8 (981) 148-57-87 8 (981) 148-57... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин аккумуляторов BEST AKB на Ново-Рыбинской улице Сеть

8 (981) 148-57-87 8 (981) 148-57... — показать
+7 981 148-... +7 981 148-57-87 ещё

Отзывы про Интернет-магазин аккумуляторов BEST AKB на Ново-Рыбинской улице (14)

Хороший магазин. Большой выбор. Грамотные консультанты. Рекомендую!
Не так давно купил здесь аккумулятор.Качество и цены приемлемые.Быстрый сервис.Приветливый персонал .Доставка быстрая.Рекомендую!
Магазин отличный. Удалось приобрести надежный, качественный аккумулятор. Спасибо!.
Отличный магазин. Довольно быстро связываются и консультируют по всем вопросам.
Мой аккумулятор Gigawatt купила два года назад , не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить уверенно, рекомендую. Цены в компании разумные, меня все устроило.Спасибо большое bestakb.ru
Опытные продавцы,подскажут если чего непонятно.Честные цены.Быстрая доставка.
Вежливые продавцы , спасибо , все быстро без задержек
В этой компании не обманывают. Купил отличный аккумулятор по честной цене. Рекомендую!
Отличная компания всем советую мне все понравилось
Покупал здесь аккумулятор, работает отлично, уже давно
Недавно купил здесь аккумулятор.Качество отличное и цены приемлемые.Быстрый сервис.Доставку сделали быстро.Рекомендую!
опытные специалисты цены хорошие. Качество супер. В любой мороз заводился автомобиль. Всем рекомендую.
Цены хорошие. Качество супер. В любой мороз заводился автомобиль. Всем рекомендую.
Хороший выбор надёжных аккумуляторов, приемлемые цены, грамотные сотрудники.
Рекомендую.
Интернет-магазин аккумуляторов BEST AKB на Ново-Рыбинской улице на карте