Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Био-Вет Проспект Просвещения

Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 1

Похожие организации

Про «Био-Вет Проспект Просвещения»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Санкт-Петербург, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги 1

Отзывы про Био-Вет Проспект Просвещения (1)

Отличная клиника . Очень приятные врачи. Ходим туда и с собакой и с котом. Особенное спасибо главврачу Смирновой И.В.! Она вылечила у нашего лабрадора сильнейший интерит. По всем вопросам- только туда.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Био-Вет Проспект Просвещения на карте