8 (812) 272-75-698 (812) 272-75... — показать

Биос

8 (812) 272-75-698 (812) 272-75... — показать

Про «Биос»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, пришла пора удалить зуб, образовался кариес или откололась пломба, — Стоматология Биос (оценка на портале Yell.ru — 4.9) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать насчет реставрации, имплантации, установки протезов, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов и исправления положения зубного ряда. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

В целях восстановления разрушенных или потерянных зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, произведенные методом напыления или литья керамики на металлический каркас. Здесь вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их выносливости.

Также в данном учреждении можно посетить детского стоматолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 19, недалеко от метро Площадь Восстания.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 272-75-69. Сайт организации: www.bios-clinic.ru

Отзывы про Биос (14)

Оборудование современное, значит понятно откуда такая цена. Но я рада, что есть место, где, действительно, к тебе и отношение хорошее, и врачи настоящие профи. Водила и сына с дочей, и папа наш ходил. Кто полечится, у того на года проблем нет.
А я вот очень довольна самим отношением к пациентам. В "Биос" меня наконец-то избавили от страха перед стоматологами. Как оказалось лечить зубы это совсем не больно и не страшно.)
Хожу к стоматологу в клинике Биос уже давно, к Соломатиной Елене Сергеевне. Это единственный стоматолог, которому полностью доверяю. За эти годы пришлось много лечить зубы. И пломбировала мне, были проблемы с деснами, с которыми она отлично справилась. Теперь по любому вопросу, который касается лечения зубов, обращаюсь только в эту клинику и только к этому доктору.
Сегодня делала отбеливание. все очень понравилось. цены не большие, врачи вежливые, ждать очереди не пришлось
Хочу искренне поблагодарить стоматолога клиники “Биос” Роземберга Леонида Львовича за высочайший профессионализм, "легкую руку" и поддержку во время удаления зуба. Огромное спасибо!
Биос на карте