8 (812) 449-00-298 (812) 449-00... — показать

Best Teach

8 (812) 449-00-298 (812) 449-00... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-00-29 ещё

Про «Best Teach»

Best Teach предлагает курсы английского языка для детей и взрослых, а так же итальянского, испанского, немецкого, французского языков и даже русского для иностранцев. Данный центр иностранных языков отличает высокое качество обучения и продуманная организация учебного процесса. Обучение проводят опытные профессионалы, в числе которых сертифицированные преподаватели из США и Великобритании. Best Teach даёт возможность бесплатного посещения первого урока и бесплатного повторного посещения, пройденного курса. Так же нужно отметить невысокую цену обучения, регулярные скидки и акции, а так же возможность бесплатного прохождения языковой практики с носителем языка.

Отзывы про Best Teach (29)

Пришла в школу подтянуть английский, поскольку нужно в скором времени сдавать IELTS. Попала в группу Upper-Intermediate к носителю Дональду и не пожалела ни разу! 3 месяца курсов пролетели незаметно, а результат налицо - стала говорить намного быстрее, правильнее и разнообразнее)) В общем, здорово, вернусь за уровнем Advanced.
Отличные интенсивные курсы по английскому, мне все понравилось. По работе приходится много общаться с иностранцами, поэтому решил подтягивать язык.
За 5 недель получил много полезной информации, хорошо разговорился. Занятия очень насыщенные и интересные, время пролетело незаметно. Спасибо преподавателю Диане, обязательно вернусь к вам еще.
Отличные курсы! Диана - супер преподаватель!!!
минус одна звезда, что нет никаких указателей в Гостином дворе как дойти до школы и очень неадекватные охранники
Хочется сказать огромное спасибо преподавателю Алине. Закончила курс Elementary и она прям весь материал по полочкам разложила, нет этой каши в голове. Теперь всем советую этот центр. И цена очень адекватная, расположение супер(найти только первый раз было проблемно, не туда повернула, но девочки по телефону соориентировали и помогли добраться :D) Обязательно буду продолжать!
В конце прошлого года закончила обучение в этой замечательной школе! Никогда бы не подумала, что изучение английского может быть таким увлекательным и веселым! Группа у нас была очень дружная, все всегда друг другу помогали. Отдельное спасибо нашему преподавателю Екатерине! Благодаря ей я поверила в себя и смогла наконец-то заговорить по-английски без страха и опасений, что допущу ошибку. Огромное вам спасибо! Сейчас пока решила взять небольшую паузу в изучении, но ближе к весне вернусь обязательно! Всем рекомендую ;)
Best Teach на карте