8 (495) 125-32-228 (495) 125-32... — показать

Бизнес-брокер "СТАРТ"

8 (495) 125-32-228 (495) 125-32... — показать

Про «Бизнес-брокер "СТАРТ"»

Отзывы про Бизнес-брокер "СТАРТ" (8)

Обращался в эту компанию насчет продажи моего бизнеса. Была тяжелая жизненная ситуация, мне срочно понадобились деньги. Брокер взял на себя все, что касалось оформления различных бумаг. Покупатель нашелся довольно-таки быстро, где-то за неделю. Предоплату за свои услуги никакую не брали, оплата только по факту продажи была. Остался доволен оказанными услугами
Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Продажа моего магазина была осуществлена в максимально короткие сроки. Не пришлось заморачиваться с документами - с этим тоже помогли
Адекватная компания, которая помогла подготовить документы и заключить сделку о продаже моего бизнеса. В процессе подготовки сделки сотрудники бизнес-брокера проявили себя профессионально.
Благодаря данной компании мне удалось приобрести хороший бизнес с довольно высокой доходностью. Мне помогли со всеми документами, помогли заключить сделку, и этим я остался доволен.
Пользовался услугами данной компании, для того, чтобы продать готовый гостиничный бизнес, так как я переезжал в другую часть страны и не мог бы управлять издалека. Понравилось, что меня не дергали по пустякам, не отвлекали отдел. Показывали бизнес брокер сам, что очень удобно, потому что мне не хотелось каждый раз приезжать и показывать одно и тоже, теряя время.
Пытались развить свой бизнес, но ушло много времени и денег, а желаемых результатов, так и недождались. Коллеги посоветовали обратиться в эту компанию. После нашей заявки со всеми пожеланиями. Нам было предоставлено множество вариантов. Было несколько подходящих, но остановились на хостеле, именно этого хотелось. Находится он в центре города, так что бизнес пошёл в гору. На третий месяц выручка существенно увеличилась в сравнении с первым. Так что не зря обратились в эту компанию.
Обращались по поводу продажи наших трех продуктовых магазинов. Понравилось, что брокер с самого начала все взял в свои руки, у нас не было возможности так плотно заниматься продажей. Фото и реклама за счет брокера, это плюс. Ну и покупателей сами водили и показывали. Примерно через месяц состоялась сделка. В целом, результатом очень довольны, рекомендую!
Обращался к этому брокеру, за консультированием по поводу того, какой бизнес мне приобрести. Сперва на всё мои вопросы ответили в развёрнутом виде, а после мне подыскали наиболее выгодные варианты, из которых я подобрал один наиболее подходящий. Мне также помогли с оформлением всех документов, помогли с заключением сделки. Претензий никаких не имею.