8 (911) 251-08-878 (911) 251-08... — показать

Московская
Район: Московский
Круглосуточно

Про «Best Art Show»

Организация праздников, свадеб, шоу программ!
Воплотим Вашу мечту в реальность!
Намечается важное событие? Хотите, чтобы этот день запомнился навсегда? Чтобы праздник, презентация или свадьба прошли ИДЕАЛЬНО? Да будет так!
Сэкономьте тысячи купюр и нервных клеток. С нами ваше событие станет идеальным! У нас океан свежих идей, горы задумок и стеллажи сценариев. Нам всегда есть, что вам предложить, в вам - что у нас выбрать.
Организуем: Корпоративы, Свадьбы, Дни рождения, Детские праздники, Шоу программы.
Стоимость: делаем мероприятия под любой бюджет, отдельные артисты от 3000 руб. до ...........
Взвалите на нас проведение мероприятий и вздохните с облегчением.

Отзывы про Best Art Show (2)

Все круто у них. Очень довольны! Организовывали день рождения.
Хочу выразить огромную благодарность команде «Best Art Show» и лично Владимиру за прекрасно проделанную работу по проведению дня рождения. Сотрудничаем с ними не в первый раз, но даже зная, что всё будет хорошо, вышло даже лучше, чем ожидали. Мы и гости были в восторге
Вместе подбирали ресторан, ведущего, фотографа, артистов на выступления, декор зала, различные фишки и сюрпризы для гостей, да и для нас тоже были приятные сюрпризы.
Даже встреча гостей была организована оригинально, я во всяком случае раньше такого не видел.

Очень вкусные, разных цветов и красиво оформленные (с диодной подсветкой столика) коктейли на встрече гостей.

Приятный ведущий, хорошая музыка, ненавязчивая программа. Была и возможность спокойно пообщаться с теми, кого редко видишь и весело под музыку оторваться в кругу друзей, при этом можно было чередовать эти занятия.

Салаты, рыба и мясо были вкусно приготовлены. Сырная тарелка очень вкусная

Понравилось своей сумасшедшей энергией, яркостью и драйвом бумажное шоу в завершении вечера. Фотограф работал весь вечер, на память остались качественные снимки.
Best Art Show на карте