8 (812) 640-01-898 (812) 640-01... — показать

Безупречный Ремонт

8 (812) 640-01-898 (812) 640-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 7А

Про «Безупречный Ремонт»

Ремонтно-строительная компания "Безупречный Ремонт", которая находится по адресу г. Санкт-Петербург, Басков пер., д. 7а, гарантирует быстрое и качественное выполнение работ по косметическому и капитальному ремонту помещений - жилых, офисных, коммерческих (баров, ресторанов, магазинов и пр.), проектированию дизайна с возможностью последующего воплощения, комплексному ремонту коттеджей.
Существует возможность оказания спектра услуг по системе "stress-free", предполагающей минимальное участие заказчика в рабочем процессе. Достоинствами сотрудничества с компанией является соблюдение сроков, доступная стоимость, а так же технических и законодательных норм при выполнении строительных и ремонтных работ.

Отзывы про Безупречный Ремонт (2)

Заказывала в данной фирме ремонт для однушки в новостройке. Результат порадовал, все выполнили в срок и качественно. Цены средние по городу, есть гарантии на все работы
Дизайн квартиры от Екатерины Варовой действительно безупречный :)

Сотрудничали с Безупречным ремонтом только в части дизайн-проекта. Ремонтная бригада у нас знакомая, но дизайном они не занимаются так профессионально, как нам было нужно. Поэтому обратились в Безупречный ремонт. Понравилось, что на сайте можно было посмотреть, какие работы делал каждый дизайнер. Нам понравился стиль Екатерины, и решили работать с ней.

На первой встрече Екатерина выяснила наши с мужем вкусы и пожелания. Они, кстати, очень разные: мне нравится классический, прованс и японский, а мужу - минимализм и хай-тек. Но Екатерина все очень гармонично совместила, и теперь у нас минималистичная классика, удивительно красиво.

Когда получили первый вариант, понравилось многое, но не все. Тут есть что улучшать компании: было ощущение, что небольшие правки делали охотно, но вот переделать концепцию не очень понравившейся комнаты полностью не очень хотели. Но на этом недостатки заканчиваются. Впоследствии мы влюбились в получившийся дизайн.

Екатерина не просто нарисовала красивые картинки. Она подобрала реальную мебель и аксессуары и составила список, где что можно купить, с ценами и контактами магазинов. Это такая огромная работа, с нашей занятостью мы никогда бы не нашли времени так все выискать и подобрать.

Большое спасибо Екатерине за наш безупречный дизайн и за то, что теперь мы с радостью каждый день идем домой.
Безупречный Ремонт на карте