8 (812) 385-52-368 (812) 385-52... — показать

8 (812) 385-52-368 (812) 385-52... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-52-36 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 59 литер ф

Про «Бизнес-центр Лаборатория»

Бизнес-инкубатор «Лаборатория» – это сочетание классического бизнес-центра и делового/развлекательного пространства.

Вы получаете большой выбор новых чистых комфортных помещений с привлекательными ценовыми и планировочными решениями.
В случае необходимости наша ремонтная бригада перепроектирует офис под ваши более масштабные задачи.

«Лаборатория» предлагает широкий выбор помещений:

• 200 кабинетов от 8 до 60м2 и от 7000 руб/мес (фото). С 1 по 4 этаж.
  • помещения общего назначения на 1-ом этаже для услуг и торговли включая услуги красоты, медицинского назначения, магазины,
  • коворкинг-пространство, 300 рабочих мест в нескольких опен-спейсах, 3500 руб/мес (фото). Расстояние между рабочими местами минимум 2 м.
  • виртуальный офис с почтово-секретарским обслуживанием
  • переговорные и общественные площадки для встреч с клиентами и удобный ресепшен с дополнительным услугами и административной поддержкой

Класс 1
Бизнес-центр
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Бизнес-центр Лаборатория (1)

Я, как действующий Арендатор, могу сказать следующее: локация БЦ очень удобная,т.к. находится между трёх станций метро. Офисы светлые, комфортные, можно даже арендовать рабочее место в коворкинге. Есть отдельные переговорные, комнаты отдыха, красивый ресепшн. Цены бюджетные, хотя в БЦ класса В арендные ставки выше.К/У входят в стоимость аренды.
Есть парковка, рядом кафешки, копицентры,банк.Атмосфера деловая, но без суеты, то,что нужно.
Бизнес-центр Лаборатория на карте