8 (921) 755-45-93 8 (921) 755-45... — показать

10 секция; 2 этаж
Фрунзенская,
Район: Московский
Бизнес центр: Квартал

Отзывы про ООО БИГ МАСТЕР (9)

Обратился летом 23 года с ТЗ на парную в 4-5 фирм, но только из Биг Мастер перезвонил менеджер Роман, уточнил детали по ТЗ и через пару дней выслали примерный расчет.
Во вреия визита для окончательного уточнения ТЗ и внеспения аванса познакомился с директором Игорем, который банями и саунами занимается уже лет 20. Советы и консультация с ним была очень полезная, изменил некоторые моменты в сауне по его рекомендации.
Летом у них очередь на изготовления саун от 1 месяца, так что советую обращаться заранее. В оговореное время все материалы и печку привезли, разгрузили. Через пару недель приехал мастер,который делал все от начала и до конца (установка печки, обшивка и установка дверей и пр.). Мастер все 2 недели и жил на объекте.
По окончанию всех работ фирма даже забрала не израходованные материалы и вернула за них деньги (что мало кто делает).
И мы и гости в восторге от сауны которая получилась.
12095569 12095570 12095571 12095572 12095573
ООО БИГ МАСТЕР
Андрей. Очень Вам признательны за отзыв о нашей компании и выполненной работе. Большое спасибо! Будем снова рады видеть Вас и ваших друзей в нашем магазине.
Покупал здесь печь. Покупкой доволен. Хорошее обслуживание. Есть выбор
Большое спасибо за Ваш отзыв
Хороший магазин! Случайно наткнулся на него, когда искал печь для своей бани. В общем ни разу не пожалел, т.к. нашел у них качественную и недорогую печь.
Спасибо. Ждём вас снова.
Купила Готовую модульную сауну около полугода назад. Время довольно быстро пролетело, но никаких нареканий не появилось.
Впечатление о сауне хорошее. Сразу видно качественно произведена, хорошее покрытие и комплект полный.Полностью довольна.
Заказывал в этой компании печь Sawo, работает отлично. Испытал уже пару раз, каких-либо недостатков не нашел. Доставка в магазине очень быстрая, заказ можно сразу на сайте оплатить.
ООО БИГ МАСТЕР
Спасибо за отзыв. Будем рады снова вас видеть в нашем магазине.
Отличная компания. Печь Вулкан приобрёл в Биг Мастер. Уже опробовал. Пар отличный. Спасибо продавцам, что посоветовали именно эту модель.
ООО БИГ МАСТЕР
Мы старались. Спасибо вам за положительный отзыв.
Отличный магазин, ребята грамотные, быстренько мне сосчитали количество материалов на внутреннюю отделку моей баньки- сауны. Понравилось сервис, быстрая доставка
ООО БИГ МАСТЕР
Спасибо. Нам очень приятно.
В этой компании грамотные специалисты своего дела, подсказали какой материал лучше использовать и быстро доставили товар. Качество тоже на высоте.
ООО БИГ МАСТЕР
Благодарим вас за добрые слова в наш адрес.
Профессиональные мастера и грамотные менеджеры - можете убедиться в этом сами, если закажете монтаж сауны как и я в компании БИГ МАСТЕР. Очень подкованные, компетентные ребята. Подготовили всю документацию и смонтировали сауну согласно моим пожеланиям. Всё было сделано в срок по договору. На весь комплект предоставили гарантию. Отдельное спасибо мастеру Руслану - золотые руки. Я остался доволен. Успехов вашему бизнесу.
Спасибо за отзыв.
ООО БИГ МАСТЕР на карте