8 (812) 449-60-068 (812) 449-60... — показать

Центр лазерной терапии Биомед в Адмиралтейском районе

8 (812) 449-60-068 (812) 449-60... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-60-06 ещё
4.021 отзыв

Про «Центр лазерной терапии Биомед в Адмиралтейском районе»

Центр лазерной терапии "Биомед" уже более 11 лет работает в городе на Неве - Санкт-Петербурге. В клинике оказывают профессиональные услуги, среди которых:
- лазерная эпиляция на новейшем александритовом лазере Candela;

- фотоэпиляция;

- фотоомоложение, а также лазерное омоложение на неодимовом и фракционном лазерах;

- лазерное удаление родинок, бородавок и других новообразований;

- лазерное удаление пигментных пятен, сосудов, сосудистых звездочек и купероза;

- лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа;

- удаление рубцов, шрамов и растяжек лазером;

- ботокс;

- мезотерапия, биоревитализация, биоармирование;

- контурная пластика (коррекция скул, носа, увеличение губ и др.)

- устранение локальных жировых отложений с помощью интралипотерапии Аквалксом;

- LPG-массаж, а также RF-процедуры;

- карбоновый и химический пилинги;

- лечение и диагностика волос, в том числе мезотерапия кожи гловы.

В центре работают только на современном оборудовании, которое соответствует международным стандартам качества и является безопасным для здоровья. Высококвалифицированные врачи имеют европейский уровень образования и большой опыт работы в сфере лазерной медицины. косметологии и трихологии.

Тип клиники 1

Специалисты Центр лазерной терапии Биомед в Адмиралтейском районе (4)

Фотография специалиста Тимохина Наталья Анатольевна
Юсупова
Индира Григорьевна
Дерматолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Центр лазерной терапии Биомед в Адмиралтейском районе (21)

4.0
Несколько лет назад у меня в этом месте стал периодически вылезать герпес, а потом вылезли эти сосуды. Ну первая реакция "может само пройдёт") Естественно, ничего не прошло, но я особо не обращала внимания, хотя подумывала об удалении. Окончательно решила идти и удалять, когда просто делала селфи и увидела, что на самом деле эти сосуды очень хорошо видно и они явно не красят меня. Обратилась в хорошую клинику, чтобы с первого раза и надолго был эффект. сам укол лазера довольно резкий.

После процедуры ничего не болело, перегородка немного ощущалась, как будто там стянутость или сухость кожи, но почти незаметно, если не думать об этом. В месте удаления осталась небольшая вмятинка,зато сосуда не видно.
Это очень круто - просыпаться по утрам, а у тебя уже контуринг и хайлатинг всего лица сделан по умолчанию) мне делала контурную пластику филлером Скульптрa врач Вакульчик Ольга Сергеевна. заполняли носослёзку. процедура сама по себе со стороны жуткая - что-то колят в глаз, но мне было не страшно. всё прошло очень быстро, врач явно сто лет в глаза филлеры умеет колоть.
Хочу оставить честный отзыв о процедуре SMAS в петербургской клинике Биомед ! Очень много было сомнений, в интернете разное пишут… говорили, что не видно результата, что пустая трата денег… но
мне нельзя ложиться под нож и врач Родина Елена Леонидовна посоветовала мне эту процедуру. Объяснила всё. Было больно немного, но врач все время успокаивала и мы закончили меньше чем за час) Теперь всем говорю, что съездила в отпуск и сидела на диете, каждый день спрашивают)
Записалась на консультацию с последующей эпиляцией в клинику! И вот мой результат, все ноги в ожогах, ощущение как будто паяльником прошлись по мне! Перед процедурой я не загорала несколько месяцев,так что моей вины тут нет! Врачи некомпетентные,администрация общается по хамски! На повторной консультации,врач сама признала,что это ожоги и что результат сомнительный от процедуры!посоветовали мне мазать ноги скинореном! Уже прошла неделя после процедуры,а улучшений нет!Про возврат денег ни слова...придётся обращаться в Роспотребнадзор за помощью
Добрый день!
Сходила в клинику на лифтинг лица. Очень все понравилось, эффект шикарный. Кожа, как у младенца нежная. Не могу не налюбоваться. Персонал вежливый, дружелюбный. Врач понравилась. В общем, я довольна, буду заглядывать и на другие процедурки.
Центр лазерной терапии Биомед в Адмиралтейском районе на карте