8 (812) 986-21-868 (812) 986-21... — показать

Bis - Школа Делового Английского на Гончарной улице Сеть

8 (812) 986-21-868 (812) 986-21... — показать

Про «Bis - Школа Делового Английского на Гончарной улице»

Основанная в 2004 году школа делового английского BIS преподает с замечательным девизом: всегда высокое качество услуг, всегда доступные цены! Коллектив школы, сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело и мечтавших стать преподавателями с самого детства. Желание много работать на благо общего дела, школы BIS, объединяет их. Все члены коллектива преподают в школе BIS на протяжении многих лет. Каждого их них отличают творческий подход к делу, разнообразные методики преподавания и любовь к своей работе. Кроме русских преподавателей в школе так же преподают профессионалы из Великобритании, США и Канады.

Тип курсов 3
Курсы по подготовке к ГИА
Форма собственности 1

Отзывы про Bis - Школа Делового Английского на Гончарной улице (25)

4.7
Училась в BIS несколько лет назад, потом был перерыв. Пришло время, и снова понадобилось улучшить, освежить) знания английского. Снова пошла в BIS. Очень приятно было, что по-прежнему здесь хорошо обучают, внимательно относятся к личным ситуациям. И цена осталась такой же демократичной. Спасибо преподавателю Ольге, очень доходчиво объясняет, все занятие проходит интенсивно и продуктивно.
Я учился в группе, где преподавателем была Ольга Егорова. Типичный американист :))) Энергичная и программа довольно динамично шла. Школа довольно простая, без всяких там капучино перед уроком с печеньками, но зато и курс стоит очень недорого. Я взял по акции летом и ничуть не жалею
В школе BIS оказалась совершенно случайно --- увидев вывеску на Достоевского, решила зайти, ознакомиться, т.к. давно планировала улучшить свой английский! Влюбилась в атмосферу с первого взгляда: уютные и красивые учебные комнаты, дружелюбные преподаватели, вежливая администрация. По прохождению теста и собеседования с преподавателем определили мой уровень - pre-intermediate 1. Занимаюсь около 4 месяцев, регулярно посещаю speaking club (темы, кстати, довольно занимательные:)) и радуюсь своим успехам. Спасибо, любимая школа!!!
Всем привет, BIS крутое место, всем советую. Особенно круто, если у вас будет вести Джейсон! Нереально классный препод, мне очень понравилось у него заниматься!!! Он рассказывает столько всяких прикольных языковых фишичек, как разговаривают в Америке (он сам Американец, очень весёлый) с ним речь становиться более нативной. Надеюсь, что его не отдадут другой группе и я продолжу с ним заниматься!
Bis - Школа Делового Английского на Гончарной улице
Михаил, спасибо большое за ваш отзыв.
Школа БИС - вы лучшие! Не обращайте внимания на негативные отзывы. Я о Вас могу говорить только положительно и все остальные с кем обучался меня поддержат. А те кому что-то не нравится - они всегда найдут повод придраться и везде всем будут недовольны. Такова их природа))
А школе успехов во всем!
Bis - Школа Делового Английского на Гончарной улице
Владимир, благодарим вас за отзыв.
Bis - Школа Делового Английского на Гончарной улице на карте