8 (812) 708-31-618 (812) 708-31... — показать

БЕНУА, ООО

8 (812) 708-31-618 (812) 708-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 104

Про «БЕНУА, ООО»

Агентство недвижимости ООО БЕНУА является одной из старейших компаний по недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основано в 1995 году. Является учредителем СРО Санкт-Петербурсгкая палата недвижимости, НП Северо-Западная палата недвижимости. Генеральный директор компании БЕНУА является Президентом Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Профессиональная ответственность агентства БЕНУА застрахована. В настоящий момент агентство недвижимости БЕНУА приглашает на работу агентов по недвижимости (риэлторов) с опытом и без. Проводим обучение, результатом которого является получение квалификационного аттестата в СРО Санкт-Петербурсгкая палата недвижимости.

Отзывы про БЕНУА, ООО (9)

Случайно оказавшись на странице отзывов этой компании и почитав комментарии сразу сложилось впечатление, что Ирину Полиектову преследует какой-то маньяк, который регистрируясь под разными аккаунтами распространяет о ней разную негативную информацию. Странно, что данный сайт позволяет публиковать подобные "опусы" абсолютно не проверяя их.
Дикий ужас нашли хороший дом Ирина полиэктова была агентом которая продавала дом нашей мечты на циан позвонили говорит вы сами дом посмотрите я не приеду там будут ребята которые доделывают стены в итоге ок приехали мы ожидали хозяина но хозяин так и не пришёл мы в шоке говорим ей после просмотра дом понравился но нет средств и выставили свою однушку на продажу.она спросила за сколько мы ей ответили она начала поливать нас грязью смеяться что мы не сможем продать за эту цену а мы ведь хотели воспользоваться её услугами агента,в общем неприятно когда хотели уточнить некие вопросы про комунникации и тд. Она постоянно я вам позвоню в итоге не звонила нам приходилось вечно бегать за ней. Ужас одним словом
Необходимо было переехать из Красноярска в Петербург с продажей квартиры в Красноярске и соответственно покупкой в СПб. Красноярские риэлторы порекомендовали обратиться в Питере в Бенуа. В итоге удалось совершить непростую межрегиональную сделку. Хотим сказать огромное спасибо агентству Бенуа за слаженную работу.
Шарашкина контора. Агенты у них насколько глупы, настолько и жадные до халявы. Совершенные дилетанты, а не агентство.
На территории крупнейшего песчаного пляжа на северном побережье Финского залива с глубокой купальной зоной возводят коммерческое здание. Что в нем будет непонятно до сих пор. По словам застройщика, там возводят спортцентр, по информации риелторов — апартаменты. Репортаж корреспондента НТВ Александра Щербы. Этот участок земли на Финском заливе впору называть не просто золотым, а бриллиантовым. Еще с довоенных времен пляж был самым популярным у горожан из-за природного мелкого песка, соснового леса, не говоря уже о панораме залива. Поэтому здесь всегда было людно. Однако сегодня побережье «украшает» четырехэтажная бетонная коробка. Два года назад коммерческая структура выкупила разорившееся кафе и на его месте начала стройку. Александр Браво, житель г. Зеленогорска: «Долго выясняли, что это такое. В самом темном углу у них был поставлен плакат, что это реконструкция здания под спортивно-оздоровительный комплекс. Как может быть реконструкция из одноэтажного дома в четырехэтажный, я не представляю». Поначалу местных жителей смутила монументальность постройки, однако инвестор заверил, что здесь будет спортивно-оздоровительный объект. И они были не против, но только до того момента, пока не увидели информацию на одном из интернет-сайтов элитной недвижимости. Все тот же инвестор выставил на продажу будущие апартаменты. На перекрытиях еще не построенного комплекса видны следы от межкомнатных перегородок. Местные жители уверены: застройщик в спешном порядке их разобрал, чтобы уже в суде продолжать отстаивать свою позицию. Елена Думанская, представитель компании-инвестора: «Есть официальные документы. И мы можем работать только в рамках официальных документов. Это физкультурно-оздоровительный комплекс. А все мнения и фантазии окружающих людей мы не можем отследить». То, что здесь возводится спорткомплекс, сомневаются не только горожане и районная администрация, но и Госстройнадзор. В ведомстве изначально не давали разрешения на работы, признав четырехэтажную бетонную коробку самостроем и подала встречный иск. Мария Заговора, представитель пресс-службы Госстройнадзора администрации Санкт-Петербурга: «Служба обратилась с иском о сносе самовольной постройки. И суд принял решение снести самовольную постройку». Одну из двух построек обязали снести, законность второй инвестор оспорил в Арбитражном суде. Но и там указали, что разрешение дано только на возведение спорткомплекса, никакого жилья. Но местные жители уверены: застройщик работает по схеме, которая позволяет обойти закон, не нарушая его. Дмитрий Щегельский, президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости: «Там, где застройщик не может возвести жилой многоэтажный дом, он может возвести коммерческую недвижимость, назвав ее апартаментами. В данном случае апартаменты — это объекты недвижимости, похожие на многоквартирный дом, в которой находятся объекты, схожие с обычными жилыми квартирами». Многие юристы называют подобную схему странностью российского законодательства. Человек может быть прописан где угодно, а апартаменты он просто снимает. И живет долго и счастливо: с видом на залив, прекрасным лесом и чистым песком. Зеленогорские активисты уже начали сбор подписей под обращением к губернатору, чтобы он вмешался в эту ситуацию. Ведь если не остановить стройку, то в пляж в своем первозданном виде будет потерян. А жильцы, купившие апартаменты, смогут иронично шутить: «Мол, приобрели квартиры с придомовой территорией в виде Золотого пляжа».
В 2011г. с помощью менеджера агенства недвижимости Бенуа И.Полиэктовой я продала свою квартиру и купила в новостройке пос. Свердлова, по договору инвестирования с подрядчиками Сигма и Ярус. То,что дом до сих пор не сдан, это еще ерунда! А вот то, что Полиэктова не потребовала с подрядчиков акты взаимозачетов по квартире, привело к тому, что я реально осталась и без квартиры, и без денег!Полгода назад выяснилось, что директор "Сигмы -Инвест" умер, и в Стоуне мне сказали, что раз нет взаимозачетов- то нет и квартиры, хотя я полностью ее оплатила. Я осталась ни с чем, Полиэктова считает, что она ни при чем! За что я заплатила ей проценты -200000 рублей?! И это солидное якобы агенство!Пусть теперь вернут мне эти деньги, оплатят юриста и съемную квартиру, поскольку мне негде жить!
Перед самым кризисом купили в ипотеку квартиру в Любани (на Тосно не хватило). Муж потерял работу в Тосно, устроился в Питере. Из Любани в СПб не наездишься. Платить за ипотеку стало большой проблемой. Сами найти покупателя на квартиру не смогли. Обращались в разные агентства - никто не хотел браться за продажу квартиры в залоге. И только в агентстве Бенуа нам действительно помогли, нашли покупателя за месяц, уладили все вопросы с банком. В результате спасили нас от этой кабалы. Спасибо специалисту агентства Бенуа Дмитрию за оказанную помощь.
Агентство которому можно доверять! Не даром люди работают аж с 1995 года. Весь интернет пестрит отзывами о нечестнсти агентов по недвижимости. В нашей же ситуации мы были искренне удивлены, когда нам агент предложил какую-то новую технологию продажи квартиры ,которая применяется у них в агентстве. По началу мы отнеслись к ней с недоверием, однако результат поразил - квартира была продана за 10 дней по цене, которая была выше чем мы надеялись получить. Это поразительно, и, при этом агентству не скрыло лишнюю суммы (как часто пишут в отзывах), а честно взяло свои оговоренные комиссионные ,которые по началу нам показались большими - 5%, но в итоге мы выиграли. Спасибо агентству недвижимости БЕНУА
Замечательное агентство недвижимости. Мы воспользовались его услугами по продаже старой квартиры и приобретению новой. Этой фирме действительно можно доверять. Понравилась абсолютная юридическая чистота сделки. Нам предложили на выбор сразу несколько удачных вариантов приобретения, один из которых находился недалеко от нашего старого местожительства. В свою очередь продажа старой квартиры была осуществлена тоже оперативно, причем по вполне приемлимой цене. Обе сделки были проведены с соблюдением всех юридических правил. Большое спасибо фирме за качественный сервис!