Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов Сеть

Похожие организации

Про «Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов»

Компания "Биссектриса" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже пластиковых и деревянных окон в Северо-Западном регионе. В Санкт-Петербурге расположены 7 офисов продаж.

Одной из основных стратегий компании является стремление к инновациям и внедрение всех передовых технологий, предложенных оконной индустрией.

Уже более 15 лет компания ежегодно подтверждает стабильное звание лидера оконного рынка и надежного партнера, предлагая только высочайший уровень качества изделий из профиля VEKA по оптимальным ценам.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 6
Входные двери
Рольставни

Отзывы про Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов (10)

Поставили окна фирмы BissieCtrisa, очень довольнаы. Радости нет придела. Работа выполнена на ОТЛИЧНО! В квартире очень тепло, не дует нигде насколько качественно проведена работа и довольно быстро, за один день три окна. Причем решотки не снимались, что затрудняло работу. Отдельное СПАСИБО мастеру Руслану и его напарнику,к сожалению имени не знаем.Окна ставили 11октября 2017.Смело можем рекомендовать эту фирму. Всем СПАСИБО!
Спасибо за проделанную работу! Нашел фирму в интернете, договор подписывал в магазине на проспекте Авиаконструкторов. Удобно, что с двумя окнами управились за день. Плохо, что установка пришлась на будний день, и нужно было брать отгул на работе.
Окна действительно хорошие, соотношение цена/качество на высоте. Понравилось, что замерщик приехал бесплатно - это плюс. Сейчас начались заморозки, в квартиру холодный воздух не идет, посмотрим, как будет дальше, но пока ставлю пятерку
Очень довольны окнами, которые поставила нам "Биссектриса". По печальному предыдущему опыту с другой компанией - поставили окно на кухне, со временем появились продувания и конденсат, от которого уже не избавиться. Поэтому при выборе новой компании этот вопрос был для нас одним из определяющих. Выбрали Биссектрису потому, что увидели у них на сайте, что они обещают максимальное снижение выпадения конденсата. Менеджер объяснил, что здесь используется специальная терморамка, благодаря которой поверхность стекла держит примерно одну и ту же температуру. Сейчас самый разгар сезона - пока все хорошо и нареканий у нас нет )
Хотела бы тоже оставить положительный отзыв о компании Биссектриса. Долго выбирали, где заказать пластиковые окна. В идеале хотели сразу заменить все, но понимали, что по средствам не потянем. Увидели рекламу о Биссектрисе. Зашли на сайт компании, оказывается, они уже 14 лет на рынке. Понятно, что такой срок может выдержать не каждая компания. Обратили внимание на скидку 50% на окна под ключ. Обратились в офис на Авиаконструкторов. Нам все посчитали, сумма нас устроила. Мы заказали сразу 4 окна во всю квартиру. Сейчас, по прошествии почти месяца с момента установки окон, мы убедились, что окна очень теплые, шумоизоляция хорошая, зимой не потеют и не замерзают.
Скрытых платежей и навязывания дорогостояющих услуг у компании нет. Для меня это уже знаковый аргумент. Значит компания заботится о репутации и о клиенте. С выбором не ошиблась, все сделали качественно и переплачивать нигде не пришлось.
Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов на карте
Секреты успешного ремонта