8 (812) 916-16-308 (812) 916-16... — показать

BezSnega

8 (812) 916-16-308 (812) 916-16... — показать
+7 812 916-...+7 812 916-16-30 ещё

Про «BezSnega»

Наша компания предоставляет комплексную услугу по уборке и вывозу снега. Наша успешная деятельность осуществляется с 2011 года. Мы работаем по всем районам Санкт-Петербурга.

Мы используем простую и прозрачную схему работы. От момента заявки до окончания работ всего 3 этапа.

В нашей компании работают только опытные водители техники. Каждый из сотрудников имеет опыт работы от 13 лет. Что влияет на качество и скорость уборки и вывоза снега.

Наша компания принимает заявки круглосуточно, без выходных.

У нас гибкая система скидок и мы всегда готовы подойти к любой проблеме индивидуально.

Уборка 1
Уборка снега

Отзывы про BezSnega (6)

На удивление ответственная фирма по уборке снега! Обращался к ним для расчистки территории санатория, участки у нас не ровные, для уборки не удобные. Ребята все аккуратно собрали, погрузили в самосвалы и вывезли. Оставили наш санаторий абсолютно Bezsnega!
Компания bezsnega.ru порадовала нас отличным подходом к бизнес-процессам. Требовалась уборка одновременно вразных точках города. Согласовали время, в итоге на каждую точку приехали единовременно и оперативно убрали. Таким и должен быть сервис. Он должен упрощать решение задачь, а не усложнять их.
Раньше периодически заказывали вывоз снега с територии, так как после снегопадов убрать надо быстро и ручным трудом не особо эффективно получалось. Качество при этом было ниже. Сейчас начали работать с bezsnega.ru и мнение о подобном варианте уборки поменялось. Ребята действительно работают хорошо!
Спасибо компании Безснега, что сообразили присылать заранее сотрудника для рассчета стоимости работы! Мы раньше другой компанией пользовались, они никогда заранее не могли точно сказать, сколько будет стоить, а у нас учреждение бюджетное — если заранее сумму меньше запрошу, мне потом разницу никто не возместит. Я так на 1000 руб один раз попал, стал искать другую фирму. Безснега заранее все посчитали, и ровно эту сумму по факту выполненной работы и попросили. И работают по безналу, что немаловажно!
Обращался в Bezsnega два раза, работой компании доволен. Вывоз снега осуществили быстро, без накладок, цена разумная.
BezSnega на карте