Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге Сеть

Отзывы про Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге (11)

В компании делали заказ впервые. Мне было нужно остеклить балкон. Расчеты по моим размерам мне сделали по телефону, быстро преезвонив, сразу после моего звонка. Хочется отметить менеджера Полину, все четко и грамотно объясняет. Окна привезли в срок, как и по договору, задержек не было. Установили тоже не отклоняясь от графика. Мне еще дополнительно привезли москитные сетки, но ставить их не стали, на зиму их все равно снимают. Объяснили, как установить весной. Компанию реклмендую, окна хорошие
Выбрали компанию, основываясь на ранее установленных окнах в другой квартире, у нас стояли окна от Биссектрисы. Пришлось переехать в пригород, и снова их менять. Замер на этот раз был платным, так как пригород, мы отдали 600р замерщику. Как всегда, компания отлично сработала, установили надежные окна, сделали все по высшему разряду, рекомендую вас всем знакомым и коллегам на работе, так как второй раз не разочаровали
Номер моего договора 92058578. Обратилась сразу в несколько компаний для расчета 2 окон в панельный дом, менеджер Ольга по телефону мне подробно все разъяснила, ответила на все вопросы. Через два дня приехал замерщик, и потом мне сразу же скинули расчет на электронную почту. По ценам получилось даже ниже, чем у тех же Окон Петербурга и Лабрадора, поэтому и выбрала Биссектрису. Монтаж произвели качественно, окна поставили надежные, щелей нет, в доме сразу стало так тепло! Осталось поменять балкон, думаю,что обращусь к ним же
Делают свою работу профессионально и на высоком уровне. Окна ставят Veka, которые давно себя зарекомендовали на рынке, плюс дают гарантию на монтаж и сами изделия. Остался очень доволен результатом!
Первый раз обратились в Биссектрису полтора года назад. Тогда поменяли только балконный блок. Сейчас снова обратились: все те же компетентные сотрудники, и как оказалось, ассортиментная линейка стала еще шире, благодаря чему куча конфигураций, комплектаций, мы даже запутались немного, но менеджер Иван нас "распутал") Решили разом поменять все оставшиеся окна. Развести грязь, так уж один раз. В прошлый раз ставили 3-камерный профиль, на этот раз нам практически за те же деньги предложили теплый 5-камерный VEKA WHS 72 с улучшенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Хорошие окна, нам понравились, они теплее, чем прежние. Спасибо!
4 окна поставили. Доставка-установка-вывоз мусора заняли 3 дня. Вывоз мусора отдельно оплачивается. Монтажникам Валентину и Глебу хочу сказать спасибо, а также менеджеру Ивану с офиса на Дыбенко.
Мы довольны работой "Биссектрисы" и новыми окнами! Мы с мужем уже третьи в нашей семье, в чьи руки "переходит" компания по рекомендации друг друга: сначала двоюродная сестра поменяла окна, потом тетя, теперь вот мы. И тетя, и сестра оформлялись в офисе на Луначарского, очень советовали туда же ехать - мол, менеджеры очень компетентные и приветливые. Но мне это было не совсем удобно - у нас новая квартира в Кудрово, поэтому обратились в офис на Дыбенко, там с нами работал не менее приятный менеджер Иван. В общем, сработала компания в очередной раз безукоризненно. Спасибо!
Лично мне очень понравилось работать с менеджером Иваном. Компетентный, приветливый, внимательный. Выслушал все мои пожелания, предложил все возможные варианты, которые могут мне подойти. На всех этапах работ оказывал поддержку, как в технических, так и в организационных вопросах. Видно, что у человека есть умение и желание работать. Окна хорошие, легко открываются и закрываются, герметичны, нет конденсата на стеклах. Фурнитура отлично работает, никаких регулировок не требуется. Благодарю всех за работу, ответственность, качество и понимание.
Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге
Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге
Благодарим Вас, за Ваш отзыв! Наши сотрудники действительно любят свою работу и поэтому относятся с вниманием к каждому клиенту на всех этапах взаимодействия.
Прикупил квартиру в районе Дыбенко еще в прошлом году, поначалу сам не жил, квартиру сдавал. Квартира от застройщика была с отделкой, трогать не стал, раз решил сдавать. Но с Нового года сам заселился в свою родную хатку и решил сделать человеческий ремонт. Да и окна поменять. Как квартиранты с такими окнами жили, бедолаги. В январе жуткая холодина стояла. Сейчас в марте поставили новый оконный блок, балкон пока стеклить не стал, решил проверить сначала, как окна себя поведут. Ведут пока отлично, теперь уверен, что можно дальнейшие отделочные работы продолжать. Спасибо монтажнику Сереге - и словом, и делом помог - и окна круто поставил, и еще в ремонтных работах по квартире подсказал. Молодцы ребята!
Я склонялась к 2-камерному стеклопакету, но консультанты компании посоветовали какой-то энергосберегающий стеклопакет с уплотнительными лентами и герметизацией швов, уверив, что будет тепло и уж точно не будет продуваний. Окно 2-створчатое, одна створка глухая. Если не ставлю на микропроветривание - нигде не дует, и в общем-то в морозы было достаточно тепло. Сервис компании тоже на уровне - еще до принятия решения менеджер Иван мне звонил несколько раз и каждый раз любезно и доброжелательно консультировал по все некончающимся вопросам. Мне компания понравилась. Могу сказать огромное спасибо за хорошие окна.
Заказывали балкон в декабре в Биссектрисе в офисе на улице Дыбенко. очень хотел поблагодарить менеджеров офиса за терпение и помощь в постоянном переносе даты монтажа по моей вине (работа не отпускала). Не просили никаких неустоек за простой, внимательно отнеслись к моим проблемам. Также очень грамотно мне все объяснили по нюансам монтажа. В результате все поставили, когда мне было удобно. Морозы балкон пережил, полет нормальный. Установили быстро и насколько могу судить - качественно, нигде вроде не дует, не гремит, не скрипит. Я не специалист, но вроде на пятерку=). Еще раз огромное СПАСИБО менеджерам за человеческое отношение и за то что терпели меня.=)