8 (931) 303-78-608 (931) 303-78... — показать

+7 931 303-...+7 931 303-78-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16 литера а
Спортивная,
Район: Петроградский

Про «Медицинский центр Бенефакта»

Почувствовали себя нехорошо? Или вам просто требуется знать, что с организмом все в порядке? Медицинский центр Бенефакта приглашает пройти обследование в своих стенах. Сотрудники позаботились о том, чтобы вы узнали точную информацию о состоянии внутренних органов как можно быстрее, и по этой причине установили диагностическое оборудование, способное выдавать результаты с минимально возможной погрешностью и в кратчайшие сроки. Они же готовы выполнить расшифровку результатов и посоветовать, к специалисту какого профиля лучше обратиться. Но чтобы показатели отражали реальную картину, вам может потребоваться заблаговременно подготовиться. Поэтому врачи объяснят вам, что допускается, а что запрещено делать незадолго до обследования.

Пациенты регулярно обращаются сюда, потому что специалисты центра ровно в назначенное время выдают результаты, перепроверяют каждый диагноз и стараются производить все вс манипуляции без причинения серьезного дискомфорта.

В рамках комплексного подхода здесь еще принимают профи в области физиотерапии и неврологии. Не нужно дожидаться появления опасных симптомов, проходите все обследования своевременно, и вы сможете избежать наступления многих хронических заболеваний!

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16 литера а (Чкаловская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 931 303-78-60 или загляните на веб-сайт benefacta.ru. Режим работы компании Пн-Сб: 10:00-21:00.

Виды массажа 8
Общая медицина 1
Диагностическая
Стоматология 2
Ортодонтия
Эстетическая стоматология
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский центр Бенефакта (16)

Фотография специалиста Сафиулина Аида Аседулловна
Сафиулина
Аида Аседулловна
Врач общей практики, гирудотерапевт, массажист
Стаж 26 лет
Лидия Борисовна

Медицинский центр Бенефакта – Цены

Биорезонансная диагностика
Тестирование анестетиков1500 руб.
Тестирование пищевых аллергенов1500 руб.
Резонансно-частотная терапия2700 руб.
Резонансно-частотная диагностика4500 руб.
Биорезонансная диагностика. Первичный прием5400 руб.
Биорезонансная диагностика. Повторный прием4200 руб.
Тестирование косметики, украшений1500 руб.
Тестирование стоматологических материалов1500 руб.
Тестирование лекарственных препаратов1500 руб.
Диагностика по живой капле крови2900 руб.
Вегетативно-резонансная диагностика
Остеопатия и мануальная терапия
Массаж
Рефлексотерапия
Программы лечения

Отзывы про Медицинский центр Бенефакта (60)

4.4
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (55)
Обратилась в клинику Бенефакта для обследования методом БРТ к доктору Астапович А. Н. Выбирала клинику долго и тщательно. Записывалась за два месяца. Интересовало комплексное обследование организма, как и было обещано на сайте клиники. В итоге, получила правдивое заключение о состоянии организма в разрезе состояния органов, нехватки витаминов и микроэлементов, наличия паразитозов, но на ""полукомплексном уровне", т. К. обследование на уровне вирусов и бактерий сделано не было, хотя именно за этим я и пришла. На приеме я сказала, что свою основную проблему знаю, но ее название не стала озвучивать, т. К. хотелось убедиться в 100% валидности нового для меня метода. На мой вопрос, почему мы пропустили вирусы и бактерии, ответ был - "не хватило времени и обязанность пациента сообщать о своих проблемах, а не играть в кошки-мышки". На мою просьбу посмотреть этот уровень, я получила ответ, что время приема заканчивается, хотя до конца приёма оставалось 15 минут. В рекомендациях доктор указала, что необходимо дообследование. Моя рекомендация к клинике - быть честными и указать на сайте, что комплексное обследование за один визит не всегда возможно.
Медицинский центр Бенефакта
Благодарим Вас за развернутый и конструктивный отзыв о прохождении обследования методом БРТ в нашей клинике. Для нас это очень важно! Ваш отзыв помог разобраться в ситуации, провести внутреннее расследование и учесть недочеты, чтобы улучшить нашу работу! Приглашаем Вас на дообследование бесплатно, в удобное для Вас время.
Не рекомендую , бесполезная клиника где вам ничего дельного не скажут и не вылечат тем более
Медицинский центр Бенефакта
Уважаемая Надя! Мы очень огорчены таким отрицательным отзывом и хотели-бы разобраться что именно Вас так разочаровало. Просим связаться с руководителем по телефону +7931-532-7642. Мы обязательно разберемся в ситуации!
Благодарю сотрудников и врачей медицинского центра "Бенефакта" за помощь и отзывчивость.до и во время беременности обращалась к разным специалистам центра. Очень помогла остеопат Наталья Анатольевна бережно и аккуратно сняла болевые ощущения в спине и пояснице, так, что бегала все беременность как лань)), классический гомеопат Марина Тимофеевна также чудесным образом вылечила меня от простуды и вируса без химических преапратов, что очень важно во время беременности и кормления.Со своей малышкой также пришла в Бенефакту. Удивительно как одна горошина способна снять температуру и успокоить возбужденное состояние ребенка. Очень советую приходить с маленькими детьми, поки их маленькие недомогания не выросли в серьезные проблемы.СПАСИБО Бенефакта
Медицинский центр Бенефакта
Спасибо, Юлия , за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашем центре!
Спасибо большое! Посещаю клинику 1-2 раза в год.Биорезонансная диагностика по методу Р.Фолля позволяет проанализировать состояние всего организма и одновременно поработать над "слабыми" местами. Доктора - великолепные специалисты, внимательные и квалифицированные, на встречу с которыми приятно идти. Благодаря центру, таблеток не пью и в поликлинику не хожу.
Медицинский центр Бенефакта
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда рады помочь Вам и вашим близким.

Частые вопросы про Медицинский центр Бенефакта

Как узнать график работы Медицинский центр Бенефакта ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-78-60

Медицинский центр Бенефакта находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16 литера а
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦКМ «БЕНЕФАКТА»
Юридический адрес:
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д.16, Лит.А, пом.26Н.
Фактический адрес:
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д.16, Лит.А, пом.26Н.
ИНН:
КПП: