8 (812) 426-10-478 (812) 426-10... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 74
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Про «Биолайф Экспресс»

Компания Биолайф Экспресс осуществляет свою деятельность в сфере химчистки одежды. Высоко квалифицированные специалисты, а так же новейшее оборудование и качественные чистящие средства справятся в загрязнениями любой сложности. Здесь Вы сможете без капли сомнения доверить свои любимые вещи настоящим профессионалам своего дела, а цены Вас приятно порадуют. Точки приема Биолайф Экспресс располагаются во всех районах города. На официальном сайте можно посмотреть список адресов и выбрать наиболее удобный Вам. Биолайф Экспресс на проспекте Стачек, 74 расположился в пешей доступности от метро "Кировский завод".

Отзывы про Биолайф Экспресс (14)

Пока не поняла,что они и не собирают ничего,а просто берут грязное постельное белье глядят в лучшем случае и в пакет.наволочки как пахли головой,так и пахнут.думаю все женщины понимают,что чтиранное белье не должно пахнуть по прежнему вашим парфюмом или потом мужчины))Во общем испортили все
Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы!! Пришла домой, обнаружила что швы и ткань по швам порвана! Администратор начала решать проблему- несити платье нам. Понесла обратно платье, видимо фоток им не хватило. В итоге вину они так и не приняли и не извинились! Слава богу хоть деньги отдали за хим чистку, 1450₽ но проблем создали! За место чистого платья мне теперь надо искать ателье и зашивать его, когда свадьба на носу!!! Что бы вам всем там платье свадебно рвали!! Не советую! Одни проблемы с этой химчисткой!
ReviewForm Mobile 1201337
Сдавали кашемировое пальто и пиджак, пальто носили 2 сезона без чистки и состояние было прямо скажем так сеюе. Получили в идеальном состоянии, прям как новое! )) Спасибо большое, просто молодцы, будем теперь сдавать только вам!!!
Мне нравится эта химчистка. ни разу не было такого, чтобы рубашку или пиджак плохо почистили. После чистки одежда как новая! А еще плюс в том что тут цены бюджетные ) просто сказка!
Уже не в первый раз приношу сюда рубашки. Привлекает выгодная стоимость - всего 120 рублей! Огромный плюс в том что под силу отчистить любые пятна, даже те которые появились давно и засохли!
Отдавала в химчистку рубашки мужа. Привлекла низкая стоимость - всего 120 рублей за штуку! Больше ни одна химчистка не делает таких предложений. Качество чистки очень хорошее, ни единого пятна не осталось!
Спасибо большое! Сдавала куртку на Светлановском проспекте дом 36, испачкала рукав в краске, думала ничего уже не сделать! Все отчистили, хожу и радуюсь! ))
Заказывала химчистку с доставкой, сдавала два пледа, костюм и два пуховика. Отлично почистили, привезли вовремя, на одном из пуховиков были вставки из кожи - позвонили, спросили, можно ли чистить, рассказали, что может произойти - отлично! К счастью, все хорошо! )) Дали карточку скидочную на следующие заказы, буду обращаться, спасибо!
Сдавала пуховик, задержали заказ на день.... но почистили отлично, надо отдать должное... пуховик как новый... если бы не задержка, было бы 5...
Ужасное место !Позвонила им по телефону , когда распаковала пуховик ..После чистки на всей длинне пуховика и воротника на отстрочке отошёл шов и торчат нитки!! Такое ощущение , что и кнопки одни подшивали , другие нет - вообщем все торчит и отваливается. Пуховик практически новый и очень качественный ! Сказали , что непричем, что дело в нитках, при этом даже не видя пуховик !!
Отдал в химчистку Биолайф Экспресс зимний пуховик, когда вернули его все металлические изделия на пуховике (собачки молний, пуговицы) были изношены. Впечатление такое, как-будто они терлись об металлический барабан стиральной машины. Хотя это тоже настораживает так как в маркировке пуховика указано не стирать его в стиральной машине. С тем же успехом можно постирать дома. В общем будьте аккуратны, отдавая вещи в эту химчистку. Остался недоволен работой Биолайф Экспресс.
Отвратительная сеть химчисток! Понятия не имею по какому адресу химчистили мое свадебное платье, так как я заказывала экспрес доставку. Вернули платье с пятнами, грязный подол, причем обычная грязь, также на сайте пишут что вернут дня через 3-5, вернули через 2 недели. Когда я звонила рассказывали что все хорошо и все отстирают. Итог курьер привез платье к которому была прикреплена записка о том что они не смогли ничего сделать. И при этом еще оплата была взята 100%. Если так отвратительно справляетесь со своей работой делайте скидки, что б к вам еще обращались! После такой услуги не горю желанием обращатся еще раз!
Принесла юбку на общую чистку - появилось пятно. Ничего делать с этим не хотят.
Отличная химчистка. Быстро и качественно. Чистил норковую шубу жены, сделали на отлично. Позвонили, все рассказали, как да, что. Молодцы, сервис обслуживания очень крутой. Очень Отлично делают меховые изделия. Спасибо Вам за чистоту.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
id300944191Ольга ТихомироваДима СафоновСвета МироноваПолина ГолубченкоЛеван
Уже оставили отзывы

Отзывы про Биолайф Экспресс (14)

Оставьте ваш отзыв