8 (812) 449-00-298 (812) 449-00... — показать

+7 812 449-...+7 812 449-00-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 35
448 офис

Про «Best Teach»

Best Teach предлагает курсы английского языка для детей и взрослых, а так же итальянского, испанского, немецкого, французского языков и даже русского для иностранцев. Данный центр иностранных языков отличает высокое качество обучения и продуманная организация учебного процесса. Обучение проводят опытные профессионалы, в числе которых сертифицированные преподаватели из США и Великобритании. Best Teach даёт возможность бесплатного посещения первого урока и бесплатного повторного посещения, пройденного курса. Так же нужно отметить невысокую цену обучения, регулярные скидки и акции, а так же возможность бесплатного прохождения языковой практики с носителем языка.

Best Teach – Цены

Intermediate12 900 руб.
Upper-Intermediate13 900 руб.
Advanced14 500 руб.
Подготовка к IELTS и TOEFL
Подготовка к IELTS и TOEFL7600 руб.
Детские курсы
Детские курсы2700 руб.
Индивидуальное обучение
Индивидуальное обучение
Индивидуальное обучение550 руб.
Разговорный клуб
English Club
Английский разговорный клуб250 руб.
Другие языки
Корпоративное обучение

Отзывы про Best Teach (29)

4.9
Пришла в школу подтянуть английский, поскольку нужно в скором времени сдавать IELTS. Попала в группу Upper-Intermediate к носителю Дональду и не пожалела ни разу! 3 месяца курсов пролетели незаметно, а результат налицо - стала говорить намного быстрее, правильнее и разнообразнее)) В общем, здорово, вернусь за уровнем Advanced.
Отличные интенсивные курсы по английскому, мне все понравилось. По работе приходится много общаться с иностранцами, поэтому решил подтягивать язык.
За 5 недель получил много полезной информации, хорошо разговорился. Занятия очень насыщенные и интересные, время пролетело незаметно. Спасибо преподавателю Диане, обязательно вернусь к вам еще.
Отличные курсы! Диана - супер преподаватель!!!
минус одна звезда, что нет никаких указателей в Гостином дворе как дойти до школы и очень неадекватные охранники
Хочется сказать огромное спасибо преподавателю Алине. Закончила курс Elementary и она прям весь материал по полочкам разложила, нет этой каши в голове. Теперь всем советую этот центр. И цена очень адекватная, расположение супер(найти только первый раз было проблемно, не туда повернула, но девочки по телефону соориентировали и помогли добраться :D) Обязательно буду продолжать!
В конце прошлого года закончила обучение в этой замечательной школе! Никогда бы не подумала, что изучение английского может быть таким увлекательным и веселым! Группа у нас была очень дружная, все всегда друг другу помогали. Отдельное спасибо нашему преподавателю Екатерине! Благодаря ей я поверила в себя и смогла наконец-то заговорить по-английски без страха и опасений, что допущу ошибку. Огромное вам спасибо! Сейчас пока решила взять небольшую паузу в изучении, но ближе к весне вернусь обязательно! Всем рекомендую ;)

Реквизиты организации

Полное наименование: