8 (812) 679-30-808 (812) 679-30... — показать

Компания БигВент

8 (812) 679-30-808 (812) 679-30... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-30-80 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12-й километр, 2Г
У Компания БигВент пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания БигВент»

Продажа вентиляционного и климатического оборудования в СПб, у нас вы можете купить вентиляционное оборудование по выгодным ценам

БигВент– молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
В своей работе мы сделали ставку, прежде всего, на качество предлагаемой продукции, скорость изготовления или поставки и уровень сервиса.
Обратившись в нашу компанию, Вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию по предлагаемому нами ассортименту, оперативную обработку Вашей заявки, и максимально быстрое получение коммерческого предложения или счета.

Компания БигВент - полный спектр услуг по поставкам и изготовлению воздуховодов, фасонных элементов, оборудования и автоматики для систем вентиляции, а также систем аспирации.
Обратившись к нам, Вы сможете полность покрыть потребности по разделу ОВ на выгодных условиях.
Звоните и мы обязательно подберем оптимальное решение Вашей задачи.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж подвесных потолков
Производство и оптовая торговля 7
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для производства и переработки пластмасс
Оборудование для производства мебели
Оборудование для сельского хозяйства
Оборудование для химчисток и прачечных
Производство
Производство воздуховодов