8 (812) 386-78-248 (812) 386-78... — показать

77 офис; 4Н помещение; 4 этаж
Автово
Район: Кировский

Про «Автоломбард Берика»

В организации Автоломбард Берика можно за короткое время оформить краткосрочный займ под залог ценного имущества. Для того, чтобы заключить данного вида сделку, понадобится только паспорт, что освобождает от подачи заявления и длительного ожидания его рассмотрения. Сотрудник оценивает стоимость залога и согласует персональные условия выдачи суммы, которые будут прописаны в договоре, а также предоставляет заполненный залоговый лист. В случае отсутствия оплаты по счетам невыкупленный предмет перейдёт в собственность учреждения и маржа от его продажи покроет долг.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.6.

Компания располагается по адресу: ул Портовая, д 15Б недалеко от метро Автово. Для получения более подробной информации загляните на сайт berika-spb.ru или позвоните по номеру +7 812 386-78-24.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Автоломбард Берика (17)

4.6
Я очень довольна тем, что выбрала именно автоломбард Берика, когда нужна была крупная сумма на первый взнос по ипотеке. Тут адекватно подходят к вопросу оценки автомобиля, и не зажимают копейки. Да и в целом все оказалось понятно, никто никакую информацию не скрывал. Еще и нормальный офис есть, а не какая-то бытовка с полукриминальными личностями, от которых не знаешь, чего вообще ожидать. Все хорошо прошло.
Никогда ранее не пользовался автоломбардами. Но "Берика" - это не какая-то мутная кантора, поэтому,когда прижало, покатил свой авто туда. И впечатления от взаимодействия только приятные остались, ребята честные. Так что их могу прямо со спокойной душой рекомендовать,тут не обманут.
Пару месяцев назад брал у них займ под ПТС. Порадовало быстрое оформление, примерно за полтора часа осмотрели и оценили автомобиль, и подписали договор.
Брала займ в автоломбарде Берика. ставила машинку на парковку. из плюсов оперативно дали займ под авто, но так как машина кредитная пришлось ставить на стоянку. Процент наверное такой как у всех, просматривала несколько автоломбардов именно по отзывам.
Качественный сервис, надежная компания, удобное расположение салона по крайней мере для меня, однако плохо что их мало по городу, высокая оценка авто, на сайте все написано четко и по делу, сомневаться не приходилось, понравилось быстрое оформление, вскоре через месяц машина уже у меня, спасибо за ваш быстрый займ, очень выручило!
Автоломбард Берика на карте