, влили 4 шприца по 5 мл каждый и буквально сразу собаку вырвало, мы испугались и померили ей температуру , она оказалась довольно высокой 40.4 градуса. Мы кинулись звонить в клинику , чтобы спросить совета, что делать в этой ситуации - они нам сказали, что жаропонижающие препараты собаке давать нельзя и предложили обложить её лапы мокрыми полотенцами, чтобы сбить таким образом температуру. Мы последовали их совету, но собаке становилось всё хуже и хуже, тогда мы не раздумывая помчались к ним в клинику и положили собаку на стационарное лечение, где ей поставили капельницы и более-менее привели её в чувства. Они объяснили её состояние тем, что у собаки паравирусный энтерит (хотя собака была абсолютно здорова, тк мы её всегда систематически прививали, и дома у нас щенки, которые, тоже абсолютно здоровы) и что нужно сделать различные анализы чтобы выяснить больна ли она паровирусным энтеритом - мы отказались потому что это нам показалось это полной глупостью по вышеописанным причинам. Тк собака находилась в плохом состоянии они нам посоветовали оставить её в стационаре, мы согласились. 18 декабря мы приходили навестить собаку, даже выгуляли её по их просьбе, но спустя 4 часа, когда мы уже были дома нам сообщили , что собаки больше нет, что у неё отёк легких и у неё остановилось сердце.
Пост, возможно, сумбурный - ранее мне не приходилось писать что-то подобное, да и пукан до сих пор сильно горит, мешая отделить зерна от плевел. К тому же, происходящее я рассматриваю лишь со своей позиции, довольно однобокой - обрисовать все детали я не могу, т.к. они мне, к сожалению, неизвестны и непонятны. Я работаю в ветеринарном центре "Белый аист", г. Санкт-Петербург. События, произошедшие на днях в нашем центре, откинули нас в 90-е годы: произошел самый настоящий захват клиники. Генеральный директор Звонцев И.С. по собственной инициативе, не ставя в известность своих соучредителей Орлова П.Г. и Орлову М.н., расторг контракт с арендодателем и переписал клинику на себя. Во вторник 6.03. наше утро началось с того, что в клинику приехал Звонцев И.С. в компании нескольких амбалов, которые, осмотрев помещения, встали на входе в клинику. Врачи дневной смены, которых "охранники" не пропустили, связались с Орловым П.Г., для которого эта ситуация стала точно таким же сюрпризом, как и для нас. В дальнейшем, когда он и его супруга Орлова М.Н. подъехали, чтобы разобраться в происходящем, он также не смог попасть в клинику - дверные замки оказались сменены, а амбалы, стоящие на входе, пропустили их лишь спустя несколько часов. В это время Звонцев И.С. поставил сотрудников, находящихся в клинике, перед фактом, что клиника больше не принадлежит ООО "Белый аист", а переходит под контроль ООО "Квадрат", зарегистрированным на Довганича И.Ю. Ситуация не была прокомментирована; новое начальство лишь рисовало перед нами радужные перспективы, которые вот-вот откроются. Нам было предложено тут же написать два заявления: одно на увольнение из ООО "Белый аист", другое - на прием на работу в ООО "Квадрат". Новое руководство требовало, чтобы мы подписали оба документа немедленно; при этом не велось разговоров о своевременном расчете за февраль и часть марта, которую мы отработали на ООО "Белый аист", а при просьбе позволить нам ознакомиться с трудовым договором новой компании Довганич И.Ю. стушевался. Заставить работать с ООО "Квадрат" насильно, понятное дело, не смогут, но становится ясным, что зарплату за февраль не выплатят в том случае, если сотрудник пожелает уйти. Мы сомневаемся, что получим наши деньги в полном размере - и что получим их вообще, - и в том случае, если начнем работать на "Квадрат". Большинство наших сотрудников работают без оформления, по трудовому договору, который является по сути своей филькиной грамотой и на деле нас ни от чего не защищает; у оформленных сотрудников официальным окладом числится мизерная сумма, основная часть з/п - это процент, который нигде не фиксируется. Орловы же потеряли бизнес и остались ни с чем. Разумеется, борьба за клинику ведется не только в соц. сетях - правоохранительные органы уже привлечены; составляя этот пост, я надеюсь, что читатели Пикабу смогут помочь советом - куда еще обратиться, какие еще действия предпринять. Также я надеюсь создать как можно больший резонанс вокруг этой ситуации - питерцы, обращавшиеся в эту клинику за помощью, работавшие в ней или желавшие в нее попасть, должны знать, что больше "Белому аисту" нельзя доверять. Нынешнее начальство - Довганич И.Ю., Звонцев И.С., Байкова В.Н. - мошенники, долгое время вынашивашие этот план и продолжавшие в глаза улыбаться своим коллегам и соучредителям! "Белого аиста" по сути больше нет; большинство врачей, которым люди доверяли своих питомцев, поменяют место работы - это только вопрос времени.
Вежливые работники и хорошее помещение. Но если вам дорого здоровье вашего животного, то советую обратиться в другую клинику. Принес кота с воспалением десен и подозрением на гингивит. Ветеринар осмотрел животное и сказал, что воспаление несерьезное и ни лечить, ни предупреждать его распространение никак не надо. "Если это гингивит, то предупредить его невозможно" Спустя пару недель кот начал отказываться от еды, а воспаление усилилось. В другой клинике моментально взяли анализы, рассказали, как предупреждать болезнь, научили чистить животному зубы. Сейчас делаем все, чтобы воспаление уменьшилось и животное перестало страдать. Несмотря на то, что "Белый Аист" находится рядом с домом, больше туда ни ногой
У меня украли собак. Узнала что человек укравшый моих собак посещает клинику Белый аист обратилась за помощью в клинику Белый аист предоставила все документы на животных в помощи мне ОТКАЗАЛИ. При этом одну собаку стерелизовали без моего согласия и сделали новые документы на животных. Одна собака имеет клеймо у второй стоит чип. Для них важнее деньги и им плевать что для нас это не простой питомцы но и члены семьи которых ВСЕ любят.
не посещайте эту клинику,дабы не убережете своего животного
У меня украли собак В клинике Белый аист сделали операцию по стерилизации моей собаке без моего согласия и сделали новые документы на животных.
Татьяна, добрый день! Не втягивайте клинику в ваши семейные разборки с мужем! Собака была прооперирована по жизненным показаниям, у нее была пиометра! Если бы Ваш муж не привел собаку на операцию, ее бы уже не было! Никаких документов мы не переделывали, причем здесь деньги? С собакой все в порядке, теперь она абсолютно здорова.
Здравствуйте! В понедельник 4.12.17 посещала репродуктолога Татьяну Валентиновну, очень приятный, приветливый врач. Внимательно и аккуратно осмотрела животное, ответила на все вопросы. Простите, к сожалению не знаю имена врачей, которые сегодня 7.12.17 сделали кошечке узи и эндоскопию. Очень им благодарна. Общались вежливо, на все вопросы ответили. Операция прошла успешно. Пришла за кошечкой, она уже отошла от наркоза, по приезду домой сразу начала активно ходить по дому, сходила на лоток. По цене операции и узи четко проинформировали. Сразу предупредили что если удалят матку, то операция будет на 1000 рублей дороже. Поэтому при оплате услуги не было никаких сюрпризов, поскольку заранее были обо всем осведомлены. Спасибо большое врачам и всем работникам "Белый Аист".
Наблюдались мы здесь с котом,по мкб ,сделали узи,песок и камень,вначале нам было прописано 2 недели синулокса по 2 раза в день,стоп-цистит,кота в последнюю неделю приема антибиотиков стало рвать,привезли в клинику,они нам !!!внимание!!чумку под вопросом ставят!сдаем анализ (тоже не дешевый),+пол дня в стационаре,еще пятерка сверху,антибиотики не давали,поставили катетер на неделю (как сказали в другой клинике,нельзя было давать 2 недели препарата антибиотиков,вот рвать его и стало),анализ отрицательный на чумку(как сказали в другой клинике-бессмысленный анализ-выкачка денег),после,как сказал врач,мы были на диете,но!врач калмыкова сказала сдать анализ мочи-посев на флору и ач(еще 2000) да ещё и цистоцентезом-600 или 700р(мнение 3 других врачей"это не обязательная процедура") собрали мочу сами дома, через вату,сдали,а после врач заявила,что не будет назначать лечение,т.к. не так мочу собрали,ок.,а заранее можно было сказать,что вы не назначите лечение,мы бы сдали всё это в другой клинике,другим путем. Цистоцентез - это процедура, которая должна проводится под контролем УЗИ. Есть врачи, которые проводят эту процедуру без УЗИ, но это очень опасно. Дело в том, что Цистоцентез - это прокол иглой мочевого пузыря через брюшную полость. Если проводить ее в слепую, можно проткнуть иглой сосуд или попасть в кишечник. Через пол года пришли сделать рентген,проверить мочевой и почки,врач рентгенолог даже словом не обмолвился и не спросил"на голодный ли желудок делаете процедуру) он тупо просветил и сказал, что из-за каловых масс ничего не видно,на вопрос "за что тогда мы должны платить,ведь результата никакого нет",был дан ответ,"вы самовольно пришли делать рентген,(хотя каждые полгода мы должны отслеживать состояние песка и камня)надо было записаться ко врачу(т.е. заплатить за прием и услышать фразу-придите на голодный желудок),на что там врач рентгенолог не понятно,ведь он прекрасно понимает,что это за процедура,и если бы нам сказали,мы бы ушли и не делали рентген,а пришли бы в другой раз,по правилам.(заплатили еще 1400) предложили за деньги сделать клизму и заново сделать рентген,НО!!как сказал врач"если клизма не поможет,сделаем прокол с раствором и уже в 3 раз сделаем рентген.Вы себя слышите??!!За раз предложить несколько раз сделать ренген. Себя лучше облучайте!Ещё потом моей жене в их группе вк мозг вскрывали-типо они говорили,что за бесплатно сделают повторный рентген. НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!)Да,лучше бы мы сделали узи, вот только нам говорили,что по рентгену можно увидеть картину яснее,(а врач калмыкова сидела и мотала головой,в карте вашей не написано,значит и не назначала рентген)в-общем,навязывание исследований,не приносящих результата,прописывание препаратов на длительный период,как следствие ухудшения.Уже просто накипело,сил нет,их действия не поддаются логике и сплошные оговорки на нашу претензию и выставляют себя в лучшем свете.
Евгения, добрый вечер! Позвольте внести ясность. Некоторое время назад Вы обращались к терапевту с жалобами на мочеиспускание у Вашего котика Барсика. Была назначена диагностика, включающая общеклинический анализ мочи, УЗИ почек /мочевого пузыря и посев мочи с подтитровкой к антибиотикам. На посев Вы принесли мочу из лотка, собранную самостоятельно, что является недопустимым в отношении данного исследования. На приёме было оговорено, что сбор должен проводиться строго центезом мочевого пузыря. Это также было отмечено администратором, когда Вы настояли отправить собранный Вами анализ. Естественно получился некорректный результат исследования, по которому врачи не имели права назначать лечение. Потому как негуманно давать животному антибиотики от бактерий, живущих в окружающей среде, а не в мочевой системе животного. Врач Калмыкова Т.В. сказала Вам, что для посева на микрофлору анализ, собранный из лотка не годится, будут получены недостоверные результаты, а анализ нужно взять цистоцентезом (через прокол стенки мочевого пузыря). Вместо того, чтобы прислушаться к мнению авторитетного специалиста, Вы сказали, что никогда "такую страшную процедуру" делать не будете и предпочли почему-то обидеться на Татьяну Валентиновну... Сегодня Вы обратились в клинику не на приём к врачу, а с конкретным желанием-провести рентгенологическое исследование почек и мочевого пузыря. Услуга была оказана. О подготовке к исследованию ,безусловно ,должен предупреждать лечащий врач, назначающий какую-либо процедуру.Но в нашей клинике рентгенологическое исследование почек и мочевого пузыря не назначается рутинно котам с нарушением мочеиспускания, потому как диагностическая ценность обычно низкая. Возможно Вы могли запутаться в терминах и перепутать УЗИ и рентген исследование. Но Вы не обратились за помощью к доктору, а просто попросили провести данную процедуру животному. Ваше право соглашаться или отказываться от центеза и прочих исследований. Но обвинять врачей в неудачных результатах самостоятельно назначенной процедуры нечестно! Такие животные должны иметь одного лечащего доктора и проходить систематическое обследование, а не появляться время от времени у разных специалистов. Найдите врача, которому Вы доверите здоровье Барсика, не сомневаясь в назначениях, и все будет хорошо! С уважением, Белый Аист.
Обходите стороной это место и особенно врача Калмыкову
Добрый день. Это вторая клиника в СПБ, куда мы обратились и отныне буду рекомендовать всем, у кого есть питомцы. В первой клинике (имя не стану озвучивать) куда ходят наши друзья, на приеме нас даже не спрашивали что с котом, как себя чувствует, хотя у меня было много вопросов. Просто сказали держите кота и "врач" резко вколол ему плановый укол от бешенства. Бедный кот визжал, чуть не разорвал мне руку. Такого никогда не было! Я впала в истерику и больше не смогла ничего спросить. Так и ушли ни с чем. В итоге решили сменить клинику и нашли в интернете Белый Аист. Когда твой любимец болеет, не особо обращаешь внимание на окружающий интерьер, но тут и бахилы выдают и аптека рядом, чисто, аккуратно и просторно. Главное, лечение меня обрадовало, кот спокойно перенес операцию по удалению зубов и наркоз. Врачи и анестезиолог вежливые и приятные, сразу заметно что животных любят, а таким не страшно доверить своего друга. После операции всё-всё рассказали, дополнительно на листе А4 распечатали, чтоб не забыли. По ценам тоже адекватно. Сразу сориентировали по конечной сумме, в конце выдали распечатку за что мы заплатили. Так что все прозрачно. Теперь с котом мы будем ездить только сюда, спасибо большое! :)
Хотим выразить огромную благодарность Волкову Кириллу Сергеевичу за профессионализм, внимательность, терпение и силы вложеные в лечение нашей кошечки Маси. Она у нас сломала лапку, перенесла две операции (штифт и теперь вот пластина). Лечились 2 месяца (05.06.17-06.08.17). Спасибо Вам огромное!
ReviewForm Mobile 1245176ReviewForm Mobile 1245177ReviewForm Mobile 1245178ReviewForm Mobile 1245179ReviewForm Mobile 1245180
Такие деньги дерут за стерелизацию животных (дороже, чем во многих других ветклиниках), а элементарно даже попону не выдали. Пришлось бегать искать ветаптеку, чтобы купить эту попону! Потому что мы были в полной уверенности, что ее повяжут в клинике и она включена в стоимость операции, так как моя подруга стерилизовала кошку в другой ветклинике и там ее выдавали и стоила стерилизация дешевле.
Вы стерилизовали кошку эндоскопическим методом. Попону после такого метода носить не нужно. Поэтому попоны и не было, о чем было рассказано человеку, забиравшему кошку. Здоровья Вам и кошке!
Добрый день! Клиника ужасная! Нелюди работают! Убийцы и жулики! Никому не советую обращаться туда за помощью! У нас заболели щенки,французский бульдог,2 оставили на стационаре,а 2 остались дома на лечении. Один из щенков,которого оставили в стационаре,дома присасывался к матери,а у них вдруг резко ослаб и это под наблюдением "врачей"! В итоге на следующий день сообщили о гибели щенков. От вскрытия и кремирования мы отказались. По телефону всегда давали разную информацию. Мне говорили,что кремировали обоих щенков,мужу сказали,что кремировали только одного,а второй в холодильнике. По приезду в клинику администратор юлил и мешкался,также давали разную информацию. Переводили стрелки "не моя смена","не принимали щенков,не знаем"! В итоге вынесли 2 щенков,комнатной температуры и даже не окоченевших!!! При чем сообщили о их гибели 1,5 суток назад. На все наши с мужем вопросы(а их было очень много) никто не дал четкого ответа. Люди,если вам дороги ваши любимцы ,ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику! Люди перестали быть людьми! Ради денег готовы на все..страшно!
Ваш пост даже комментировать как-то неловко. Все объяснено по тяжелому состоянию много раз, общался с Вами тоже практически весь персонал, на все вопросы мы отвечали сразу и полностью. Щенки с такой мышечной массой не коченеют. В общем, странный отзыв о нашей работе...
Здравствуйте! Очень долго выбирали ветклинику, смотрели отзывы. Остановили свой выбор на "Белом Аисте" и не пожалели. Очень хорошая и приятная клиника, дружелюбный и заботливый персонал. Мы ездили на кастрацию с котенком, все очень быстро и идеально прошло, отдали нам его уже проснувшегося и даже практически бодрого. И часа не прошло, как он уже бодро бегает по квартире, нет ни сонливости, ни "пьяного" состояния) Спасибо большое Вам! Будем теперь к вам ходить в будущем! И Процветания вашей клинике!)
12 марта у нашей кошки начались роды. Первый котенок пошел задом, поэтому кошка никак не могла разродиться. Когда мы поняли, что что-то не так мы приехали в клинику Белый Аист. Врач Вишняков Никита помог родить первого котенка (к сожалению, уже мертвого). Двух следующих (одного мертвого, одного живого) кошка родила сама. После рождения живого котенка кошка сразу начала о нем заботиться, однако медсестра его схватила и унесла (нам это потом вписали как «реанимацию»). Дальше препарат прекратил действие (что, как нам объяснили потом в другом месте, было нормально, поскольку кошка просто уже была без сил после 12 часов родов). После этого нас стали убеждать в том, что кошка должна обязательно родить в течение суток, иначе все котята погибнут, и у кошки будут проблемы, поэтому нужно срочно делать кесарево сечение. Позднее из общения с людьми, которые занимаются разведением кошек, выяснилось, что это не так. Особенно в случае, когда кошку вязали дважды, как было в последний раз. Все котята, находившиеся внутри, на тот момент были живы. Была поздняя ночь, мы были в стрессе, поэтому мы пошли на поводу у врача, тем более, что он явно был убежден в том, что говорит, и хотел нам добра. Также он высказал предположение, что у кошки может быть киста на матке, поэтому есть вероятность, что ее нужно будет удалить. Я уточнил, не повлияет ли это на способность кошки выкормить рожденных котят. Нас заверили, что все будет нормально, и даже молоко не пропадает. Мы сказали, что мы все-таки не согласны и будем принимать решение только после того, как нам будет продемонстрировано, что проблема есть. Был вызван анестезиолог. Кошка все время с рождения последнего котенка чувствовала себя нормально. Приехавший анестезиолог не представилась, на кошку тоже даже и не взглянула. Первые ее слова были «Давайте я сориентирую Вас по стоимости». Затем она заставила нас подписать какие-то бумаги, причем все это быстро, как будто она боялась, что мы передумаем. Кошку унесли. У меня возникло сомнение, и я прорвался в операционную с просьбой остановить операцию. Меня выпроводили, и когда я повторно попытался туда прорваться, мне это уже не удалось. Через некоторое время медсестра вынесла кошку, и от нее мы узнали, что нашу кошку, не согласовывая с нами, стерилизовали. Другими словами, нам была навязана услуга, о которой мы не просили. В результате кесарева сечения еще 2 котенка из 3-х оставшихся погибли. Нам отдали полуживую кошку и двух выживших котят и, даже не предоставив никаких рекомендаций, отправили восвояси, сказав вернуться через 10 дней для снятия швов. После стерилизации у кошки пропало молоко и она перестала обращать внимание на котят, хотя нам обещали, что такого не произойдет. Последние 2 котенка погибли в течение 3-х дней от голода, поскольку сухого молока им оказалось недостаточно. На снятие швов мы поехали уже в другую клинику. Выяснилось, что швы плохие, и их нужно было ежедневно обрабатывать, рана еще не зажила, хотя на это обычно достаточно 7 дней. Поскольку сам я ветеринаром не являюсь, я не могу судить о реально наличии показаний к тому, что было сделано, и о качестве выполненной работы. Просто слишком много в словах ветеринаров клиники не совпадает с фактами, не была выполнена согласованная договоренность по принятию решения о стерилизации, а также не было дано необходимой информации по послеоперационному уходу. И вообще, после всего произошедшего реальное ощущение, что нас банально «развели», а мы позволили искалечить здоровую кошку.
Уважаемые врачи клиники Белый Аист, , мы вас любим и ходим к вам, и пожалуйста, не обращайте внимание на некоторые отзывы. Всегда есть небольшой процент гиперактивных некультурных людей, которые плохо учились в школе, которые ничего не добились в жизни, но они знают все, и как учить, и как лечить, и как страной управлять. Они сначала доводят своих животных до полумертвого состояния, а потом требуют от врачей невозможного. Вот эти люди и пишут гадости.
День добрый! Хотела выразить свою благодраность и рассказать свою историю на стене, тем не менее по правилам группы пришлось писать в эту темку. Почти ровно год назад, мы столкнулись с тяжелыми родами. Схватки начались в 12 ночи, почти через 4 часа, понимая, что самой моей малышке не родить, я стала звонить в клинику, где наблюдались, потом еще в 4 клиники Не буду акцентировать внимание на том, что мне отвечали в тех клиниках, суть в том, что они только предлагали ждать до 10 утра... В общем, уже в 5 утра я по рекомендации приятельницы звоню в Белый Аист ( честно, к своему стыду, ранее не слышала, что есть роддом для животных), жду очередной отказ, а мне приятный женский голос отвечает: "сейчас позову врача"... я уже почти в истерике, так как нет сил смотреть на мучения моей девочки... Врач взяла трубку, выслушала мою невнятную речь и строго говорит: " везите собаку срочно! город сейчас пустой - минут за 15 долетите, ждем!"... Я: "мол сколько у вас что стоит?".. Доктор отвечает: "с деньгами потом разберемся, давайте спасать собаку и потомство для начала". Кутаем ее, грузим 20 кг в машину и мчим... Приехали мы около 6 часов утра, нас сразу на УЗИ, потом схватки - пытаюстся достать щенка ( у нас один был и само собой крупный, хотя рентген, сделайнный за 2 до родов показывал, что щенок пройдет сам), потом схватки закончились, нас отправляют рассхаживаться, потом снова УЗИ и так по кругу... Внимание нам уделялось на все 500 процентов, все переживали, суетились.. Доктор говорит: будем рожать пробовать сами, пока воды не отойдут, потом уж кесорево.. И знаете: как доктор с моей малышкой возилось, не передать.. как с родной и сюсюкала с ней и уговаривала и капельницы ставила и УЗИ мне казалось сделали раз 5, не меньше.. Намучалась она конечно с нами.. Потом говорит: простите, неотложные дела и мне в 10 часов придется передать вас другому врачу, мне просто никак не остаться с вами, хоть и переживаю жутко.. И вот уже 9 утра и никак нам не родить, и тут отошли воды.. Доктор говорит: все, на кесарево, ждать больше нельзя! уже стала подходить дневная смена, позвали анастезиолога, медсестер.. забралаи нас на операцию... А нас усадили на удобные диванчики.. пока шла операция - мы волновались, но к 11 уже бессонная ночь и нервы дали о себе знать и мы чуть задремали.. минут на 20 наверное.. и тут голос нашего доктора сквозь сон: "Поздравляю, у вас девочка, мы сейчас с ней идем кислородом подышать", а вы и мамуля пока отдохните.. Открываю глаза: а наша доктор никуда и не ушла в 10 ( хоть ей и правда очень надо было, не смогла уйти она просто, переживала)...она держит щеночка на руках и уходит с ним дышать кислородом.. Рыдал даже мой муж.. В человеческих клиниках никогда такой заботы, внимания и тепла не видели... Я ХОЧУ ОТВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ СЕМЕНОВУ НАТАЛЬЮ ЮРЬЕВНУ И ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ТЕРПЕНИЯ К НАМ, С НАШИМИ ЭМОЦИЯМИ И ИСТЕРИКАМИ И К НАШИМ ЛЮБИМЦАМ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! А вот и мы на фото: новорожденные в Белом Аисте и какие выросли в 2 месяца, а уже в 10 меясцев стали Юными Чемпионами России и ничего этого не было бы, если бы не Наталья Юрьевна! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ!!! А НАТАЛЬЮ ЮРЬЕВНУ НЕ УСТАНУ БЛАГОДАРИТЬ! ОНА НЕ ТОЛЬКО ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, НО И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Перед Новым годом нашей доберманочке стало плохо, срочно стала искать хорошую ветклинику. Начитавшись отзывов в интернете, все-таки остановилась именно на Белом Аисте, хотя и сомневалась. О данной клинике давно слышала от своих знакомых, причем только положительное. Поехали. Ну что сказать - я очень довольна, что обратилась именно сюда: добердевочку сразу же обследовали, поставили точный диагноз (эндометрит) и экстренно прооперировали. У хирурга Лапаева Евгения Владимировича золотые руки, шов очень аккуратный и на удивление маленький (увы, но нам есть с чем сравнивать - вторую доберманочку мы стерелизовали в другой клинике 3 года назад, так ей пузико располосовали от пупочка практически до петли и восстанавливалась она почти месяц). А Марта весьма быстро пришла в свое нормальное состояние и сейчас мы радуемся жизнерадостному, шилопопому ребенку))) СПАСИБО большое врачам ветклиники за профессионализм, терпеливость и внимательное отношение к пациентам! К сожалению, это сейчас редкость...
Плохие врачи, бездушные , которые сбивают на машине людей и скрываются в клинике, а потом губят животных.приходите к ним лечится, если не жалко своих питомцев!
Врачи здесь очень внимательные. Привозила сюда своего кота для осмотра и назначения восстановительного лечения ( сбежал и неделю не ел и не пил). Все рассказали, объяснили.