8 (812) 748-25-55 8 (812) 748-25... — показать

8 (812) 748-25-55 8 (812) 748-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 54
цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Окна Биссектриса на проспекте Луначарского (19)

Покупали в Биссектрисе много раз , последний заказ был крупным . Необходимо было застеклить загородный дома . Вопросов куда обратиться не было . Компания как и раньше работает на отлично .
я ставил окна в декабре, решил рискнуть и поставить в минус. надо сказать, запенили хорошо, ничего не расслоилось. профили выбрал века 70, в квартире тепло,я доволен
Заказывала окна в свою квартиру в старом фонде на пр. Стачек. Оформляла договор в офисе на Маршала Жукова у Вячеслава. По базовой комплектации окон получилось дешевле, чем в аналогичных компаниях, собственно, поэтому и выбрала эту. Менеджер подробно разъяснил,давал советы, убедил поставить на окна фурнитуру GU, до этого я читала в интернете только о мако и зигении, но Вячеслав заверил, что это тоже отличная фурнитура. Профили выбрали veka, а стекло поставили с энергосбережением.
Монтажники не опаздывали, приехали на следующий день после доставки окон и быстро установили их. Работали без перекуров, мусор за собой убрали в мешки и внесли на лестничную клетку.Сразу поставили окна в зимний режим, так что в следующий раз можно только весной регулировать.
Претензий к окнам и монтажу у меня нет, качественные пакеты и установка, спасибо!
При выборе компании больше всего положительных отзывов было у Биссектрисы. В офисе на Луначарского нам понравилось: очень много образцов и уютно, нам рассказали о производстве окон, обо всех видах профиля, о возможных конфигурациях, какие технологии используют и даже о разных видах монтажа! Я был удивлен, что еще бывают разновидности установки. Например, откосы можно крепить не просто так, а на специальные фиксаторы, а монтаж может быть выполнен с использованием 4-х различных герметизирующих лент. Об этом я слышал впервые. Жаль только, что по воскресеньям нет доставки и монтажа. Мне все понравилось6 молодцы - первое впечатление не испортили! Посмотрим, как поведут себя окна, как говорится, в действии, но, судя по положительным отзывам, проблем быть не должно.
Переехали в свой дом, начали ремонт. Установщика окон выбирали особенно долго. По многим причинам и некоторым стечениям обстоятельств решили работать с биссектрисой. Установлено все на совесть, загерметизировано, не поддувает. Все механизмы работают без проблем. Ставили 9 окон.
Впервые обратился в эту компанию в ноябре 2015 года, когда потребовалось установить новоое окно в спальню. Долго выбирал подходящее соотношение цены/качества среди конкурентов. С выбором, как оказывается, не прогадал. В первый раз, как и в последующие, был приятно удивлён работой менеджеров и монтажников. Первые мне все подробно рассказали про технологии, материалы, провели подробную консультацию, учли все мои пожелания по поводу дополнительной звуко- и тепло- изоляции. Вторые сделали свою работу быстро и слаженно, не оставили после себя грязь, весь строительный мусор убрали и подмели полы. Прошёл почти год, и я полностью доволен результатом, тепло и тихо в моей спальне, нигде не продувает, все механизмы в порядке. Во второй раз я обратился в октябре этого(2016) года с желанием установить окно в кухню. В этот раз у меня была безумная идея по установке панорамного окна вместо балконного блока и с маленьких окошком для вентиляции, всё это безумие сотрудники этой компании воплотили в реальность. Фото прилагаю. Огромное спасибо этой компании за всю проделанную работу.
ReviewForm Mobile 1029719
Летом, 2014 года мы впервые обратились в компанию "Биссектриса" с целью установки пластиковых окон в одной из комнат квартиры. Работы по установки были проведены в соответствии с договорённостью, в срок. Мы остались довольны результатом, а также работой менеджеров компании. В последствии, мы обращались в компанию "Биссектриса" в 2015 и 2016 годах для установки окон в остальных помещениях квартиры. По прежнему довольны работой всех специалистов.
Компания проверенная годами! Качество и профессионализм! Рекомендуем!
Договор №92087898 от 26.09.2016
Добрый день!
Сегодня, это случилось!мне установили на кухню окно. Установкой и монтажом осталась очень довольна. Качество на высоком уровне, работы все выполнены на 5+. Очень порадовал профессионализм мастеров данной компании. На перспективу мне нужно будет еще одно окно менять , обязательно обращусь в данную компанию.
Номер договора 92086578. Спасибо ещё раз Вам. Дверь просто супер, двухкамерный, открывается в трех режимах. Ребята все качественно заделали все щели которые были. Мы очень довольны. Что касается цены то мы думали что будет дорого но как оказалось цена и качество нас порадовало. Я напомню что дверь заказывали нестандартную.
ReviewForm Mobile 1025292
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вашу кампанию за качество продукции и знающих свою работу мастеров. К Вам обратились во второй раз :в первый раз заказывали окна на балкон и сейчас балконную дверь. Особенно спасибо за дверь так как она не стандартного размера была. Кроме Вас нам его никто не мог поставить. Все пугал размер и вид проема двери. Всё отлично работает. Мы очень довольны всем никаких нареканий нет. Спасибо Биссектрисе.
В 2015 и 2016 г. я трижды заказывал стеклопакеты и их установку в компании Биссектриса для поочередно ремонтируемых помещений в своей квартире. Компания выгодно отличается от других учетом разнообразных пожеланий заказчика, например, тем, что устанавливает удобные форточки и фрамуги, которые позволяют регулировать доступ свежего воздуха в любую погоду, не создавая опасных сквозняков. Это очень важно для всех людей, но в особенности людей с кардиологическими и подобными заболеваниями. Имеется и большая гамма цветовых покрытий для профилей, что позволяет избежать впечатления больничного однообразия в своей квартире. Герметизация конструкций прекрасная, например, у нас применена лента "псу" с одновременным цементированием внешнего неровного косяка оконного проема. Двухкамерный профиль позволяет сохранять тепло в квартире даже при прямом сильном ветре в нашей высоко расположенной и всегда открытой ветрам квартире. Работники компании внимательны, терпеливы, а вместе с тем и весьма любезны. Главное же, что благодаря их труду в нашей квартире теперь нет сквозняков и легко дышится, что особенно важно для людей, которые большую часть времени проводят дома, как, например, научные работники, работающие за своим домашним компьютером. Договоры: 92022012, 92030556, 92082958. Намерен вновь обратиться к услугам компании в следующем году и буду рекомендовать ее своим знакомым.
В связи с наступлением холодов , решили утеплиться , в связи с этим устала необходимость поменять окна. Компанию долго выбирать не пришлось , по совету друзей обратились в офис Биссектрисы на Луначарского , к тому же и рядом с домом. Порадовал персонал офиса , приезжали дважды для выбора и заказ балконного блока, обе сотрудницы все доходчиво объяснили , нарисовали , посчитали . Отдельное спасибо за вежливость и грамотность . Выбрали день доставки и установки . В назначенный день грузчики доставили окно вовремя, предварительно позвонили , тоже немаловажно , поскольку бывало по опыту, что можно и весь день дома просидеть , а приезжают под вечер. Ребята приехали рано, оперативно подняли материал, грузчики вежливые и аккуратные . Буквально через 5 минут уже позвонили установщики , согласовали время установки . Ребята также приехали вовремя . Установщикам отдельное спасибо за работу и терпение , сделали все аккуратно , практически не отвлекались от работы , ребята большие молодцы , возились с каждой щелочкой , заделывали каждую дырочку . В общем, очень довольны компанией и сотрудниками , теперь наслаждаемся уютом и теплотой
ReviewForm Mobile 1019231
Мой договор №92088279. Решил начать капитальный ремонт в квартире с замены старых окон. Тут же встал вопрос в выборе фирмы, так как их неимоверное множество. Вспомнил, что соседка в прошлом году меняла свои окна, решил узнать у неё. Она и посоветовала обратиться в компанию Биссектриса на Луначарского, и даже вспомнила бригаду, которая делала установку в её квартире. В офисе оформили стандартный комплект без лишних заморочек за полчаса. Дополнительным приятным моментом стало то, что в данный период проводилась акция с 50% скидкой. В оговоренную в договоре дату доставили окна, а уже на следующий день их установили. Бригада профессионалов выполнила работу по установке качественно и без претензий. Мой котэ оценил ширину подоконников и теперь гораздо больше проводит времени у окна, наблюдая за птичками :). Огромное спасибо компании Биссектриса!
1018117 1018118 1018121 1018122
Искали оконную компанию всей семьей, старались не прогадать - как-никак окна устанавливаются всерьез и надолго. Поэтому искали только качественные окна и только качественную фурнитуру. Нашли. Биссектрису. По отзывам и рекомендациям знакомых и родственников. Компетентность сотрудников Биссектрисы с первых минут взаимодействия вызывает уважение к компании. Многое, на мой взгляд, зависит от менеджера и того, какое он впечатление произведет. Позвонив в офис, менеджер Карина нам все рассказала, на все вопросы ответила, сообщила, что у нас может быть дополнительный расход материалов, который точно выявится при замере. Решение мы приняли не сразу. Несколько вариантов рассматривали. Карина нам несколько раз все пересчитывала, при этом не теряя доброжелательности и желания помочь. Менеджер Мария в офисе на Луначарского нам тоже очень понравилась - показала все системы и варианты открываний. И сама по себе просто приятная женщина. В итоге поставили систему VEKA c детскими замками и противовзломной фурнитурой MACO. Я очень довольна. Все, с кем мне довелось иметь дело - произвели приятное впечатление. Коротко - профессионалы своего дела, четкая отработанная схема взаимодействия с клиентом, доступный уровень цен. Спасибо большое!
Мой договор 92065870, заказ оформлял в офисе на Луначарского. Сервис отличный, менеджер Анатолий-профессионал. Все грамотно, чётко, качественно. Всем советую данную фирму!
Благодарим Вас за отзыв!
Иметь дело с компанией Биссектриса было довольно-таки приятно, компания
хорошая. Заказывали три пластиковых окна. Девушка по телефону мне все
рассказала, замерщик приехал - приятный молодой человек, объяснил все
нюансы по монтажу, разложил все по полочкам. По итогам предварительного
общения с менеджером и последующего общения с замерщиком сложилась
вполне понятная картина — что и как нам будут ставить и сколько мы за
это заплатим. Все понятно и прозрачно. Скидку нам сделали. После этого
не осталось никаких сомнений, чтобы заказывать окна именно в этой
компании. В квалификации монтажников я уже не сомневался, которые тоже
оказались знатоками своего дела. Хорошо всё установили, все щели
герметиком запенили. Наша семья осталась довольна.
Окна Биссектриса на проспекте Луначарского
Спасибо за Ваш отзыв, k.matveychuk!
Обожаю менеджеров этого офиса. Прихожу в который раз в офис Биссектрисы на Луначарского - как к себе домой. Именно своим восторгом хочу поделиться. Бывают такие менеджеры, которые подкупают своей открытостью и доброжелательностью, а не натянутой любезностью. А потом, не знаю то ли профессионализм компании в целом сказывается, то ли отношение менеджера - но заказ ведется без запиночки. Позвонили, денежку получили, окна привезли, смонтировали, послепродажное обслуживание предоставили. Мне компания однозначно нравится.
Две недели назад встал вопрос остекления лоджии, выбор пал на проведал, так называемое "холодное остекление". Предварительно обзвонил около 7 компаний, цена у Биссектрисы была самой адекватной, причем разница была не в 500-1000 рублях, а в нескольких тысяч дешевле. Покупкой доволен, свою функцию выполняет на 100%, а цена сначала напугала, но опасения оказались напрасны. Рекомендую.
Мой договор 92043250, заказывала два окна 10.10.2015 г. , в офисе на Луначарского. Очень довольна заказом, не разу не пожалела что не ошиблась в выборе компании Биссектриса. По телефону специалист Татьяна всё грамотно рассказала, цена меня приятно удивила. и тут же записала на замер уже на следующий день, пришел мастер все померил, стойко отвечал на мои глупые вопросы( а как будет , а что??)) Менеджер Розалия позвонила на след день, сказала цену на окна ( кстати, она почти не изменилась) и пригласила в офис. В общем, и доставка и монтаж все в срок, как и было обещано договором, работали ребята быстро и аккуратно, без лишних перекуров, к вечеру установили оба окна. Стало красиво , тепло , моей радости нет предела! Компанию рекомендую всем. Молодцы! И в новогодние морозы наши окна нас не подвели! Спасибо слаженной компании Биссектриса