8 (812) 426-10-478 (812) 426-10... — показать

Биолайф Экспресс

8 (812) 426-10-478 (812) 426-10... — показать

Про «Биолайф Экспресс»

Компания Биолайф Экспресс осуществляет свою деятельность в сфере химчистки одежды. Высоко квалифицированные специалисты, а так же новейшее оборудование и качественные чистящие средства справятся в загрязнениями любой сложности. Здесь Вы сможете без капли сомнения доверить свои любимые вещи настоящим профессионалам своего дела, а цены Вас приятно порадуют. Точки приема Биолайф Экспресс располагаются во всех районах города. На официальном сайте можно посмотреть список адресов и выбрать наиболее удобный Вам. Биолайф Экспресс на проспекте Стачек, 74 расположился в пешей доступности от метро "Кировский завод".

Отзывы про Биолайф Экспресс (55)

Это не химчистка,это полный ТРЕШ!И я надеюсь мой отзыв прочитают люди,которые планировали воспользоваться их «услугами» и сохранят свои вещи! Долго подходила к выбору химчистки,читала отзывы,но таки совершила ошибку,сдав свой зимний пуховик в эту шарагу! Пункты приема (объехала 3 в Красносельском районе),уже пугают! Погуглила адреса рядом с моим домом и отправилась сдавать вещи.Приехав по указанному на их сайте адресу,оказалась что химчистки здесь нет уже больше полу года( естественно специалист горячей линии об этом не знал 🤷‍♀️)Второй адрес так же не увенчался успехом (оказалось полуподвальное помещение Ремонта обуви с мужчиной южной национальности,который понятия не имел что за химчистка здесь находится,но готов был принять вещи 🤪Стало страшно и я уже была готова обратиться в другую химчистку,но навигатор как назло повёл опять в их пункт приёма.Третье местечко (чуть лучше предыдущего),находится в каком-то ателье так же с южной женщиной.И я таки решилась сдать свой пуховик и шапку.Женщина составила карандашом квитанцию и спросила стоимость вещей,объясняя это тем,что якобы к моим вещам будут бережнее относиться 😬 Это меня порядком напрягло!Но раз уж приехала,решила не отступать.Сдав свои вещи,женщина потребовала оплату вперёд,на мой вопрос «Вы же ещё не оказали услугу,за что я должна платить?!»(ещё и отзывов не слишком хвалебных начиталась) женщина ответила,якобы такие правила,но настаивать не стала.Вообщем сдав свои вещи, благополучно удалилась,в глубине души надеялась что все будет ок (загрязнений особых не было,пуховик был почти новый). Но это было только начало конца. Решила я за день до получения вещей (был указан на квитанции) позвонить и уточнить,все ли хорошо с вещами,ответила девушка спец колл-центра,что вещи висят на согласовании и ими ещё никто не занимался 😬😲 Уточнив кое-какие детали,обещали сделать за пару дней.Подходит день Х с замиранием сердца еду в пункт приёма,встречает все та же не очень приветливая южная женщина.Выносит мне мои вещи и начинает требовать оплату.Игнорируя ее слова,начинаю распаковывать свой пуховик и О УЖАС вся правая сторона в разводах,карман надорван,а мех что был на карманах как был грязный так и остался.Составила претензию,обещали все устранить.Южная женщина так же решила оставить комментарии от себя,якобы мех на карманах у производителя был старый вот и не отчистился 😱 да и разводы бываю,что ж теперь делать!Вообщем смешно,но не очень! Потом ещё в течении двух недель я пыталась узнать судьбу своих вещей!Вкратце скажу,что после многочисленных звонков и общения со «специалистами» колл-центра (которые абсолютно не клиентоориентированные,хамоватые и не грамотные) мне объявили что разводы ушли,да вот беда,ушли ещё и мои меховые карманы (а точнее отошли нитки) и они мне предложили пришить самой! После был разговор с руководителем данной шараги икоторая в итоге и решила проблемы своих технологов/специалистов/швей. Я была готова на полном серьезе обращаться в Роспотребнадзор!И всех призываю так делать,они обязаны отвечать за качество оказанных услуг. И если Вы все же дочитали до конца,сегодня я проучила свой пуховик и шапку и деньги с меня не взяли,но почему у нас всегда так,пока не начнёшь скандалить,решать ничего не будут. Ну и под финал,последняя фраза южной женщины «Халява может Вам и боком выйти» Так что делайте выводы,друзья!
Кажется, я знаю, почему на сайте и в группе вк нельзя оставить отзыв. Меня сразу насторожило,когда при приеме новой куртки(относила месяц в прошлом сезоне) указали «износ 75%» и пояснили,что их учили так писать. Понятно,почему. В случае,если испортят,чтобы проблем меньше было. Рассудив здраво,что испортить слишком сложно,согласилась. И зря. Не знаю, чем чистят куртки,но вместе с глазами сотрудника(-цы),которая не видит,куда наносить средство, слез и силикон,которым были покрыты кнопки. Черные,на красном пуховике! Как их можно не заметить??? Покрытие слезло клоками. И,на секундочку,никто не предупредил об этом. Просто завернули и держите, на наши деньги мы вам испортили ваш пуховик. Сзади поставили пятно. Судя по всему,размазав то самое покрытие кнопок,но это не точно. Самое смешное дальше,кошачьи шерстинки,которые были на флисовой подкладке внутри так и остались на месте) А так все хорошо начиналось,когда звонил менеджер,уточнял,можно ли посушим вашу куртку в сушилке? Я прям порадовалась,думаю,вот ведь работают ребята, молодцы. А нет, позвонили,судя по всему тогда,когда уже все было в плачевном состоянии. И не жалко бы,если бы куртка продавалась в России и не стоила 15 тыс. Поэтому,ребят,если делаете бизнес и берете за это деньги,вы пожалуйста,сотрудников обучите заранее,а не на вещах клиентов! Очень печальный опыт, очень печальное отношение, очень печальная чистка.
Только спасибо химчистке, вернули мой пуховик. решила сама дома постирать, но не получилось. Жуткие разводы по всей длине и пух весь сжался как-то. Отдала в Биолайф, взяли без гарантии, и вернули, как новым. Не нарадуюсь! Больше сама такие вещи стирать : ни-ни!
Пыталась стать постоянным лояльным клиентом этой сети химчисток-прачечных. Сдавала несколько раз белье на стирку, объемы большие за раз. ю больше 20 кг, так как у меня частный детский сад. Сдавала через курьерскую доставку-забор. Ни разу, ни разу за несколько месяцев ко мне не приехал курьер в то время которое оговаривалось, и забрал без вопросов то, что надо. Процедура забора белья растягивалась на дни и даже недели! Курьеры могли приехать, зайти в квартиру сказать, что не фига себе, у меня столько места в машине нет и уехать без объяснения и решения ситуации. Последний раз очень просила диспетчера учесть, что у меня 4 сумки, чтобы не получилось опять как обычно. На этот раз все участники этих служб превзошли все мои самые смелые предположения. Мало того, что опять началась эпопея с непиезжанием курьеров, так после того как я начала уже настойчиво просить все-таки решить проблему с забором белья, курьер, который все-таки доехал до меня опять зашел в квартиру, посмотрел на 4 сумки с бельем, накричал на меня, что нужно меньше сдавать в стирку и у него маленькая машина и столько не влезет. То есть реально, он начал меня учить (!) как и когда и сколько мне нужно сдавать в прачечную белья. В прачечную, которую я, на секундочку, оплачиваю. И оплачиваю также и его труд тоже. В общем феерично. Пожалуйста, не пользуйтесь их услугами. Отношение к клиенту ужасное.
Я очень не люблю гладить, особенно рубашки! Акция от химчистки Биолайф Экспресс: 10 рубашек по цене 120 руб, меня спасает. Всего за 1200 рублей мне стирают 10 рубашек и привозят домой:)) Хватает на 2-3 недели! только не заканчивайте акцию, по обычной цене уже дороговато будет:)
Сдаю только в биолайф в последнее время, а так в разные места сдавали раньше, но только здесь нам очистили платье ребенка после праздника, чего там только не было! и краска, и грязь, и соки/морсы, и от тортика следы. Жалко бы было выбрасывать красивое платье после одного одевания, мамочки меня поймут. Спасибо, Биолайф Экспресс.
В целом я остался доволен, ставлю твёрдую 4. Я выбирал химчистку для постоянного пользования, так, чтобы рядом с домом было, чистили хорошо и цены не космические и без втюхивания дополнительных услуг. Остановился в результате на Биолайф, так как цены однозначно ниже, чем у других и качество чистки очень хорошее (по мне это главное), не очень понравилось, как принимают, задержка на день от указанного срока (но предупредили вежливо), мелкие недочеты. Спросил про акции и скидки, пока ничего нет, а хотелось бы. Может, карту скидочную или ещё что. Остановлюсь пока на этой химчистке.
Попробовала сервис доставки от Биолайф, супер! очень понравилось! даже мысль раньше в голову не приходила, что так можно! носила всё сама, а сейчас не нарадуюсь, тем более что стоимость доставки включена в стоимость чистки, как я поняла. Почистили хорошо, понравилось.
Который год подряд сдаю пальто по весне, в очередной раз супер! Были загрязнения с осени и по подолу и на рукавах и около карманов - всё чисто! Спасибо!
КОММЕНТАРИИ Химчистка отвратительная! Испортили мне новый пиджак. На возмещение денег не пошли. Неспешно прошёл Роспотребнадзор, далее суд и в результате вернул деньги за пиджак, химчистку и моральный вред! Не стесняйтесь писать жалобу в роспотребнадзор и судиться с ними. Это не сложно! Может их научит ответственно работать.
Мне не нравится только одно: что рядом с моим домом нет пункта приема, курьер не всегда удобен, так как много передвигаюсь по городу в теч дня. Руководители! открывайте ещё пункты!
Браво, Биолайф! Как всегда на высоте! Быстро, чисто, оптимально хорошо! Развития и процветания!!
Я попробовала сдать шторы, очень удобно, конечно. Они тяжелые очень. Курьер приехал, забрал только, а потом звонила технолог по поводу самой чистки. Сделали достаточно быстро. Всё хорошо. 4 потому что у курьера не было сдачи, пришлось бежать разменивать, как-то этот момент не продуман.
Мне просто очень хорошо почистили свадебное платье, которое планирую продавать.Скажу честно - выбирала, где дешевле, переплачивать неохота. Шлейф чистый, пара пятен были на подоле спереди и помада на рукаве - всё очистили. Никаких нет претензий. Я хоть и нечастый гость химчисток. но теперь если что - к вам буду сдавать. Кстати, есть курьерская доставка, и бесплатная, как я поняла, но когда сдавала - не знала об этом. Если что - попробуем.
Недавно открыла для себя, что в химчистке ещё и стирать можно. В-общем, попробовала отдать в стирку постельное белье после приезда гостей, аж целых 4 комплекта:) дома бы стиралось это всё неделю не меньше, и постоянно развешенные простыни и пододеяльники брбрбр. Вернули чистым, пахнет прияятно, запаковано в пакетики отдельные, я прям заценила! Очень удобно! очень рекоммендую!
Не представляю как в домашних условиях можно постирать/почистить костюмы, брюки, юбки из костюмной ткани. Только химчистка, сдаю регулярно в Биолайф, устраивают и цены (ниже чем у других, я сравнивала), и пункт приема рядом с домом есть. Изредка пользуюсь доставкой. Всё всегда хорошо и чисто. Я искренне рекомендую.
Сдала шубу норковую, честно было страшновато, так как много лет назад сдавала шубу и вернулась она жесткой какой-то, огрубевшей. Долго общалась с технологом по телефону, она меня заверила, что всё будет хорошо, и шуба жесткой не будет. Дней через 5 забрала свою прелесть, всё прекрасно, шубка мягкая, как обновленная, пахнет приятно, запаковываю до следующей зимы.
А меня спасает курьерская доставка бесплатная к тому же!!! Моё спасение в прямом смысле этого слова! Ещё беременная когда была начала пользоваться, девочки - мамочки будущие и настоящие - это реально спасение! Никуда ходить не надо, приедут - заберут через несколько дней привезут. С маленьким деткой тоже очень удобно, с объемными куртками и пальто и прочими вещами никуда бегать не надо, тем более по морозу, по льду и с коляской! Биолайфу спасибо за сервис!
Чистила свадебное платье, выбирала химчистку по принципу цены, искала где цена лучше, в Биолайфе оказалась самая приемлимая. Всё отлично, чисто, , подол чистый, бусинки-бисерки на месте, счас попробую сдать туда пальто.
Ужасное разочарование! Сдала дубленку почти три недели назад. Сегодня получила нисколько не лучше. Те же пятна. Видно, что ее мучили, шкрябали, а толку никакого. Сервис - советский. Сказали, что позвонят, когда будет готово. И никаких звонков! Сама позвонила в компанию. Уже неделя, как дубленку "почистили". Говорят, что сделали 1 звонок, но он даже не зафиксировался на мобильном телефоне. Носить невозможно - просто выкинуть.
Такая же история с одеялом. Вернули с пятнами, ещё более яркими, чем были. Всё пропитано вонючей химией. За мои деньги мне вернули грязное одеяло, которое теперь ещё и воняет на всю квартиру. При этом объяснив мне, что "химчистка - это не волшебство и новые вещи из старых они не делают". Возникает вопрос: Зачем браться за то, чего не можешь сделать!? Года три назад, сдавала в другую химчистку покрывало, так мне его вернули, как новое!!! Здесь же, такой сервис, как в советское время "...Девушка! ..эти пятна не отстирываются, носить надо аккуратней!...")))) Никому не советую эту химчистку! Деньги возьмут, а вещь можно будет выкинуть.