8 (901) 316-59-56 8 (901) 316-59... — показать

8 (901) 316-59-56 8 (901) 316-59... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 литер а
Академическая
Район: Калининский

Отзывы про Пейнтбольный клуб Биг Геймс (119)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (104)
Ходили большой компанией на ДР, всем понравилось, море впечатлений и хорошего настроения. Инструктаж понятен и прост. Цена тоже порадовала)
Пейнтбольный клуб Биг Геймс
Добрый день, Олеся. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
Всегда ваши, пейнтбольный клуб Биг Геймс.
Нашей семье понравилось, играли первый раз у всех море впечатлений)
Пейнтбольный клуб Биг Геймс
Благодарим вас за подробный отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Рады, что удалось оправдать ожидания и ваше мероприятие прошло замечательно. Будем ждать новых встреч с вами, мы всегда к вашим услугам!
С уважением, Пейнтбольный клуб Биг Геймс на улице Бутлерова.
Лучший способ снять стресс, очень рада, что открыла для себя этот клуб! Всегда все проходит по высшему разряду!!
Добрый день Марина!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Пейнтбольный клуб Биг Геймс на улице Бутлерова.
Отдыхали компанией с работы- заказывали выездное день рождение коллеги с игрой в пейнтбол и шашлыками на природе))) Организаторы все провели на высшем уровне, мы вообще ни о чем не парились. Дополнительно оплатили диджея так как хотели, что б было весело. Нас встретил микроавтобус и вечером обратно привез. Если не хотитет о чем либо париться в плане организации отдыха- вам сюда. Есть интересные локации на выбор.
Здравствуйте, Фил! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы прекрасно провели время и остались довольны. Мы ждем новых встреч с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация пейнтбольного клуба Биг Геймс
Нормально поиграли. Плюс, что дают в день рождения беседку и на втором этаже хорошо провести время. Экипировка, обмундирование — всем снабжают. Нам всё очень понравилось.
Роман, здравствуйте! Спасибо большое, что поделились впечатлениями. Мы рады знать, что Вы отлично провели время, и ждем новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация пейнтбольного клуба Биг Геймс.
Супер корпоратив тут устроили! Все новое! Инструкция подробнейшая!
Пейнтбольный клуб Биг Геймс
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
До новых встреч! Искренне ваши, администрация пейнтбольного клуба Биг Геймс
Мы отмечали мой день рождения, играли в пейнтбол. Всё абсолютно понравилось, с персоналом всё в порядке. Моя компания была из 12 человек и больше всего мне понравились мои друзья. В этом клубе мы были впервые, возможно и посетим его ещё раз.
Добрый день.
Большое вам спасибо за теплые слова в наш адрес. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Пейнтбольный клуб Биг Геймс на улице Бутлерова.
Выбрали клуб, потому что близко к дому находится, время на раздумья было мало. Ребёнок заявил, что ему нужно срочно организовать это мероприятие. У нас было 12 человек, дети остались довольны, а кто был впервые, они были вообще в диком восторге. Костюмы были камуфляж, преградами служили надутые фигурки. Есть раздевалка, но она отдельно от места, где играют в пейнтбол, там же и туалет.
Добрый день, Ирина! Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Очень благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация пейнтбольного клуба Биг Геймс
Отмечали день рождения сыну в клубе. Он и его друзья были в восторге, огромная крытая площадка, рассчитана на человек сто, наверное. Хорошие защитные костюмы, спасали от сильных ударов. Преградами служили надутые арки, столбы. Прекрасная раздевалка, всем там хватило место. Выбрала клуб, выбирая по территориальному признаку.
Добрый день Алена. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе.
Неоднократно посещал этот пейнтбольный клуб. Всё понравилось. В помещении достаточно место, снаружи клуб тоже достаточно хорош. Персонал приветливо, дружественно общался. В плане организации тоже всё хорошо. Выбрал этот клуб по рекомендации. Цена приемлемая.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация пейнтбольного клуба Биг Геймс.
Я была организатором игры для своих одногруппников. Сама в играх не учувствовала. Хороший персонал, дружелюбно общается с клиентами. Поле очень интересное для пейнтбола предоставлено. В плане организационной части все отлично: костюмы выдают, маски, оружие в хорошем состоянии. Однокурсники брали около 500 шариков, играли около часа двумя командами по 5 человек. У клуба удобное расположение, поэтому выбрали его.
Здравствуйте, Полина!
Спасибо за отзыв. Рады, что вашим друзьям понравилось у нас. До новых встреч!
С уважением, Пейнтбольный клуб Биг Геймс на улице Бутлерова.
Отлично поиграли компанией 12 человек. Спасибо всем,кто принимал участие в игре и организации.Понравились и площадки и сценарии.Все понравилось.Думаю скоро снова приедем поиграем.
Пейнтбольный клуб Биг Геймс
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Новый комфортабельный игровой центр в городе не далеко от метро. 2 полноценные спортивные площадки с искусственным покрытием, надувными фигурами, трибунами для зрителей и зонами отдыха для пикников. Одна из площадок под Куполом, можно играть в любую погоду. 2 лесные площадки, раздевалки, душевые. Дополнительные услуги: Лазертаг, надувные аттракционы.
на прошлых выходных играл. очень понравилось, правда немного прохладно, но всёже лучше чем на открытом воздухе. основной плюс в том, что можно прийти одному. специально на такие случаи предусмотрена запись отдельных игроков, их объединяют в команды. это очень удобно, если не удаётся собрать своих друзей. плюс ко всему можно приходить со своим обмундированием и маркером, тогда игра обойдётся дешевле!
иногда играем с друзьями здесь в пейнтболл. очень удобная площадка на теритрии склада. вернее площадки 2 на разных этажах. зимой тепло, летом нет дождя- это основные плюсы. из минусов скользкий пол, и очереди на игру. надо записываться на определённый день заранее. есть где сделать шашлыки, хорошее место для отдыха. корпоративным клиентам скидки. рекомендую