8 (921) 414-24-27 8 (921) 414-24... — показать

8 (921) 414-24-27 8 (921) 414-24... — показать
+7 921 414-... +7 921 414-24-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 27
Есть доставка

Отзывы про Бистро Burger Lab на метро Чернышевская (17)

Когда работала в центре города, специально ездила несколько километров сюда обедать. С парковкой, кстати, более-менее норм, на Короленко все есть места. Лучший по вкусу - NY Burger. Приятная музыка, хорошее обслуживание. Если бы был получше выбор напитков, то заходила бы сюда не только на обед, но и посидеть с подругами вечером
Вкусные бургеры, довольно большие и по стоимости норм. Захожу к вам часто.
Отличное кафе, быстрое обслуживание. Всегда свежая и вкусная еда. С удовольствием у вас обедаю иногда. Все нравиться.
Все, как всегда очень вкусно и сытно. Хороший персонал, быстро приняли сделали заказ. Все по доступным ценам.
Вкусно, сытно и быстро. Персонал работает слаженно, четко. Обслуживание и меню на высоте. Захожу с удовольствием, уже есть фавориты в меню. Побольше бы таких кафешек.
Вкусно, но уж больно дорого.. так что балую себя раз в месяц)))
Максимально приятные цены. Бургеры большие, вкусные. Обслуживание отличное,со вкусом) Посоветовали бургер-фреш, очень понравился. Во многих заведениях картошка почти не соленая, а тут она такая,какая и должна быть. Очень понравилось,частенько забегаю и продолжу заегать)
Забегаю сюда на обеде перекусить. Бургеры большие и сытные, мне нравится.
Небольшое бистро не в самом проходном месте. В другой ситуации там могла бы открыться шавермная и всё было бы так же, только без бургеров. Однако обстоятельства сложились так, что там открылась бургерная. Всего 6 столиков (4 на 4-5 человека и два на двух), плюс стойка человек на 5. Подходишь, заказываешь, оплачиваешь и тебе приносят красивый и вкусный бургер на тарелке. Почти к каждому бургеру идёт свой соус, но во время заказа можно уточнить и попросить другой, плюс 50 грамм картошки фри. Самих бургеров примерно 20 штук, напитки, несколько сортов пива, всё этот здесь есть. Цены не дорогие
Давно не ела что-то из фаст фуда. Бургеры у них превосходные, еда только и манила своим ароматом. Не удержалась и взяла с собой ещё всякого вкусненького домой. В общем ребят тут очень вкусно и сытно. Буду рекомендовать это место друзьям.
Очень вкусные бургеры у вас, ел просто с большим удовольствием. По отличным ценам.
Сидели у вас на выходных с друзьями, очень хорошо посидели, очень понравился бургер и картошечка. Аромат просто был обалденным.
Частенько приходим сюда с дочкой. нравится свежая выпечка и вкусно и сытно. Обстановка располагает к отдыху за обедом. Спасибо.
Зашли с другом попробовать, так как находится рядом с домом. Первый раз брали на вынос. Упаковали все хорошо. Очень вкусные, к каждому бургеру дают картошку, что приятно. Если брать не на вынос, подают на симпатичной деревянной досочке.
Идя домой сложно пройти мимо. Каждый раз сдерживаемся, чтобы не заходить постоянно.
Выбор очень большой: говядина, курица, свинина. Можно заказать без булочке в листьях салата, но иногда не бывает. Вкусный сидр.
Помещение небольшое, но очень уютно. Для больших компаний не очень подходит
Отличное место, бургеры очень сытные и вкусные., огромный выбор, нам понравилось.
Отличное место, бургеры шикарные, бываю тут периодически. Все не решался попробовать бургер с сыром с голубой плесенью, как-то стремало, но потом решился - вкусно оказалось, рекомендую.
Отличные бургеры. Меню хорошо продумано и разнообразно, не просто увеличение размера бургера и дополнительные ингредиенты, а именно разные виды бургеров, разное мясо и т.д. Скорее всего первый раз пригодится помощь с выбором. Немного картошечки- приятный бонус к заказу.
Места не много,так как это бургерная-бистро, но хорошо оформлено и уютно
Бистро Burger Lab на метро Чернышевская на карте