8 (812) 986-21-86 8 (812) 986-21... — показать

Отзывы о компании БИС -Переводы (BIS-Translating)

8 (812) 986-21-86 8 (812) 986-21... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-21-86 ещё

Отзывы про БИС -Переводы (BIS-Translating) (8)

Всем добрый день!
Хотела поделиться своим мнением о работе бюро переводов BIS-Translating.
Обращаюсь сюда периодически по мере необходимости. Перевожу личные документы с нотариальным заверением и без.По работе бывают заказы. Хотела отметить, что все заказы выполняются в срок, качественно. И цены здесь нормальные, без скрытых наценок. Рекомендую.
Школа BIS-ENGLISH - наш давний проверенный партнер по V Международному Съезду TELECOMTREND. Перевод "голоса Съезда", перевод англоязычных и для англоязычных спикеров, консультирование по английской версии сайта и пресс-релизам. Мы счастливы, что работаем с такими профессионалами. Спасибо за ваш талант - это именно талант! Мы очень ценим наше долгосрочное партнерство - Вы прекрасны! (Руководитель Оргкомитета Съезда- Алексей Николаев)
Обращаюсь к вам уже второй раз.
В первый раз требовалось перевести много документов за очень короткий срок для подачи на французскую визу. Все было сделано очень профессионально и качественно, и, главное, быстро.
И вот вновь мне потребовалась ваша помощь в переводе. И снова вы не подвели.
Спасибо огромное. Очень радует, что есть компания, где люди умеют работать.
БИС -Переводы (BIS-Translating)
Елена, благодарим Вас! И ждем снова)
Мне нужно было сделать нотариальный перевод и апостиль нескольких документов. Пообщалась с рядом компаний, которые предоставляют эти услуги и без сомнений выбрала Bis-Translating и из-за цены, и из-за приятного впечатления, которые произвели сотрудники по телефону. И не ошиблась. Все делалось четко, в срок, с вниманием к нам, в том числе к каким-то сложным вопросам. Мне кажется, что такие сочетание профессионализма и приятного общения не так часто встречается.
Не первый раз заказываю перевод в Bis-translating с турецкого. Очень довольна и качеством перевода, и сроками исполнения, и, безусловно, ценами. Считаю, что громадным плюсом является возможность перевода и последующего нотариального удостоверения дистанционно (не надо лишний раз приезжать в офис).
Персоналу огромное спасибо!
Здравствуйте. Я заказывал у вас недавно перевод с китайского. Спасибо вам, все отлично переведено, я доволен. Еще добавлю, что понравилось отношение персонала - приятные девушки внятно и вежливо ответили на все мои бесчисленные вопросы))) Спасибо вам и успехов!
БИС -Переводы (BIS-Translating)
Спасибо за хороший отзыв. Приходите еще!
Обращался в БИС-Транслейтинг за проставлением Апостиля на документы, обзвонил многие фирмы в городе и пришел к выводу, что здесь лучшие цены! Сделали всё оперативно и грамотно, остался полностью доволен. Рекомендую.
Спасибо, приходите еще!
Друзья посоветовали обратиться в Бис-Транслейтинг, они переводили у них документы для Швейцарской визы, мне нужно было перевести диплом на французский. Все сделали качественно и в срок!
БИС -Переводы (BIS-Translating)
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
БИС -Переводы (BIS-Translating) на карте