Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов Сеть

Отзывы про Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов (10)

Поставили окна фирмы BissieCtrisa, очень довольнаы. Радости нет придела. Работа выполнена на ОТЛИЧНО! В квартире очень тепло, не дует нигде насколько качественно проведена работа и довольно быстро, за один день три окна. Причем решотки не снимались, что затрудняло работу. Отдельное СПАСИБО мастеру Руслану и его напарнику,к сожалению имени не знаем.Окна ставили 11октября 2017.Смело можем рекомендовать эту фирму. Всем СПАСИБО!
Спасибо за проделанную работу! Нашел фирму в интернете, договор подписывал в магазине на проспекте Авиаконструкторов. Удобно, что с двумя окнами управились за день. Плохо, что установка пришлась на будний день, и нужно было брать отгул на работе.
Окна действительно хорошие, соотношение цена/качество на высоте. Понравилось, что замерщик приехал бесплатно - это плюс. Сейчас начались заморозки, в квартиру холодный воздух не идет, посмотрим, как будет дальше, но пока ставлю пятерку
Очень довольны окнами, которые поставила нам "Биссектриса". По печальному предыдущему опыту с другой компанией - поставили окно на кухне, со временем появились продувания и конденсат, от которого уже не избавиться. Поэтому при выборе новой компании этот вопрос был для нас одним из определяющих. Выбрали Биссектрису потому, что увидели у них на сайте, что они обещают максимальное снижение выпадения конденсата. Менеджер объяснил, что здесь используется специальная терморамка, благодаря которой поверхность стекла держит примерно одну и ту же температуру. Сейчас самый разгар сезона - пока все хорошо и нареканий у нас нет )
Хотела бы тоже оставить положительный отзыв о компании Биссектриса. Долго выбирали, где заказать пластиковые окна. В идеале хотели сразу заменить все, но понимали, что по средствам не потянем. Увидели рекламу о Биссектрисе. Зашли на сайт компании, оказывается, они уже 14 лет на рынке. Понятно, что такой срок может выдержать не каждая компания. Обратили внимание на скидку 50% на окна под ключ. Обратились в офис на Авиаконструкторов. Нам все посчитали, сумма нас устроила. Мы заказали сразу 4 окна во всю квартиру. Сейчас, по прошествии почти месяца с момента установки окон, мы убедились, что окна очень теплые, шумоизоляция хорошая, зимой не потеют и не замерзают.
Скрытых платежей и навязывания дорогостояющих услуг у компании нет. Для меня это уже знаковый аргумент. Значит компания заботится о репутации и о клиенте. С выбором не ошиблась, все сделали качественно и переплачивать нигде не пришлось.
Вот и мы стали обладателями новых окон! Мы уже давно мечтали о новых окнах, которые эстетично впишутся в интерьер и будут максимально нас защищать от уличного шума и холода зимой. И вот, наконец, начали ремонт и первым делом взялись за окна. Решили искать проверенную компанию с хорошей репутацией и честным подходом к клиенту. Друзья и знакомые посоветовали Биссектрису. Почитав в интернете отзывы — сомнений не осталось в правильности выбора. Нам понравилось все: консультация при первом обращении, замерщик Василий, последующее сопровождение и информирование, доставка и монтаж — все вовремя и разыграно как по нотам. Окна — загляденье! Что могу сказать — все получилось в лучшем виде, Биссектриса -большие молодцы. Спасибо!
Хотелось бы оставить свой след. Мы заказывали окна в нашу квартиру на Уточкина, в конце ноября, у компании были хорошие скидки. Обратились в офис на Авиаконструкторов, по рекомендации менеджера Людмилы поставили теплопакет, т.к. необходимость иметь теплые окна, к сожалению, проверена временем(( Хорошее было испытание для новых окон - в январе вон какие морозы долбанули, а окна выдержали. Сейчас с уверенностью могу сказать: окна отличные! Соотношение цена-качество, на мой взгляд, в этой фирме оптимальное.
Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов
Спасибо за Ваш отзыв, aleksandrovadina5! Благодаря внедренным инновациям Теплопакет 2.0 действительно себя хорошо зарекомендовал, поэтому менеджеры, будучи уверенными в результате, его охотно рекомендуют.
Очень весело мне однажды Биссектриса устанавливала окна. По телефону консультируют шустро и взахлеб. Замерщики тоже как шестирукие - пришли, обмерили, договор заключили, чуть деньги не забыли взять. Потом приехали на монтаж тоже шустрые ребята. Смешные, как братцы Марио: вдохновенно смонтировали мне 2 окна за 4 часа. На допинге что ли:) Но качество не пострадало, хорошо сделали.
Окна Биссектриса на проспекте Авиаконструкторов
Спасибо за Ваш веселый отзыв!
Очень довольны работой компании. Менеджеры всё объяснили, рассказали . Теперь знаю разницу между профилями, и настоятельно всем рекомендую остановиться на профиле VEKA. Помимо эстетического удовольствия, получаешь ещё очень много технических преимуществ! Мало кто знает про замкнутый металл, который есть в профиле VEKA в отличие от многих других производителей.
Мне понравилась работа "Биссектрисы". Позвонила в компанию, сразу все рассказали, сделали предварительный расчет, записали на замер! Замерщик все очень оперативно померил ( не больше 15 минут). На следующий день я уже оформляла договор в офисе. Менеджер Юрий все подробно объяснил и показал. Через неделю у меня уже стояли окна!!) Прошло уже почти три месяца, пока все в порядке. Морозы пережили без проблем!) Вообщем, я всем довольна.