8 (812) 309-93-018 (812) 309-93... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-93-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 65
7 офис; 5 этаж
Площадь Восстания,

Про «Беспалов, Стогов и партнеры»

Юристы и адвокаты в Санкт-Петербурге компании "Беспалов, Стогов и партнеры" оказывают квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям. Наши клиенты - наши друзья. Доверие и преданность делу - главная ценность в нашей работе. Имеются скидки, акции.

СМИ, издательства 1
Экспресс-аудит
Юридические услуги 41
Бухгалтерский учет
Показать все 41

Отзывы про Беспалов, Стогов и партнеры (12)

4.3
Хочу выразить свою благодарность юр. фирме "Беспалов, Стогов и партнеры" и лично Беспалову Тимуру Муратовичу, который вёл мое дело по установлению отцовства и взысканию алиментов. Тимур Беспалов представлял мои интересы в суде, лично созванивался с ответчиком и решал все вопросы в результате чего мы достигли желаемого результата. Приду снова и знакомым порекомендую обращаться сюда. С уважением, Ева Данилова
Выражаю огромную благодарность адвокатам юридической компании "Беспалов, Стогов и партнеры".
Год назад я оказался в безвыходной ситуации - потерял работу и на мне остались висеть огромные кредиты.
Обратился в данную компанию за консультацией , меня внимательно выслушали и предложили несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации, но рекомендовали - банкротство физического лица, как самый оптимальный вариант , учитывая моё положение. (Так в итоге оказалось)
Взвесив все плюсы и минусы , все последствия, озвученые адвокатом на консультации , через несколько дней я решился. Пришел к ним и заключил договор.
У меня были осложняющие и усугубляющие обстоятельства, которые играли в судебном процессе не в мою сторону, но высокая квалификация и профессионализм адвокатов данной компании , позволили одержать неоспоримую победу!
Я очень рад что выбрал именно эту юридическую компанию.
Результаты качественной работы адвокатов выражены в судебном решении. (Данное решение суда прикладываю к отзыву)
Обращался с просьбой помочь в деле разрешения конфликта между мной и страховой компанией "Росгосстрах". Страховая контора хотела взыскать с меня 600050 рублей за ремонт поврежденного мной авто. Я был виновником ДТП. Тимур взялся за дело и по доверенности сделал экспертизу, которая показала, что претензии истца сильно завышенные. После трёх судебных заседаний и кучи потраченных нервов меня признали невиновным. С его помощью мы деньги за экспертизу вернули. Тимур, огромное спасибо!
Мы с женой решили обратиться за юридической помощью к адвокату Беспалову Тимуру Муратовичу по поводу наследства. У родителей моей жены была дача в Ленинградской области, которая была в собственности у её отца. После смерти отца, мать не оформила наследство, и когда она тоже умерла, возникла проблема с оформлением дачи, так как выяснилось, что кроме жены на неё могут претендовать ещё дальние родственники. Тимур Муратович в короткие сроки смог оформить все необходимые документы и решить все юридические проблемы. Выражаем благодарность Беспалову Т.М. за деятельную профессиональную помощь.
Обращался к Беспалову Тимуру в 2019 году. Получил исчерпывающую информацию по моей проблеме и заключил договор на ведение дела в суде. Несколько месяцев ждал рассмотрения моего дела. Тимур заверял, что всё в порядке, но сроки рассмотрения очень большие. Через 3 месяца позвонил в суд и узнал, что документов от моего имени никто не подавал. Был мягко говоря расстроен, так как из-за этого я пролетел по срокам. Написал письменную претензию на расторжение договора и отправил по почте (реквизиты брал из договора). После чего позвонил Тимуру и проинформировал, что расторгаю с ним договор. Тимур признал, что ничего не подавал и в тот же день вернул деньги. А через несколько месяцев мне вернулось письмо. Заказные письма Тимур не забирает.
Беспалов, Стогов и партнеры на карте