8 (812) 244-71-32 8 (812) 244-71... — показать

8 (812) 244-71-32 8 (812) 244-71... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-71-32 ещё

Отзывы про Биз-Цен (7)

3.7
02.12.2021 была оставлена заявка на поиск помещения через чат сайта (т.к. дозвониться не получилось ни 02.12 ни 03.12) через некоторое время перезвонил сотрудник biz-cen, я описал ситуацию, сообщил что я помогаю в поиске помещения, выступаю как агент. Сотрудник сообщил что все хорошо, сказал что проверит наличие помещений и перезвонит. По итогу не перезвонил ни 02.12 ни 03.12. Т.к. номер на сайте 8(812)409-49-34 не отвечает от слова - совсем (видимо ОЧЕНЬ большое количество звонков), пришлось писать снова в чат и пришел ответ, что мы (biz-cen) с агентами не работаем, общаемся на прямую с клиентами, и это мол такой порядок...
Господа агенты (biz-cen), мало того, что дозвониться по номеру на сайте очень сложно (в принципе не получилось и никто не перезвонил), если вы НЕ работаете с агентами (хотя не очень понятна причина, когда от вас не требуется комиссия) - об этом нужно уведомлять в первоначальной беседе, а не ставить перед фактом на следующий день, это как минимум НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Работаю в Биз-цене с 2013 года. Для меня ценно, как строятся бизнес-процессы, какая в офисе царит обстановка. Большое внимание уделяется личностному росту каждого сотрудника, компания предоставляет все возможности для этого: очень много тренингов и лекций, полезной литературы. Отличная возможность получить новые знания, которые пригодятся не только на работе. В такой атмосфере приятно и хочется работать, достигать поставленных результатов. Любим всем коллективом проводить нерабочее время вместе, выезжая на природу в Карелию, пейнтбол, квесты, волейбол итд. Приятно быть частью слаженной и дружной команды.
Я работаю в Биз-цен давно. Очень дружный молодой коллектив и грамотное руководство. Приятная рабочая атмосфера, кофе чай, выезды за город. Никогда не было задержек по з/п. Компания нацелена на результат и дает своим сотрудникам все, чтобы его достичь.
Понравилось, что быстро среагировали. Пришлось экстренно менять квартиру, позвонил по объявлению, пришёл на просмотр и заселился в этот же день. Немного не обычно было что перед просмотром минут пять агент со мной разговаривал на улице и узнавал все подробности обо мне, а на просмотре практически сам за меня вёл разговор и снизил цену аренды для меня. Это было очень не обычно, но так же и очень порадовало. Спасибо.
Очень благодарна команде Биз-цен, что помогли найти квартиру! Нам было важно жить вблизи от центра, но не хотелось силиться в старый фонд. В итоге нам подобрали квартиру в ЖК Царская Столица и агенту даже удалось сбить цену, что особенно приятно))) Агента, которая работала с нами, зовут Ольга.
Несколько лет сотрудничали по малому бизнесу по офисам- всегда все чётко и сервисно.
Недавно наткнулся на их объявления по квартире - позвонил, действительно решили развить это направление. узнали меня( что приятно) , помогли сдать дом за городом и снять квартиру недалёко от двух моих точек. Позитивные молодые ребята ( а точнее девушка Александра) . Всё так же чётко и по делу.
Нагло копируют объявление других агентств по аренде, а также у собственников, выставляют их как свои. Таким образом зарабатывают, кидая других агентов. Просила снять дубль моего объявления - кидают в черный список мой телефон и сдают дальше. Не рекомендую работать с таким агентством, сегодня они кинули меня - я потеряла свою комиссию, а завтра это будете Вы! И не важно кто Вы -агент, собственник, или ищете квартиру или офис.
Биз-Цен на карте