8 (812) 986-21-868 (812) 986-21... — показать

BIS- Курсы английского на Гончарной

8 (812) 986-21-868 (812) 986-21... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-21-86 ещё
У BIS- Курсы английского на Гончарной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «BIS- Курсы английского на Гончарной»

Школа BIS работает с 2004 года. Основное правило школы- Всегда высокое качество услуг , всегда доступные цены!
Наш коллектив - это сплоченная команда единомышленников. Нас объединяет желание креативно работать на благо развития компании. Все члены коллектива работают в нашей школе в течение многих лет. Доброжелательность, ответственность и высокий профессионализм - это качества, которыми обладают все наши сотрудники

Качество

В школе «BIS» работают только профессиональные преподаватели из России, Великобритании, США и Канады.
Обучающие программы выстроены по многоуровневой системе в соответствии с Кембриджской коммуникативной методикой. Сегодня она используется во всех мировых прогрессивных образовательных центрах и является наиболее эффективным средством изучения иностранных языков.
Занятия проходят в современных комфортабельных классах, оборудованных видео и аудио техникой.

Преимущества

В школе работают только дипломированные профессиональные преподаватели.
Занятия проводятся в малых группах от 6 до 10 человек.
У нас лучшие в городе цены - около 155 руб. за 1 ак.час. в группе.
Действуют постоянные скидки для постоянных студентов (5 -10%).
Проводится разговорный курс с иностранными преподавателями по пятницам (четвергам) и субботам по льготным ценам.
Практикуем тщательный подход при определении уровня студентов на момент начала занятий.

Гарантии

Три пробных урока - наша гарантия качества обучения.
По окончании каждого уровня выдается Сертификат Школы BIS.
Программы школы зарегистрированы Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.
Лицензия - Серия 78 № 000878.

Тип курсов 1
Форма собственности 1