8 (812) 316-26-168 (812) 316-26... — показать

8 (812) 316-26-168 (812) 316-26... — показать

Про «БГТУ, Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова на 1-ой Красноармейской улице»

БГТУ, Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова - ведущий вуз в направлении инженерно-технического образования.
Подготовку по направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры ведут 5 факультетов: ракетно-космической техники, оружия и систем вооружения, информационных и управляющих систем, естественнонаучный и международного промышленного менеджмента и коммуникации. Обучение ведется в очной и заочной форме, на бюджетной и коммерческой основе. При необходимости предоставляется общежитие, действует военная кафедра. Университетом проводятся программы повышения квалификации и переподготовки, реализуются международные образовательные программы и дополнительные образовательные услуги.

Образование 5
Военная кафедра
С общежитием
Экстернат
Спецификация 1

Отзывы про БГТУ, Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова на 1-ой Красноармейской улице (5)

Поступила в БГТУ "ВОЕНМЕХ" в 2018 году. Учусь на специальности "Информационные системы и технологии".
Учеба в нашем университете прекрасная. Преподавали дают большое количество знаний, которого достаточно для того, чтобы стать хорошим специалистом в своей сфере.
Также в ВОЕНМЕХе развит спорт. Студенту предоставляется возможность выбрать дисциплину,которой он бы хотел заниматься в течение учебного года. Спектр дисциплин настолько разнообразен, что каждому студенту найдется что-то по душе.
Для иногородних студентов есть 3 общежития. В каждом из них есть все необходимые условия для комфортного проживания.
Наш взу радует хорошими стипендиями, размер которых зависит от твоих оценок. Учишься на "хорошо" - 4000р, учишься на "отлично" - 8000р. Также стипендия зависит от твоих достижений по каким-то научным мероприятиям от вуза. 8000р - это не максимальный размер стипендии.
ВОЕНМЕХ - это отличный выбор для тех, кто действительно стремится получить знания. Это не просто учебное заведение, но целая дружная семья, которая заботится о своих студентах и создает все условиях, чтобы учеба была не только полезной, но и приятной.
Перед поступлением все абитуриенты шерудят сайты с вузами, и я была не исключением. Когда прочитала название вуза «Военмех», сразу встал вопрос: я что подам документы в военный вуз? А смогу ли я поехать за границу потом? Ответ да, т к мне объяснили, что военмех-это гражданский вуз, один из прекрасных вузов. Учиться здесь тяжело, иногда не получается находить общий язык с преподавателем, но никто никого не валит, смотрят на твои знания и это самое главное. Здесь нет балльной системы , как в большинстве вузов, и я считаю это плюсом. У вуза очень удобное расположение , рядом много мест, где можно покушать, если не хочешь идти в столовку. Вуз и старый и некоторые аудитории требуют ремонта , и конечно же они потихоньку но ремонтируются. В этом вузе я познакомилась с множеством прекрасных, одаренных людей, собственно, поэтому учиться одно удовольствие. Это было правильным решением поступить именно сюда.
БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д. Ф, Устинова замечательный ВУЗ! Знание в приоритете! Учиться сложно, но зато становишься отличным специалистом. Кто хочет получить достойное образование, то Вам точно сюда!
Преимуществ много,хорошие преподаватели.
Минусы
- Расположение общежитей.
- И полное соответствие расшифровке БГТУ - Будь Готов Умереть Тут. Что следует если в школе не учился (учился, с горем пополам,),то не покупайся на фразу "Поступить легко" ибо там учиться трудно.
Отличный ВУЗ, дающий практические знания....
БГТУ, Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова на 1-ой Красноармейской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?