8 (812) 244-15-948 (812) 244-15... — показать

BIBLIOTEKA food and the city

8 (812) 244-15-948 (812) 244-15... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-15-94 ещё
800–1200 руб.

Про «BIBLIOTEKA food and the city»

BIBLIOTEKA food and the city – это трехэтажный проект о еде и культуре в самом центре Петербурга.
Мы создали его для всех, кто неравнодушен к еде, книгам, искусству и захватывающему ритму Невского проспекта.
Под нашей крышей мы собрали уютные кондитерские, уличные рестораны, винный и коктейльный бар, выставочное пространство, лавки с книгами, посудой и цветами. А еще у нас есть фестивальная кухня и конференц-зал, где будут проводиться мастер-классы, лекции, презентации, дружеские встречи и другие интересные события.

Музыка 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про BIBLIOTEKA food and the city (25)

4.4
Цена не соответствует качеству
Ужинали на втором этаже, в ресторане. Практически все блюда оказались не вкусными. Супы были еле теплыми, рибай за 1600 р был весь жилистый, съедобной была только половина стейка. Десерты на первом этаже немного исправили вечер. Обслуживание на троечку.
Одно из моих любимых мест, частенько здесь бываем. Очень классный интерьер и конечно вкусная еда. Обязательно рекомендую сходить, кто ещё не был здесь!
Очень милое место в самом центре Санкт- Петербурга. Сидели в ресторане на 2- м этаже. Очень вкусный шоколадный фондан, вок с морепродуктами. Немного разочаровал салат с говядиной( сильно отличается от фото) Цены вполне доступные, особенно для этой локации. Официанты внимательные, время приготовления - адекватное. Машину можно поставить на Конюшенной площади( пешком от ресторана 5-7 мин) или прямо на Б. Конюшенной улице( но как правило все места заняты)
Самый ужасный ресторан, говорю как сотрудник этого заведения, который уже увольняется,бардак с персоналом, деньги платить не хотят, меню не менялось года два, грязные стены и все заляпано и это на открытой кухни, ставка по ЗП минимальная по Питеру, так что я бы никому не советовал бы туда идти работать, среди сотрудников подавляющее большинство это гастробайтеры, из средней Азии, им походу все равно где работать, если вы русский, то вам там не комфортно будет,
Дизайн привычный, рустик и прованс местами, не раздражает и весьма уютно, много столиков. В ресторане 3 этажа, меню немного различается, мы были на втором этаже, где и русская и европейская и паназиатская кухни.
Можно сидеть у окон с видом на Невский или на Большую Конюшенную, а можно пониже на ступеньку, со стороны Конюшенной и видеть открытую кухню.
Обслуживали быстро, еда была очень вкусная.
BIBLIOTEKA food and the city на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел