8 (812) 950-03-338 (812) 950-03... — показать

8 (812) 950-03-338 (812) 950-03... — показать
г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 20
вход в арку

Про «Биомед»

Центр лазерной терапии "Биомед" уже более 11 лет работает в городе на Неве - Санкт-Петербурге. В клинике оказывают профессиональные услуги, среди которых:
- лазерная эпиляция на новейшем александритовом лазере Candela;

- фотоэпиляция;

- фотоомоложение, а также лазерное омоложение на неодимовом и фракционном лазерах;

- лазерное удаление родинок, бородавок и других новообразований;

- лазерное удаление пигментных пятен, сосудов, сосудистых звездочек и купероза;

- лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа;

- удаление рубцов, шрамов и растяжек лазером;

- ботокс;

- мезотерапия, биоревитализация, биоармирование;

- контурная пластика (коррекция скул, носа, увеличение губ и др.)

- устранение локальных жировых отложений с помощью интралипотерапии Аквалксом;

- LPG-массаж, а также RF-процедуры;

- карбоновый и химический пилинги;

- лечение и диагностика волос, в том числе мезотерапия кожи гловы.

В центре работают только на современном оборудовании, которое соответствует международным стандартам качества и является безопасным для здоровья. Высококвалифицированные врачи имеют европейский уровень образования и большой опыт работы в сфере лазерной медицины. косметологии и трихологии.

Отзывы про Биомед (17)

Добрый день! Сходила в клинику на лифтинг лица. Очень все понравилось, эффект шикарный. Кожа, как у младенца нежная. Не могу не налюбоваться. Персонал вежливый, дружелюбный. Врач понравилась. В общем, я довольна, буду заглядывать и на другие процедурки.
Информацию по процедуре и по последующему уходу пришлось клещами вытягивать. Абсолютно неконтактные сотрудники, администраторы с каменными лицами, все стерильно в плохом смысле этого слова, о человеческом отношении в этом месте можно забыть. Буду искать другую клинику и вам советую.
Очень довольна врачом и услугами. Хожу, наверное, уже лет около 10 в клинику СПб. И в последние годы очень огорчают администраторы - оставляла заявку перезвонить с конкретным вопросом проконсультировать по конкретной услуге - был один пропущенный и все- больше за 2 дня мне никто не звонил(видимо, за обработанные заявки персоналу не платят, пусть клиенты сами дозваниваются им же надо и помнить об этом и узнавать как мы работаем в праздники) , перезваниваю сама-никто не берет трубку, звонок потом сбрасывается. После повторной заявки все-таки позвонили. Потом они не могут найти меня в базе по фамилии, а телефон под старой фамилией, хотя записывали уже несколько раз под новой. Потом еще записывают меня не на ту услугу, которую я оставила в заявке. Вот и не понятно -столько ошибок ошибок за одну заявку, чего раньше не было - то ли персонал совсем загоняли и они стали невнимательными в тяжелых рабочих условиях, то ли, наоборот, расслабились. Я понимаю, что написала очень грубо, но много лет сервис радовал и даже если были какие-то оплошности-всегда извинялись и деликатно все решалось, а тут за раз столько огорчений, как будто не в косметическую клинику с качественными недешевыми услугами записываюсь, а в сельскую больницу по ОМС пытаюсь попасть.
Врос ноготь,уже где-то был на второй стадии. До этого в мае 2016 удалял в одной медсанчасти хирургическим путём на этой же ноге и он врос снова. Удаление хирургическим путём было очень болезненным и после этого трудно было ходить,текла кровь с места где раньше был нокоть и был большой период восстановления и всё равно случился рецидив. После долгих раздумий о методе лечения-была выбрана именно эта клиника т.к лечение происходит лазером. В обед позвонил-вечером уже приём (очень удобно). Врач Олеся Викторовна была очень внимательна и вежлива,показала себя профессионалом своего дела: всё объяснила. Когда начали процедуру-боли ни разу не почувствовал ,хоть укол и был в самую воспалённую область пальца. Ещё хочу отметить,что цена была очень низкой(3000) и не потребовались доп перевязки(в медсанчасти их было много и по 600рублей ,плюс время). Всем советую данную клинику и.к цена и качество на 5+
Биомед посещаю 2 года, чистку лица делаю раз в 2 месяца, все ОК и маски после очищения прекрасные – не видно красных пор и проч)) Недавно сделала первый раз мезотерапию кожи головы – очень хороший эффект! Был вычислен тип кожи головы, проведено также дополнительно обследование на предмет причин проблем с волосами, в общем, очень понравилось!
После возвращения из Голландии со встречи со своей подругой, я подумала надо же, как все просто, не надо делать никаких пластических операций) Выглядит она отлично. Я на пластическую операцию и не собиралась. Но заняться своим внешним видом надо было однозначно. Думала, что не получится все так просто. В общем, сделала в центре лазерной терапии «Биомед» фракционное лазерное омоложение лица. С клиникой особо не раздумывала где делать, поспрашивала знакомых, ну и перед омоложением на консультации была, обговаривали детали. Никому не сказала, что делала - для всех был сюрприз))) Только спросили ты из отпуска, где отдыхала? Я как раз такой результат и ожидала.
Предупреждение потенциальным клиентам клиники БИОМЕД (СПб): не надейтесь на цены по акции!!! (Лазерная эпиляция Кандела) Пришла в клинику по рекомендации подруги, два раза делала подмышки и верхнюю губу. Довольна результатом. 8 июля 2015 записалась на «Бикини по линии белья + Верхняя губа — за 2850 рублей. + Счастливые часы!Еженедельно в понедельник и среду в центре «БиоМед» с 12:00 до 15:00 действует дополнительная скидка 10% на услугу «Лазерная эпиляция бикини». ВНИМАНИЕ! В акции участвуют все ценовые предложения, включая текущие акции и скидки!» В результате заплатила 4450 вместо 2565 на которые расcчитывала (якобы вспышек больше) Короче говоря: ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НА ЭПИЛЯЦИЮ НОГ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЗАПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА 4 НОГИ! А администраторы не изменились - по прежнему "кислые", как писали тут в отзывах аж в 2013 году:)
Была во вторник у доктора Вакульчик на процедуре 3D мезонити.Клинику выбирала по цене и отзывам в интернете, боялась, что цены будут выше, чем на сайте, но всё оказалась нормально. В целом процедурой и клиникой очень довольна, чувствую себя помолодевшей) Спасибо всем сотрудникам и особенно доктору Олге Сергеевне Вакульчик
Пошла в эту клинику по рекомендации начальницы, я всегда думала, что она делает пластику и поэтому так хорошо выглядит в свои 48, но спросить не решалась. А потом спросила и она посоветовала мне "Биомед" и процедуру фракционное омоложение.Сделала 2 недели назад, теперь мне все дают на 5-7 лет меньше, чем в паспорте.В общем советую всем!!
Делала у них LPG. Всё очень понравилось, похудела на 2 размера. Да и сервис там хороший+ врачи вежливые. Даже если кто-то считает, что дорого,оно того стоит.Я влезла в платье с выпускного!
Добрый день. В какой раз столкнулась с непрофессионализмом сотрудников? в прошлом году в 2013 у Елены Леонидовны делала лазерную эпиляцию бикини + подмышки, до этого сделала в двух разных клиниках и на разных аппаратах, но так плохо мне нигде ни делали (делала на Гороховой и на Ленинском 178)заплатила 5 тыс. Волос много было пропущено. После процедуры не дали чек, дали только квитанцию. Вчера 23.05.2014 г. ходила опять туда на удаление сосуда, опять не дали чек, по требованию дали квитанцию и после требования пробили чек. Так что без чека даже претензию не смогу в случае чего не предъявить, а сосуд мне прижгли не очень хорошо. Думаю, что не пропадет через неделю как обещали, пойду тогда повторно но в другую клинику. Хотя до этого помогало 1 вспышка.
Обратилась в клинику по отзывам.Пошла с дочкой. За удаление волос под мышкой заплатила 5300 рублей! Что превышало ранее сказанную сумму, по телефону. Внятных объяснений не получила. В общем развели меня хорошо. За удаление волос на лице заплатила 5200 руб!. Не советую ходить в Биомед. Завышены цены. В других клиниках гораздо дешевле . На тех же аппаратах.
С детства привыкла следить за своим внешним видом, но, когда возраст начал брать своё - своими силами справляться стало уже труднее. Поэтому приняла решение обратиться к профессиональным косметологам. Клинику выбирала по критериям: надежность (я не готова доверять своё лицо и дело новичкам), цена (потому что кошелек то тоже не резиновый, к сожалению), доктора (если мне не нравятся люди, я не могу получать услугу, какое бы супер-пупер заведение ни было) и также для меня достаточно важно местоположение клиники (потому что ездить к черту на куличики я не хочу). Это были основные параметры. Я провела много времени в интернете и в итоге остановилась на клинике Биомед. До них очень удобно добираться на общественном транспорте. На первой консультации доктор Олеся Викторовна подробно рассказала о процедурах и назачила мне комплекс процедур. Вот уже 2 месяца регулярно посещаю клинику - раз в неделю хожу на лпджи и рф. Делали уколы - биоревитализацию. Синячков и отёков практически не было. Эффект от терапии есть и он мне нравится.
Была у Родиной Елены на лазерной эпиляции в начале октября. Врач - прекрасная просто, клиника чистенькая, админы знающие...Все понравилось. Главное процедура прошла отлично - никаких ожогов, последствий и волос). Может аппаратура действительно мощная, а может врач-профессионал уж не знаю.В любом случае понравилось - советую. К слову, где бы Вы не делали лазерную эпиляцию , проверяйте сертификаты на оборудование! Это важно! очень много так называемых "клиник" в Питере работают на убогих дешевых и не сертифицированных китайских аппаратах. После такого, хорошо, если результат нулевой, но бывает же и хуже.
Была в центре Биомед 2 раза в Санкт-Петербурге и один в Москве. Делала лазерную эпиляцию на Канделе. Всё устроило - качественно, быстро и врачи очень хорошие,результатом довольна. Только в СПб администраторы кислые какие то, в Москве приветливее) Отправила знакомую подругу, ей тоже всё понравилось. В клиники обращаюсь не один год, была в разных, качество и стоимость плюс персонал тут больше всего понравился. Елена
Я довольна и решила написать. Обратилась первый раз в ноябре 2012. С тех пор была на 3 сеансах лазерной эпиляции, 4 раза удаляла папилломы. Все очень хорошо. Персонал приветливый без навязчивости, все объясняют. Очень довольна врачом (Ольга Сергеевна Вакульчик). Качественно делает свою работу, чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Нет отношения к делу, когда "любой каприз за ваши деньги", процедуры делает по показаниям. Я сама врач, поэтому этот момент оценила особенно высоко. И, да, "ненужных" волос на эпилированных областях практически не осталось: единичные, тонкие и светлые. Делали на Candela, дорого, но хотя бы эффективно.
мне там удаляли папиллому, лазером... быстро и безболезненно.. при желании можно даже отправить удаленную папиллому в лабораторию, дабы же для собственного интереса изучить ее на доброкачественность или еще что-то... конечно, за отдельную сумму... правда лишь потом я узнала, что изрядно (500 руб) переплатила... в других клиниках процедура удаления стоила дешевле.. но у меня все быстро затянулось - шрамик побелел через год - сейчас практически не заметен... но, вот, возможно, именно за благополучный и хороший результат я и переплатила?? в любом случае, осталась довольна... советую, кому необходимо удалить новообразования на теле идти именно туда, поскольку подход к каждому пациенту там индивидуальный - при необходимости врач обязательно придупредит и даже настоятельно посоветует, а может даже и откажет, в проведении данной процедуры... если в дальнейшем могут возникнуть более серьезные проблемы...
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи