8 (812) 715-60-558 (812) 715-60... — показать

Ленинский проспект,
Район: Кировский
Бизнес центр: Космопро

Про «Би-Квадро»

Агентство Би-Квадро прошло путь своего становления на рынке веб-разработок с 2001 года. За это время было выполнено более 100 различных проектов. Би-Квадро - это слаженный коллектив профессионалов своего дела, находящихся в постоянном развитии и пребывающих в курсе последних современных информационных технологий.
Компания ведет свою деятельность в следующих направлениях: разработка сайтов, их поддержка и продвижение, аудит и медиапланирование, ведение персональных онлайн-проектов, выпуск собственного программного обеспечения, хостинг.
Умение понимать и исполнять пожелания заказчика, предлагать оригинальные решения и выполнять работу в сжатые сроки - отличительные особенности Би-Квадро.

Отзывы про Би-Квадро (5)

3.4
Серьезное агентство с серьезным подходом. Продвижение начинается с маркетингового анализа ниши и конкурентов. Задействуются все современные инструменты и программы, глубоко прорабатываются разные аспекты, влияющие на ранжирование. Очень подробные и четкие отчеты для клиентов с выводами и рекомендациями. Всё как должно быть)
Выбрали это агентство для создания нового сайта. Сотрудники компетентно реагировали на наши вопросы и просьбы, работа выполнена профессионально. В целом впечатление позитивное. Немного сдвинулись сроки, но здесь мы и сами затянули. Адекватная компания, рекомендую.
«Специалисты» этой замечательной компании угробили наш сайт. Сейчас нам приходится тратить большие деньги на восстановление. Были допущены грубейшие ошибки в программировании. Не доверяйте им свой бизнес!!
С компанией сотрудничаем несколько месяцев. Сразу были сомнения, так как раньше был негативный опыт – заплатили деньги, а результата толкового не увидели. С Би-Квадро все иначе – это настоящие профессионалы, которые знают, что делают. Обещали, что трафик вырастет – результат на лицо! Продажи идут на ура. Будем работать и дальше, так как в интернет торговле нельзя останавливаться – свои позиции надо удерживать.
Не умеют продвигать! Лже-специалисты компании "эксперементировали" с нашим сайтом 7 месяцев. За это время они не смогли:
- сделать правильную структуру сайта,
- создать правильную карту сайта,
- прописать уникальные мета-теги,
- закрыть дубли страниц,
- настроить 404 ошибку,
- настроить ре-директы,
Очень-очень много ошибок было допущено компанией Би-Квадро. Грубейшая ошибка при смене главного зеркала сайта привела к спаду по всем продвигаемым позициям. Ни в коем случае не доверяйте этой компании продвижение своего сайта!!!
Би-Квадро на карте