8 (911) 999-02-828 (911) 999-02... — показать

+7 911 999-...+7 911 999-02-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 3
Чернышевская,

Про «Berlov Group»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Berlov Group (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и поэтому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (ходатайства, заключения, жалобы), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на защите прав потребителей, авторских и смежных прав, земельных, кредитных, гражданских, трудовых спорах, экспертизе, патентах, регистрации.

Организация находится по адресу: ул Моисеенко, д 3 недалеко от метро Площадь Восстания, Маяковская. Номер для связи: +7 911 999-02-82. Веб-сайт: berlov-group.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Юридические услуги 40
Показать все 40

Отзывы про Berlov Group (1)

Прежде чем обратиться за консультацией в Berlov group, я поискала о них отзывы в интернете. Их почти нет. И, поработав с ними, я поняла почему. Когда у человека остается негативное впечатление, оно, прямо-таки, рвется наружу. Люди, когда все прошло хорошо, редко оставляют отзывы. И как тогда понять к кому обращаться. В основном информация о том, к кому обращаться не надо. Так что я решила разорвать порочный круг и оставить положительный отзыв. Большое спасибо замечательным юристам Berlov group.
Мне они помогали не раз и по разным вопросам. Угораздило меня как-то с не очень хорошими людьми договор заключить - и началась эпопея. Они мне помогли из этого без потерь выйти, а ситуация была довольно сложная! Да и вообще понравилось как работают, - все четко, говорят правду о ситуации, а не стремятся "навешать лапши" чтобы побольше денег вытянуть, берут разумно. С тех пор обращаюсь только к ним.
Работать с ними особенно приятно на фоне того, с чем довольно часто встречаешься - вопиющая некомпетентность юристов во всех областях. Ведь теперь юристов "готовят" практически в любых ВУЗах, а вот учить не умеют. Результат плачевный. Не так давно мой сосед по даче обратился к другим юристам, хотя я предлагала своих. Ему никто не объяснил, что дело заведомо проигрышное, обещали выиграть 100% , денег взяли, а результат - сосед сносит дом за собственные средства и освобождает участок.
Несколько моих друзей обращались к юристам Berlov group - все остались предсказуемо довольны.
Так что смело могу порекомендовать Berlov group и лично Андрея Князева (его способность вести переговоры с оппонентами- это отдельная песня).
Berlov Group на карте