8 (812) 325-75-74 8 (812) 325-75... — показать

Отзывы о компании Международная школа иностранных языков Benedict School на Адмиралтейской набережной

8 (812) 325-75-74 8 (812) 325-75... — показать
+7 812 325-... +7 812 325-75-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Адмиралтейская, д 4
цокольный этаж

Отзывы про Международная школа иностранных языков Benedict School на Адмиралтейской набережной (19)

Хочу оставить отзыв о Бенедикт Школе. Замечательная школа, учились на курсах для детей от 7 лет, большой прогресс в чтении текстов и словарном запасе с первых занятий, очень грамотные и вежливые педагоги, а также большой плюс в наличии преподавателей - носителей английского языка. Ездили летом в языковой лагерь в Рощино, место шикарное! Курортная зона, корпуса новые, еда отличная, 5-ти разовое питание, дети под присмотром, охрана, атмосфера дружелюбная, ребенок очень хочется вернуться, в этом году поедем на несколько смен подряд. А самое главное после одной смены мы заговорили английскими фразами и модным сленгом, а носители языка в лагере это просто супер, ребенок в восторге! Ребята классные 👍
Добрый день всем!))
Хочу поделиться своим отзывом о курсе TEFL для учителей английского языка, который я проходила в Бенедикт Школе зимой 2019 (уже давно хотела оставить отзыв, но руки не доходили:)).

Курс TEFL я проходила в центральном офисе школы (станция метро Адмиралтейская). Курс не очень длительный (4 недели по 5 учебных дней), но очень интенсивный и насыщенный информацией.

Общая информация
Для успешного прохождения курса и получения сертификата необходимо 1) прослушать теоретическую часть,
2) сдать практику (8 групповых занятий с приглашёнными студентами и 2 индивидуальных урока)
3) предоставить в письменном виде свое личное портфолио со ВСЕМИ заданиями (список, того, что должно быть в портфолио, Вы получаете в первый день курса)
4) Написать в последний день тест и план урока на заданную тему и, вуаля - в конце всех этих ордалий Вы получаете сертификат международного образца от Via Lingua (европейская вроде бы организация, которая составила для Бенедикт Школы программу курса TEFL)

Теоретическая часть
Обучение состоит как бы из двух основных блоков: classroom management (методическо-педагогическая часть) и language awareness (лекции по грамматике английского языка). Первый блок у меня вели две русскоязычные преподавательницы Юлия Дубинина и Юлия Литвинова. Блок по грамматике вели англоязычные учителя: James Bohigian и David Westell.

Практика
Как я уже написала выше, курс длится 4 недели. На первой неделе у нас были только лекции. Начиная со второй недели, мы давали 45 минутные уроки приглашённым взрослым студентам (от уровня pre-intermediate до upper-intermediate). Количество студентов на открытых уроках было разное. Помимо студентов на наших открытых уроках так же присутствовали и руководители нашего ТЭФЛ курса (русскоязычные методисты и носители). Время, которое нам выделяли на подготовку своего 45 минутного урока - 3 часа (с 14.00 до 17.00). Всего 4 занятия во вторую и третью неделю курса и 2 индивид урока в 4 неделю. Все уроки по 45 минут.

Открытые уроки проходили под наблюдением методиста (в моем случае методистами были в основном Юлия Дубинина и Юлия Литвинова. Во время открытого урока они делали записи и заметки по занятию (есть специальная оценочная форма, которая рассматривает занятие по нескольким элементам), указывали на слабые и проблемные моменты в преподавании, а так же предлагали способы устранения этих моментов. Таким образом прошли 8 открытых. Два последних практических задания - провести 2 индивидуальных урока по 45 минут (one-to-one teaching) со своим студентом (желательно один и тот же студент в разные дни). Эти занятия уже не наблюдались методистом школы, но и план урока надо было предоставить заранее и в как можно более подробном виде.

Неотъемлемая и самая невесёлая лично для меня часть этого курса - составление личного портфолио, особенно написания заданий self-assessment (личное оценивание своих 10 занятий, чем подробнее тем лучше, еще 2 письменных обзора на уроки своих коллег по курсу и еще что-то там, не помню что). Помню, что писать надо было довольно много. И мой Вам совет - не откладывайте все на последний момент))). Хотя всё равно отложите, если склонны к прокрастинации. Все эти дела пишутся, само собой, полностью на английском языке и вкладываются в портфолио к планам уроков и к оценкам методистов. Портфолио со ВСЕМИ необходимыми файлами надо будет сдать в предпоследний день курса (или могут без этой папки-фолдера не допустить к сдаче финального теста, да-да, все строго)))). Плюс еще одно задание - творческий проект. Тут полностью полет Вашей фантазии (у нас и песни пели, и торты пекли и плакаты рисовали))).

Занятия и лекции тоже, само собой, проходили полностью на английском. В моем потоке было всего 5 человек (3 русскоязычных, гражданин Индии и девушка из США). Наш поток, если я правильно помню, был с самым маленьким количеством носителей))). Вот вроде всё, что я хотела сказать по организации курса))

Отдельно хотела бы поблагодарить в этом отзыве Преподавателей моего курса: Юлию Дубинину, Юлию Литвинову, и носителей "нэйтивов" David Westell и James Bohigian, Это замечательные преподаватели и мастера своего дела, а так же отзывчивые и доброжелательные люди)))

Также хочется сказать спасибо не только пед-составу, с которым я непосредственно взаимодействовала, но и другим сотрудникам этой языковой школы, которые помогали и оперативно решали некоторые наши организационные моменты.
Если вы оказались на пороге выбора курса преподавание английского на иностранном языке, то без колебания рекомендую Бенедикт школу. Вы получите много интересной и важной информации. Вас научать преподавать язык и подготовиться к уроку. Вы приобретете уверенность и профессиональный подход как будущий преподаватель. Замечательные педагоги с большим профессиональным стажем всегда готовы вам помочь.
Летом 2018-го года, отдавали своего ребенка в языковой лагерь школы "Бенедикт" в Рощино. Совместили и отдых и обучение. Рекомендуем эту школу, так как нас устроил и результат и цена. И этим летом планируем тоже отдать ребенка, подтянуть английский.
Школа Benedict School существует уже 30 лет, я училась у них давно, еще 10 лет назад, но потом, к моему большому сожалению, так как не случилось практики, англ.язык естественным пуем забылся, и вот снова, спустя много лет, я вновь пришла в эту замечательную школу. Меня окружили внимательным отношением, изумительным английским и интереснейшими уроками - продуманными, четкими, незаурядными.
В итоге в теч.1 курса я заметно восстановила свои знания и осталась очень довольна буквально! Спасибо огромное этой замечательной школе, которая существует уже так давно. Все-таки ничего просто так не бывает, правильно говорят, проверено временем.
Вероника, спасибо за отзыв!
Дось отдыхала в лагере на зимних каникулах. Все очень понравилось.особенно была в восторге от преподавателей. Я определенно рекомендую!
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв!
Замечательное обучение, великолепные педагоги - живущие и горящие своим делом! Удачное расположение и удобная парковка. Очень эффективная коммуникативной методика, после таких уроков действительно ощущаешь на себе легкость в общении на английском. Рекомендую.-
Спасибо!
В Бенедикт скул всегда легкая доброжелательная атмосфера на уроках - мы много разговариваем, смеемся и подкалываем друг друга. Это моментально снимает любые комплексы, что ты чего-то не знаешь или где-то ошиблась. Я уверена, что это во многом заслуга преподавателей - на моем курсе преподают американцы Джордж и Джонатан, американцы более открытые люди, чем мы, так что ребятам иногда приходится сложно с нами, но они большие молодцы, отлично справляются! Задания всегда интересные, а если интересно - то и обучение идет легко и эффективно! Рекомендую.
Татьяна, спасибо, что Вы снова с нами!
Моя дочь, 10 лет, только что вернулась из языкового лагеря, организованного на весенних каникулах. Мы очень довольны. Большое спасибо всем, кто участвовал в организации отдыха детей в лагере! Полезные живые уроки английского, творческие презентации, дополнительные занятия, новые знакомства и впечатления - за одно неделю новая большая активная жизнь! Скучать было точно некогда. Спасибо за неравнодушие воспитателей и преподавателей, сумевших создать дружескую комфортную обстановку и за внимание к каждому ребенку. Для моей дочки, впервые побывавшей в лагере это неоценимо. От себя лично еще спасибо за возможность оперативно связываться с воспитателем и быстро решать любые возникающие вопросы!
Галина, надеемся, что мы с Вами еще не раз встретимся!
Училась здесь на бесплатных занятиях с носителями языка, мне всё понравилось и было довольно весело. Интересные темы, о которых я раньше не задумывалась, преподаватели - весёлые молодые ребята с которыми интересно поговорить и после занятия. Также у меня было индивидуальное занятие, на котором мне наконец-то объяснили как правильно пользоваться совершенным (perfect) временен.
Спасибо за весело проведенное время:)
Анастасия, приходите снова! Ближайшие бесплатные занятия в июне.
Школа отличная,преподаватели опытные, умеют все понятно объяснить, на уроках очень интересною. Спасибо Бенедикт школе за знания
Татьяна, спасибо Вам за отзыв!
Прекрасная школа, учусь с января 2019. Отличные педагоги и до мелочей проработанные уроки. Уютные классы. Материал дается грамотно, учитель останавливается на деталях. Удобная парковка. Спасибо школе, отдельно Юле. Обязательно пойду на следующий курс.
Вероника, рады, что Вам все нравится!
Прошла один уровень обучения в Бенедикт-Школе, а сейчас уже перешла на следующий - Pre-Intermediate. Очень нравится, как проходят занятия. Группы маленькие 6 человек, поэтому каждому человеку уделяется действительно много внимания. Много непосредственного общения на английском языке, разговорного английского, что так важно. Изучаемая (новая) грамматика сразу активно применяется на занятии, отсюда отличное запоминание грамматики и практика грамматики в речи. Удобные британские учебники, актуальные темы. Если кто-то приходит на урок после работы усталый, к концу урока ты как новенький, потому что каждый урок наполнен увлекательным общением, в процессе которого начинаешь усваивать новый материал. Я действительно получаю удовольствие от занятий в Бенедикт-Школе и чувствую с каждым днем, что мой уровень знания английского повышается. Спасибо всем в Бенедикт-Школе. Я так рада, что случайно зашла именно в эту школу. Хотя.. нет, все в мире неслучайно) Я просто рада, что учусь в Бенедикт школе.
Спасибо за отзыв!
Школа хорошая. Ездили в языковой лагерь в Рощино на осенних и летних каникулах. Все супер. Спасибо Бенедикт школа.
Виктория, будем рады видеть Вашего ребенка на наших программах!
Мне понравилась эта школа. Училась на протяжении года - заметно подтянула свой английский. Там работают хорошие преподаватели, хорошо построена структура урока, много разговора. Через пару месяцев начинаешь говорить на английском.
Училась 2 года, крутая школа. Хорошее расположение, удобное расписание, прекрасные учителя.Преподаватель Кайл - просто супер. Хорошо продуманные и подготовленные занятия, игры на уроках, мало работы в парах, в общем атмосфера меня порадовала. Всем рекомендую. Дотянула английский до Upper.
С самыми восторженными впечатлениями от Benedict School!
Хочу поблагодарить всех в этой чудесной школе за чудесное обучение в Англии, куда наш сын ездил прошлым летом и, я надеюсь, поедет и в этом году.
Особенно нам понравилось то, что с группой ездил педагог из Питера и решал все вопросы сам...хоть ребенку уже и 15 лет, но решение некоторых вопросов взрослыми всегда лучше и удобнее, а главное спокойнее для родителей. Еще была продумана экскурсионная программа.
Вообще школа хорошая, нет излишнего пафоса, которым кормят некоторые компании, зато и цены не задраны. Все по оптимальным стоимостям. Спасибо еще раз.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда Вам рады!
Спасибо Бенедикт-школе за отличный английский в группах на Адмиралтейской наб., 4 и отдельное спасибо Наталии Дмитриевне за организацию первоклассного отдыха для нашего ребенка в Англии, в языковой школе в Норвиче. Ему очень понравилось, поедет еще! С ними был очень хороший руководитель группы- Ольга.
Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады подобрать для Вас и Вашего ребенка групповые и индивидуальные программы в Великобритании.
школа хоть и находится на дворцовой набережной, занимает полуподвальное помещение, очень неуютные и обшарпанные помещения, непонятно, за что платишь такие деньжищи, потому как уровень получения языка как везде, но дороже