8 (901) 316-59-568 (901) 316-59... — показать

8 (901) 316-59-568 (901) 316-59... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 литер а
Академическая
Район: Калининский

Про «Пейнтбольный клуб Биг Геймс»

Являетесь любителем активного отдыха? Пейнтбольный клуб «Биг Геймс» – это именно то, что вам нужно! Сотрудники клуба сделают все, чтобы вы зарядились положительной энергией и прекрасно провели время в компании коллег, друзей или членов семьи.

Пейнтбол – игра, которая не просто поднимает настроение, но и развивает ловкость, выносливость и смекалку. Вам предложат комплекты, ориентированные на новичков, желающих попробовать пейнтбол впервые, а также на опытных игроков, которые могут приехать с личным оборудованием. Оставшись на площадке после игры, вы сможете провести небольшой банкет в милитари-стиле.

Компания также специализируется на проведении квестов для взрослых и детей и игр в лазертаг. Вы можете просто весело и интересно провести время или необычно отметить праздничное событие. Команда клуба возьмет на себя заботы по организации дня рождения, корпоратива или юбилея, воплотит в реальность любой оригинальный сценарий, пригласит аниматоров или военных историков, которые будут с вами во время игры.

Пейнтбольный клуб «Биг Геймс» – это место, куда приезжают за позитивом и отличным настроением! Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать о клубе, договориться о проведении праздника или игры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Пейнтбольный клуб Биг Геймс – Цены

Лазертаг
Лазертаг в будние дни1400 руб. за 2 часа
Лазертаг в выходные дни и праздники1500 руб. за 2 часа
Кидбол
Комплект «Кидбол» в будние дни1500 руб.
Комплект «Кидбол» в выходные дни и праздники1600 руб.
Игра в пейнтбол
Комплект «НОВИЧОК» в будние дни1300 руб.
Комплект «НОВИЧОК» в выходные дни и праздники1400 руб.
Комплект «ОПТИМА» в будние дни1700 руб.
Комплект «ОПТИМА» в выходные дни и праздники1800 руб.
Комплект «ПРЕМИУМ» в будние дни2000 руб.
Комплект «ПРЕМИУМ» в выходные дни и праздники2100 руб.
Комплект "Наемник" в будние дни2200 руб.
Комплект «Наемник» в выходные дни и праздники2300 руб.
Комплект "Профи" в будние дни2500 руб.
Комплект «Профи» в выходные дни и праздники2600 руб.
Доп услуги
Прокат защитного жилета100 руб.
Прокат длинного ствола (улучшает точность стрельбы)100 руб.
Пейнтбольная граната200 руб.
Дополнительные шары:1000 руб.
Дополнительные шары:3500 руб.
Аренда игровых полей, заправка газом (для игроков со своим оборудованием)700 руб.
Маска с полной защитой головы200 руб.
Прокат харнеса (снаряжения для переноски дополнительных шаров)200 руб.
Квесты

Отзывы про Пейнтбольный клуб Биг Геймс (119)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (104)
Ходили большой компанией на ДР, всем понравилось, море впечатлений и хорошего настроения. Инструктаж понятен и прост. Цена тоже порадовала)
Пейнтбольный клуб Биг Геймс
Добрый день, Олеся. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
Всегда ваши, пейнтбольный клуб Биг Геймс.
Нашей семье понравилось, играли первый раз у всех море впечатлений)
Пейнтбольный клуб Биг Геймс
Благодарим вас за подробный отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Рады, что удалось оправдать ожидания и ваше мероприятие прошло замечательно. Будем ждать новых встреч с вами, мы всегда к вашим услугам!
С уважением, Пейнтбольный клуб Биг Геймс на улице Бутлерова.
Лучший способ снять стресс, очень рада, что открыла для себя этот клуб! Всегда все проходит по высшему разряду!!
Добрый день Марина!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Пейнтбольный клуб Биг Геймс на улице Бутлерова.
Отдыхали компанией с работы- заказывали выездное день рождение коллеги с игрой в пейнтбол и шашлыками на природе))) Организаторы все провели на высшем уровне, мы вообще ни о чем не парились. Дополнительно оплатили диджея так как хотели, что б было весело. Нас встретил микроавтобус и вечером обратно привез. Если не хотитет о чем либо париться в плане организации отдыха- вам сюда. Есть интересные локации на выбор.
Здравствуйте, Фил! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы прекрасно провели время и остались довольны. Мы ждем новых встреч с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация пейнтбольного клуба Биг Геймс
Нормально поиграли. Плюс, что дают в день рождения беседку и на втором этаже хорошо провести время. Экипировка, обмундирование — всем снабжают. Нам всё очень понравилось.
Роман, здравствуйте! Спасибо большое, что поделились впечатлениями. Мы рады знать, что Вы отлично провели время, и ждем новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация пейнтбольного клуба Биг Геймс.

Частые вопросы про Пейнтбольный клуб Биг Геймс

Как узнать график работы Пейнтбольный клуб Биг Геймс ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 316-59-56, +7 961 801-96-85

Пейнтбольный клуб Биг Геймс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 литер а
1 этаж.

Пейнтбольный клуб Биг Геймс на карте