8 (812) 543-53-538 (812) 543-53... — показать

8 (812) 543-53-538 (812) 543-53... — показать
+7 812 543-...+7 812 543-53-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 16
1-4 этаж

Про «Бестужевская, Гимназия # 159»

Бестужевская гимназия #159 работает в Калининском районе Петербурга с 1966 года. Обучение проходит за счет бюджетных средств. Начало уроков в 9 часов. Школьный спортивный клуб "Сила" приглашает учеников в секции тхэквондо, футбола, волейбола, настольного тенниса и студию спортивного бального танца. Художественно-эстетическое творчество можно проявить в изо- и фотостудии, в вокальной студии, в краеведческом, исследовательском или экологическом клубе. На базе гимназии №159 "Бестужевская" проходят ежегодные Бестужевские чтения, для которых ученики готовят исследовательские работы по всем предметам обучения.

Отзывы про Бестужевская, Гимназия # 159 (5)

3.6
Учился. Считалась школой образцовой, почти "блатниковой". Особо выделялись ребята, чьи папы учились в военной академии. Много было ребят из простых, рабочих или инженерских семей - но это те, кто проживал по микрорайону, совсем рядом. Те, кто за Бестужевской - тот "военный", "папа-начальник" или "торговый работник", или уж очень пронырливые, хлопотливые предки - иначе восьмилетка. А наша - десятилетка. Можно было жить.
Задают много (особенно Кушнир Сергей Алексеевич),плохое питание,о выходной за который мы не можем отдохнуть,а делаем дз,о учителях математики вообще молчу единственная хорошая учительница этого предмета только Смирнова Маргарита Александровна.Единственное на мой взгляд хорошее это Английский язык
я пишу от лица ученицы этой школы.Я скажу вам честно,что не очень довольна ею,в том смысле,что нам много задают,дети устают от этого.Это очень трудно, справляться с такой крупной массой домашней работой.Ещё я много слышала о других школах,там значительно легче,нам даже почти отдохнуть не дают!Мы бедные сидим дома,не гуляем,не общаемся с друзьями это ещё ладно,а представьте,как трудно,тем кто ходит на кружки,это же ужас! .Так как мы проводим своё детство?Я знаю,в уроках и только.Мы на каждый урок усердно готовимся и у нас уже расшатана нервная система.У нас один выходной в неделю и за этот единственный день мы не отдыхаем,мы делаем домашнее задание,если честно мне это надоело и не только мне!(вы,родители ответили,теперь я сказала от всех учащихся в этой школе,родители вы нас не понимаете видно!)
Раньше(до 2010 года)школа была прекрасной,с замечательными учителями и хорошей подготовкой к экзаменам и ВУЗам,но сейчас это уже просто школа,почти все хорошие учителя ушли,плохая подготовка и т.д.
Единственные хорошие учителя(Маргарита Александрова,Кушнир Сергей Алексеевич,Олейникова Елена Олеговна)больше никого не осталось,плохое питание и инвентарь,почти не доп.кружков(только футбол и волейбол).
Хорошая школа с отличной доВУЗовской подготовкой. Учился здесь с братом. Клас А как правило с математическим уклоном. Надо стараться попасть в класс где математику преподаёт Маргарита Александровна - отличный преподаватель. У гимназии есть соглашение с ЛЭТИ, что даёт возможность ученикам писать дополнительные олимпиады и поступать досрочно.

Частые вопросы про Бестужевская, Гимназия # 159

Как узнать график работы Бестужевская, Гимназия # 159 ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 543-53-53

Бестужевская, Гимназия # 159 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 16
1-4 этаж.

Бестужевская, Гимназия # 159 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал