8 (812) 717-04-428 (812) 717-04... — показать

Бистрономика

8 (812) 717-04-428 (812) 717-04... — показать

Про «Бистрономика»

Bistronomika – это по-настоящему уникальное пространство, соединяющее в себе демократичные цены, модные тенденции и разнообразнейшее меню!Работаем 7 дней в неделю, 24 часа.С 6 до 12.00  утра мы предложим вам вкуснейшие завтраки: сырники, каши, круассаны и еще много чего аппетитного.С 12.00 в изысканной атмосфере Bistronomika можно сытно пообедать, заплатив как в недорогом кафе. В обеденном меню можно найти очень много интересного: салаты, роллы, супы, горячее, пиццу, шаверму, десерты и многое другое!А с 17 часов пространство преобразуется в кафе с открытой кухней, где в распоряжении наших любимых гостей оказывается обширное меню, где есть всё: от суши до гастрономических вторых блюд. А также в Bistronomika можно покурить сладкие дымные кальяны, как обычные, так и миксованные, сделанные лично для вас, украшенные сочными тропическими фруктами.Плюс приятный бонус – в кафе действует система карт с кэшбеком, благодаря которой вы сможете получать обратно 10% от суммы каждого заказа.Ждем вас в гости!

Музыка 1
DJ
VIP-зал
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Суши-меню

Отзывы про Бистрономика (34)

Отличное место, был тут с супругой. Нам все понравилось. Отлично посидели. Спаибо.
Заходили сюда в компании. Заказали стейк, приготовили быстро. Цены не большие, меню разнообразное. Обстановка свежая, простенькая. Можете спокойно приходить сюда на ужин или обед.
Хороший ресторан с очень вкусной кухней, которая заставит вас получить удовольствие от еды. Красивый интерьер внутри с приятной атмосферой. Обслуживание порадовало и могу поставить только хорошие оценки официантам, которые обслуживали меня. Всем советую данный ресторан.
Весьма неплохой ресторан. Большое разнообразное меню. По ценам все очень разумно. Радует соотношение цены и качества, большое спасибо шефу и вообще всей команде ресторана!
Стейк очень вкусный, особенно если брать его с салатом с томатами и с зеленью и с вином! Давно уже нигде не ела такого мягкого и сочного мяса!
Бистрономика на карте