8 (812) 331-55-55 8 (812) 331-55... — показать

+7 812 331-... +7 812 331-55-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 13
121 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про ООО Бензолюкс (22)

Хорошие приборы. вроде не подделки. Грамотно проконсультировали и подобрали нужную модель, спасибо
Не часто приходится покупать садовую технику, тут сразу брали культиватор и триммер. Очень помог консультант: и по выделенным средствам отлично "вписались" и по мощности и другим характеристикам (муж там уж смотрел что к чему) все как надо.
В этом году решили попробовать обрабатывать землю электрическим культиватором, на этом сайте заказали Champion EC 750. Стоит всего 5500р, доставка была в ЛО. Гарантийный талон есть, работает исправно. Все ок.
Отличный магазин с широким ассортимент! Покупала мойку высокого давления, забирала сама в магазине на Нарвской, чтобы сюрприз для мужа не испортить. На сайте просто забронировала товар и потом подъехала забрала.
В магазине купили бензокосу, выбор неплохой, цены в общем как у всех. Консультант помогал.
Впечатление осталось положительное, магазин рекомендую для покупок.
Не часто что-то покупаю через интернет, а если и беру, то в таких магазинах, которые на слуху. А вот в бензолюксе купила)) Наверное потому что он мне на глаза на Звездной попался, правда не заходила тогда, но название запомнилось.
Так что за газонокосилкой заглянула к вам. Сайт оказалось найти несложно, доставка есть даже в область, что сильно облегчило задачу. Попробовали косить на выходных, все просто и удобно! Спасибо!
Был в магазине на Московском шоссе, отличный выбор, цены, удобное расположение, я сразу с газонокосилкой поехал загород, у меня на дачу выезд как раз с той стороны города.
Пока собрал и включил всего раз, чтобы проверить, травы еще мало, но после майских уже пора будет активно поработать.
Понадобился культиватор для дачи. Выбрали на сайте один из не очень дорогих, бензиновый. Заказали на выдачу на магазине на Калинина. Муж там часто по работе бывает, неподалеку, удобно было забирать. От магазина бонусом получили бесплатную предпродажную подготовку.
Мы были в магазине на Московском шоссе, покупали газонокосилку. Отличные цены, скидки до 30%, выбрали лучший вариант по приемлемой цене. Довольна магазином и ассортиментом.
На сайте заказывали снегоуборочную машину с доставкой в ЛО. Взяли бензиновый Champion, предпродажная подготовка бесплатно. Уже почти неделю он у нас, отличный помощник в хозяйстве. Спасибо за быструю доставку и качественную подготовку.
покупал летом бензопилу в этом году, вот сейчас на снегоуборщик разорился. цена кстати пониже, чем у многих других магазинов, за качество отвечают, выбор тоже радует
как только купили участок за городом, постоянно что-то берем то из инструмента, то из садовой техники. здесь брать и в самом магазине на московском шоссе и через инет заказывал с доставкой, без проблем.
Мужу искала подарок, знакомый посоветовал мойку купить, если у нас нет и про магазин Бензолюкс упомянул. Я поискала на сайте мойки, выбрала хорошую Husqvarna PW 125, оформила с доставкой. Чуть дольше везли, чем хотелось бы, но в остальном впечатление от магазина отличное.
Заказывала через сайт автомобильное зарядное устройство DW400. Самовывозом забрала на следующий день, на него еще скидка шла. И менеджер сказал, что предпродажная подготовка бесплатно) Не знаю, нужна ли она для такой штуки, но тоже попросила сделать, раз бесплатно тем более.
Со скидкой взял самоходную газонокосилку DAEWOO DLM 45SP. Предпродажка бесплатно, еще доп скидку 3% сделали.
Мне показалось, здесь лучший выбор бензокос и по самым хорошим ценам. Без помощи консультанта конечно не обошлось, выбрала попроще и маленькой мощности. Магазин рекомендую!
Прикольно, что акции всякие бывают, кроме скидки за самовывоз) Дали купон на 500 бензобонусов, можно использовать для покупки до 31 июля. Мы к вам скоро вернемся за еще одной покупкой!!!)
Муж заказывал бензокосу Partner T 265CPS, я ездила забирать, т.к. рядом с моей работой магазин. Понравился приветливый консультант и что быстро заказ нашли. Спасибо.
Вчера самовывозом забрал ручную пилу KCS 190/1900 T, уже один раз попробовал работать с ней, пока непривычно, но штука четкая. Цена со скидкой, забрал прям в день заказа на Московском шоссе.
На дачу купили триммер Partner XS. Выбирал муж, с консультантом минут 10 выясняли какой лучше! В итоге взяли недорогой и по функциям нормальный, мощный. Все Ок!
Ездим к маме каждые выходные, но снега столько, что не справляется. Муж предложил взять недорогую снегоуборочную машину. Стали смотреть, на многие уже снижена цена, т.к. сезон заканчивается. На сайте оформили заказ на Hyundai, стоит меньше 15 тысяч.
Привезли прямо к маме в дом, она очень рада, а муж теперь еще с большей охотой ездит на дачу))
Магазин мне понравился по ценам и выбору. Купил снегоуборщика Daewoo DAST2600E. Доставка в Сестрорецк за 2 дня. Курьер ни каких денег на чай не просил, заплатил только что положено. Уже в работе машина.
ООО Бензолюкс на карте