8 (812) 633-04-868 (812) 633-04... — показать

+7 812 633-...+7 812 633-04-86 ещё
г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2
2; B этаж
800–1200 руб.

Про «Ресторан Беринг в Санкт-Петербурге»

Панорамный ресторан «Беринг» с видом на центр города и акваторию Невы находится в CITYTEL Отель «Санкт-Петербург» на Пироговской набережной. Только здесь можно одновременно насладиться вкусными блюдами и красотой Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета.

Атмосфера ресторана располагает не только к отдыху или неспешной беседе, но и к веселью в дружеской компании или корпоративному празднику. Специальное зонирование ресторана удобно для проведения встречи или романтического ужина с видом на акваторию Невы, а также праздника и корпоративного мероприятия.

Шеф-повар CITYTEL Group Дмитрий Щербаков разработал оригинальное меню, в котором представлены русская, паназиатская и европейская кухни, а также авторские блюда, список которых регулярно обновляется.

Помимо меню a-la carte, ежедневно в ресторане «Беринг» проходят бизнес-ланчи в формате «Шведский стол».

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про Ресторан Беринг в Санкт-Петербурге (3)

4.3
Отличный ресторан,персонал вежливый,приятная обстановка,всё чисто и аккуратно,советую всем сходить в этот ресторан.
спасибо за ваш отзыв!
Здесь был на свадьбе. Поэтому не смогу написать уровень цен. Могу сказать только то, что стол ломился от изысканных угощений, в основном - рыбных.

Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливые и быстрые.

Из ресторана открывается потрясающий вид на город, поэтому ресторан называется панорамным.
Ресторан Беринг в Санкт-Петербурге
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, у Вас осталось хорошее впечатление, и Вы придете к нам в качестве гостя ресторана.
Недавно, оказавшись в отеле "Санкт-Петербург" на конкурсе, где выступала моя ученица, в перерыве между выступлением и объявлением результатов, мы бегали, клацая зубами, в поисках пищи. Прогулка отметалась сразу - времени было ограниченное количество, в кафе-баре было холодно и предлагали чай/кофе с десертами и бутерброды, поэтому наведаться мы решили в Беринг.
Что можно сказать о ресторане этого отеля? Из безусловных плюсов - приятное оформление, прекрасный панорамный вид, неплохое в целом обслуживание. Что бы мне хотелось улучшить? Как минимум цены. Очевидно, они рассчитаны на туристов и тех, кто в силу обстоятельств оказался в гостинице, как на необитаемом острове. Готовят неплохо, порой даже вкусно, но не стоит среднего качества еда цен выше среднего уровня. Да и хостес не помешало бы быть чуточку приветливее, хотя бы, как официанты этого заведения.
Резюме можно вывести следующее: если вам волею судьбы срочно нужно кушать и есть с собой деньги - вы по адресу. Заодно насладитесь красивейшим видом на прекрасный город. Но по доброй воле я бы в этот ресторан не пошла.
Спасибо за Ваш отзыв!
Менеджеру по персоналу мы передали Ваши замечания.
Ресторан Беринг в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел