8 (812) 426-10-478 (812) 426-10... — показать

Биолайф Экспресс

8 (812) 426-10-478 (812) 426-10... — показать

Про «Биолайф Экспресс»

Компания Биолайф Экспресс осуществляет свою деятельность в сфере химчистки одежды. Высоко квалифицированные специалисты, а так же новейшее оборудование и качественные чистящие средства справятся в загрязнениями любой сложности. Здесь Вы сможете без капли сомнения доверить свои любимые вещи настоящим профессионалам своего дела, а цены Вас приятно порадуют. Точки приема Биолайф Экспресс располагаются во всех районах города. На официальном сайте можно посмотреть список адресов и выбрать наиболее удобный Вам. Биолайф Экспресс на проспекте Стачек, 74 расположился в пешей доступности от метро "Кировский завод". Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/biolayf-ekspress_10960384/

Отзывы про Биолайф Экспресс (51)

Я очень не люблю гладить, особенно рубашки! Акция от химчистки Биолайф Экспресс: 10 рубашек по цене 120 руб, меня спасает. Всего за 1200 рублей мне стирают 10 рубашек и привозят домой:)) Хватает на 2-3 недели! только не заканчивайте акцию, по обычной цене уже дороговато будет:)
Сдаю только в биолайф в последнее время, а так в разные места сдавали раньше, но только здесь нам очистили платье ребенка после праздника, чего там только не было! и краска, и грязь, и соки/морсы, и от тортика следы. Жалко бы было выбрасывать красивое платье после одного одевания, мамочки меня поймут. Спасибо, Биолайф Экспресс.
В целом я остался доволен, ставлю твёрдую 4. Я выбирал химчистку для постоянного пользования, так, чтобы рядом с домом было, чистили хорошо и цены не космические и без втюхивания дополнительных услуг. Остановился в результате на Биолайф, так как цены однозначно ниже, чем у других и качество чистки очень хорошее (по мне это главное), не очень понравилось, как принимают, задержка на день от указанного срока (но предупредили вежливо), мелкие недочеты. Спросил про акции и скидки, пока ничего нет, а хотелось бы. Может, карту скидочную или ещё что. Остановлюсь пока на этой химчистке.
Попробовала сервис доставки от Биолайф, супер! очень понравилось! даже мысль раньше в голову не приходила, что так можно! носила всё сама, а сейчас не нарадуюсь, тем более что стоимость доставки включена в стоимость чистки, как я поняла. Почистили хорошо, понравилось.
Который год подряд сдаю пальто по весне, в очередной раз супер! Были загрязнения с осени и по подолу и на рукавах и около карманов - всё чисто! Спасибо!
КОММЕНТАРИИ Химчистка отвратительная! Испортили мне новый пиджак. На возмещение денег не пошли. Неспешно прошёл Роспотребнадзор, далее суд и в результате вернул деньги за пиджак, химчистку и моральный вред! Не стесняйтесь писать жалобу в роспотребнадзор и судиться с ними. Это не сложно! Может их научит ответственно работать.
Мне не нравится только одно: что рядом с моим домом нет пункта приема, курьер не всегда удобен, так как много передвигаюсь по городу в теч дня. Руководители! открывайте ещё пункты!
Браво, Биолайф! Как всегда на высоте! Быстро, чисто, оптимально хорошо! Развития и процветания!!
Я попробовала сдать шторы, очень удобно, конечно. Они тяжелые очень. Курьер приехал, забрал только, а потом звонила технолог по поводу самой чистки. Сделали достаточно быстро. Всё хорошо. 4 потому что у курьера не было сдачи, пришлось бежать разменивать, как-то этот момент не продуман.
Мне просто очень хорошо почистили свадебное платье, которое планирую продавать.Скажу честно - выбирала, где дешевле, переплачивать неохота. Шлейф чистый, пара пятен были на подоле спереди и помада на рукаве - всё очистили. Никаких нет претензий. Я хоть и нечастый гость химчисток. но теперь если что - к вам буду сдавать. Кстати, есть курьерская доставка, и бесплатная, как я поняла, но когда сдавала - не знала об этом. Если что - попробуем.
Недавно открыла для себя, что в химчистке ещё и стирать можно. В-общем, попробовала отдать в стирку постельное белье после приезда гостей, аж целых 4 комплекта:) дома бы стиралось это всё неделю не меньше, и постоянно развешенные простыни и пододеяльники брбрбр. Вернули чистым, пахнет прияятно, запаковано в пакетики отдельные, я прям заценила! Очень удобно! очень рекоммендую!
Не представляю как в домашних условиях можно постирать/почистить костюмы, брюки, юбки из костюмной ткани. Только химчистка, сдаю регулярно в Биолайф, устраивают и цены (ниже чем у других, я сравнивала), и пункт приема рядом с домом есть. Изредка пользуюсь доставкой. Всё всегда хорошо и чисто. Я искренне рекомендую.
Сдала шубу норковую, честно было страшновато, так как много лет назад сдавала шубу и вернулась она жесткой какой-то, огрубевшей. Долго общалась с технологом по телефону, она меня заверила, что всё будет хорошо, и шуба жесткой не будет. Дней через 5 забрала свою прелесть, всё прекрасно, шубка мягкая, как обновленная, пахнет приятно, запаковываю до следующей зимы.
А меня спасает курьерская доставка бесплатная к тому же!!! Моё спасение в прямом смысле этого слова! Ещё беременная когда была начала пользоваться, девочки - мамочки будущие и настоящие - это реально спасение! Никуда ходить не надо, приедут - заберут через несколько дней привезут. С маленьким деткой тоже очень удобно, с объемными куртками и пальто и прочими вещами никуда бегать не надо, тем более по морозу, по льду и с коляской! Биолайфу спасибо за сервис!
Чистила свадебное платье, выбирала химчистку по принципу цены, искала где цена лучше, в Биолайфе оказалась самая приемлимая. Всё отлично, чисто, , подол чистый, бусинки-бисерки на месте, счас попробую сдать туда пальто.
Ужасное разочарование! Сдала дубленку почти три недели назад. Сегодня получила нисколько не лучше. Те же пятна. Видно, что ее мучили, шкрябали, а толку никакого. Сервис - советский. Сказали, что позвонят, когда будет готово. И никаких звонков! Сама позвонила в компанию. Уже неделя, как дубленку "почистили". Говорят, что сделали 1 звонок, но он даже не зафиксировался на мобильном телефоне. Носить невозможно - просто выкинуть.
Не знаю ребят, почитал отзывы.... Всякое может быть на производстве, человеческий фактор тот же никто не отменял. Даже стирая дома, можно не тот режим поставить и вещь испортить. Вопрос в другом, насколько грамотно руководство компании решает такие спорные вопросы, идет навстречу клиенту. У меня пока никаких каверз не случалось, пару раз были задержки по срокам но всегда некритично, и всегда вежливо предупреждали. Я искренне верю, что если вдруг при чистке оторвется пуговица или ещё что-то - руководство компенсирует мне мой ущерб. если это их косяк будет. Доверяю Биолайфу.
Не так давно увидела приемный пункт Биолайф Экспресс рядом с домом, решила попробовать сдать туда пуховики мужа и ребенка, конечно, почитала отзывы, но таки сдала пуховики. Ожидала худшего, но всё отлично и в срок и чистенько, пуговицы на месте, пятен нет. Не знаю, мне понравилось, претензий нет.
Не люблю гладить, особенно постельное бельё! Поэтому услуга стирки в Биолайф Экспресс - это супер! Сдаю сразу несколько комплектов, через несколько дней всё возвращается чистеньким, выглаженным - красота! Очень рекомендую!
Стираю чаще всего пледы, так как собачка любит поспать на нем. Качеством стирки и результатом очень доволен. Кроме пледов стирал и одеяло и подушки.
id300944191Инессаid269459829АндрейОльга ТихомироваАня Аксенова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Биолайф Экспресс (51)

Оставьте ваш отзыв