8 (812) 426-10-478 (812) 426-10... — показать

Биолайф Экспресс

8 (812) 426-10-478 (812) 426-10... — показать

Про «Биолайф Экспресс»

Компания Биолайф Экспресс осуществляет свою деятельность в сфере химчистки одежды. Высоко квалифицированные специалисты, а так же новейшее оборудование и качественные чистящие средства справятся в загрязнениями любой сложности. Здесь Вы сможете без капли сомнения доверить свои любимые вещи настоящим профессионалам своего дела, а цены Вас приятно порадуют. Точки приема Биолайф Экспресс располагаются во всех районах города. На официальном сайте можно посмотреть список адресов и выбрать наиболее удобный Вам. Биолайф Экспресс на проспекте Стачек, 74 расположился в пешей доступности от метро "Кировский завод".

Отзывы про Биолайф Экспресс (36)

Ужасное разочарование! Сдала дубленку почти три недели назад. Сегодня получила нисколько не лучше. Те же пятна. Видно, что ее мучили, шкрябали, а толку никакого. Сервис - советский. Сказали, что позвонят, когда будет готово. И никаких звонков! Сама позвонила в компанию. Уже неделя, как дубленку "почистили". Говорят, что сделали 1 звонок, но он даже не зафиксировался на мобильном телефоне. Носить невозможно - просто выкинуть.
Не знаю ребят, почитал отзывы.... Всякое может быть на производстве, человеческий фактор тот же никто не отменял. Даже стирая дома, можно не тот режим поставить и вещь испортить. Вопрос в другом, насколько грамотно руководство компании решает такие спорные вопросы, идет навстречу клиенту. У меня пока никаких каверз не случалось, пару раз были задержки по срокам но всегда некритично, и всегда вежливо предупреждали. Я искренне верю, что если вдруг при чистке оторвется пуговица или ещё что-то - руководство компенсирует мне мой ущерб. если это их косяк будет. Доверяю Биолайфу.
Не так давно увидела приемный пункт Биолайф Экспресс рядом с домом, решила попробовать сдать туда пуховики мужа и ребенка, конечно, почитала отзывы, но таки сдала пуховики. Ожидала худшего, но всё отлично и в срок и чистенько, пуговицы на месте, пятен нет. Не знаю, мне понравилось, претензий нет.
Не люблю гладить, особенно постельное бельё! Поэтому услуга стирки в Биолайф Экспресс - это супер! Сдаю сразу несколько комплектов, через несколько дней всё возвращается чистеньким, выглаженным - красота! Очень рекомендую!
Стираю чаще всего пледы, так как собачка любит поспать на нем. Качеством стирки и результатом очень доволен. Кроме пледов стирал и одеяло и подушки.
Регулярно пользуюсь услугами этой химчистки, результатом доволен. Демократичные цены, хороший персонал, качество работы достойное.А еще, как постоянный клиент получил скидку.Ходил,хожу и ходить не брошу!
Постоянно пропадает постельное белье! Точнее 3 комплекта за 2 месяца! Составлены бумаги , о том что сдаём и все равно ни какой реакции и возврата!
Отдавала в эту химчистку свою дубленку и костюмы мужа, понравилось то как приемщица тщательно осмотрела все изделия и так же тщательно описала все их характеристики в квитанцию, саму обработку изделий произвели очень хорошо, я осталась довольная качеством их работы, а цены вполне даже приемлемы, да и сроки чистки у них небольшие.
Забрала вчера джинсы, которые сдавала 30 декабря с пятном от жвачки, прям на пятой точке. чистенькие выглаженные
Добрый день. В четверг сдал свою куртку на чистку, сегодня забрал. Пуховик дорогой, на ярлыке стоит только химчистка. Почистили хорошо и быстро, все понравилось.
Встретила милая приемщица, все объяснила. Чистка куртки прошла на отлично и оперативно! Спасибо, что спасли вещь! Хотел уже покупать новую, но обошлось.
Не первый год пользуюсь услугами Биолайф.Чистят хорошо. И в этот раз почистили мой пуховик хорошо. Но есть одно. В этот раз молния на пуховике осталась без "собачки". Заметила это только дома. Огорчилась.Позвонила - собачку вернули. Спасибо!
Люблю вашу компанию, с мужем часто обращаемся сюда. Всегда всё делают и доставляют на высшем уровне.Все пятнышки отходят, глажка рубашек великолепная.
Отдавала туда свое пальто этой осенью. Когда забирала - была в приятно удивлена, выглядело как новенькое, такое все чистенькое!
Пользуюсь услугами этой химчистки несколько лет, живу неподалеку. Очень удобно и быстро. Последний раз относила дубленку, которую в других химчистках отказывались брать, сделали за три дня и ощущение такое, что стала как новая. А до этого несколько раз чистила пуховики у них
От всей души НЕ рекомендую эту химчистку! Они мне испортили дорогостоящий пуховик, который я проносила только 1 сезон - восстановлению он не подлежит, сожгли ткань! Такое ощущение, что его постирали в хлорке при 90 градусах!!! Также, если Вы всё-таки решитесь воспользоваться услугами данной химчистки - смотрите в квитанцию при приёмке - они на каждую вещь указывают износ 75%! А при таком износе, Вам не удастся добиться компенсации даже по суду!!! Также, хочется отметить, что за всё время разбирательств передо мной даже никто не извинился за данное происшествие! Видимо, для них ситуации с испорченными вещами - не редкость! Вообщем, отвратительная «организация», не рекомендую!!!
Никогда больше. Обещали сделать и привезти через 5 дней, привезут в итоге через 10. Вещи забирал бомжеватого вида дед. На вопрос про скидку в связи с задержкой, администратор сказала, что это не актуально и посмеялась. Надеюсь этот отзыв дойдет до руководства.
Отдавала неоднократно вещи в приемный пункт на Федора Абрамова 8. Все прекрасно, очень довольна. Цены более чем демократичные, и при этом отличное качество. Если что-то смущает химчистку - перезванивает оператор и согласлвывает все нюансы по работам. Вобщем, все отлично!
Постоянно пользуюсь услугой доставки химчистки - у меня ребенок, очень удобно, все равно дома сижу. Полгода назад нашла эту химчистку, теперь здаю только сюда - у всех минимальная сумма заказа для бесплатной доставки от 1500-2000 рублей, а здесь - 500! Даже один пуховик можно сдать и его забирают и привозят бесплатно! Чистят отлично, так держать! ))
Не у меют чистить обувь. Испортили дорогие брендовые кеды из нубука. Просто испохабили почти новую обувь.
id300944191АндрейОльга ТихомироваЛера СафроноваВика КамышеваСтепа Овчинников
Уже оставили отзывы

Отзывы про Биолайф Экспресс (36)

Оставьте ваш отзыв