8 (812) 909-89-30 8 (812) 909-89... — показать

+7 812 909-... +7 812 909-89-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 14А
501 офис; 1-5 этаж
Бизнес центр: БИЗНЕС ДЕПО

Отзывы про БИЗНЕС ДЕПО (57)

Арендовав офис в ТЦ "БИЗНЕС ДЕПО", я остался полностью доволен. Удобное расположение, отличная инфраструктура и качественный сервис делают это место идеальным для бизнеса. Процесс аренды был простым и эффективным, а персонал компетентным и отзывчивым. Рекомендую всем, кто ищет качественное бизнес-пространство.
Отличный бизнес-центр с нормальным обслуживанием и надежной охраной. Снимаем под офис помещение уже на протяжении длительного срока и у нас нет претензий. Помещение с современным ремонтом, хорошей вентиляцией, все комфортно. Еще нравится удобное расположение, клиенты к нашему офису добираются без проблем. От сотрудничества только позитив)
Нам необходимо было найти просторный офис для своей компании. Понравился этот бизнес-центр. Расположение удобное. Арендная плата невысокая. Качество ремонта хорошее. Уборку проводят часто. Интернет работает без проблем.
Очень редко пишу отзывы. Работаю юристом, в этом бизнес-центре арендую офис уже длительное время. Пока что и цена и все остальное меня устраивает. До Чкаловской легко добираться, от метро не далеко, так что доступность тоже плюс.
Второй год арендуем здесь помещение под офис, нас все условия устраивают полностью. Администрация адекватная, никогда не было проблем. Хороший ремонт, удобное расположение и ценники аренды "не кусаются".
нормально все. стоимость доступная, все комфортно.
На той неделе наш офис переехал в Бизнес Депо. Непосредственно перед самим переездом тщательно рассматривали каждое предложение. Ключевую роль играла конечно же локация, но несмотря на это, также важен был размер арендной платы, входит-ли уборка в стоимость, и даже наличие парковки для сотрудников. По всем параметрам этот БЦ нас устроил!
Недавно перебрались в этот бизнес центр. Пока что не пришлось об этом пожалеть, отметили для себя ряд преимуществ. Здание находится совсем рядом со станцией метро, это удобно, поскольку у нас почти все сотрудники не имеют личного транспорта. График круглосуточный и без выходных, для нас это важно, ведь у нас бывают встречи с клиентами даже в воскресенье и в позднее время. Классно, что на территории имеется столовая, не нужно куда-то ехать, чтобы перекусить.
Здесь мне удалось арендовать недорогой офис с отличными условиями. Весь процесс, начиная от поиска подходящего помещения до подписания договора аренды, прошел гладко и без каких-либо проблем. Сам бизнес-центр оказался просторным, комфортным и хорошо оборудованным. Мне нравится интерьер, он сделан со вкусом, что создает приятную рабочую атмосферу. Кроме того, здесь есть парковка, что очень удобно не только для меня, но и для клиентов. Я довольна арендой офиса в этом бизнес-центре.
Явно не ошибкой было выбрать именно этот бизнес-центр. Расположение очень удачное. Взяли в аренду офис 102.8 квадратных метра. Ремонт хороший, ничего самим делать не пришлось. Оплата нас вполне устраивает. Круто, что в оплату входит 5-ти разовая уборка.
Арендуем здесь офис уже больше года. Помещение с хорошим ремонтом, чисто. Условия аренды нормальные и администрация адекватная, при обращении помогает решить вопросы, конфликтных ситуаций не было. Все Ок!
Арендовали офис чуть больше чем на полгода. Было два интересных варианта, из которых нам помогли выбрать наиболее подходящий. Расположение довольно удобное. Цена тоже подошла. Благодарны «Бизнес Депо» за предоставление хорошего офиса!
Большая благодарность сотрудникам работающим в этой компании. Они помогли мне подобрать отличное помещение для моего офиса, которое я арендую уже больше года. Сейчас меня все устраивает. Плата за аренду невысокая. Это приятно радует.
Арендуем здесь офис, безупречное по своим условиям место, и расположено удобно, и добротная охраняемая парковка присутствует. За порядком следят, своевременно проводят уборку, причем данная услуга входит в стоимость ставки. Нам приятно и комфортно здесь вести свою трудовую деятельность.
Сейчас не так легко найти помещение в доступном для людей месте в центре города. Я долгое время искала и посмотрела множество вариантов. И вот нашла этот бизнес-центр. Здесь мне предложили несколько хороших помещений. И уже больше полугода я арендую здесь помещение для своего офиса. Отличные условия на аренду меня полностью устраивают.
Я очень довольна сотрудничеством. Спасибо вам огромное.
Мы арендуем здесь офис. Впечатления у нас только положительные. Офис комфортный. Нравится такое удачное расположение. Инфраструктура развита хорошо. Также нравится, что цена за аренду вполне адекватная
Полгода назад сняли офис в этом БЦ. И оказалось, что место счастливое. За время аренды, число клиентов увеличилось. Офис удобно расположен. Рядом метро. И клиентам удобно добираться до нас, и нам самим комфортно ездить. Можно на метро, можно оставить машину во дворе. В офисе круглосуточная охрана, происходит ежедневная уборка помещений. Всё входит в стоимость аренды. Считаем, что цена аренды невысокая.
Для работы данный бизнес центр оптимальный вариант. С одной стороны удобное расположение, рядом метро. С другой нет такой загруженности по трафику. Сотрудники нашего офиса добираются до бизнес центра без проблем. Парковка во дворе, места есть. Плюс всё под охраной. Проблем с выбором офиса не возникло. Цена аренды адекватная.
Сняли в офисном центре и офисное помещение, и складское. Когда разговаривали с менеджером, он подробно рассказал о цене, какие офисы сдаются, как осуществляется охрана, есть ли подъезд для разгрузки. Понравилось, что место проходное, рядом метро. Клининг офиса и коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Удобно, что все под ключ.
Уже третий месяц арендуем офис в бизнес-центре "Бизнес-Депо" и нам все устраивает. Хорошее светлое и отремонтированное помещение в современном дизайне. Офисы просторные, все находится под охраной, что очень хорошо. Есть парковка, само расположение удобное и добраться клиентам несложно.
Когда искали помещение для аренды, чтобы разместит там свой офис компании, то присмотрели бизнес центр "Бизнес депо". В первую очередь нам понравилось само размещение, удобно добираться и клиентам, и сотрудникам. В здании хороший качественный ремонт, просторные офисы, все отлично по стоимости аренды. Заключили договор и не жалеем, все нравится.
Недавно стали искать офис для размещения там нашего филиала. На бизнес центр "Бизнес депо" обратили свое внимание в первую очередь. Здесь удобное расположение и добраться в офис будет легко как клиентам, так и сотрудникам. Хорошие условия аренды, нам по стоимости все выгодно. В помещении произведен качественный ремонт, нам все подошло. Заключили договор и теперь арендуем офис именно здесь.
Искали подходящее место для аренды офиса и наткнулись на Бизнес Депо. С арендой никаких проблем не возникло, выбрали довольно уютное помещение на 80 квадратных метров. Расположение ТЦ прекрасное, так что с привлечением клиентов проблем нет. Цена за аренду адекватная.
Бизнес-центр, конечно, шикарный. Недавно начали снимать тут офис. Выбрали этот БЦ из-за удобного местоположения, и инфраструктура довольно развитая. Сам офис просторный и светлый, работать в нём одно удовольствие. Спасибо!
Арендуем офис с недавних пор, место реально удобное с какой стороны не посмотри. Клиентам добираться удобно, все условия для труда имеются. Нравится то, что здание под охраной и можно по договоренности работать допоздна и в праздники, если нужно. Все грамотно устроено, на территории БЦ есть столовая и кофейня.
Считаю, что нам повезло с арендой офиса в этом БЦ. Повезло, потому что отличные условия. Здание в самом центре, благодаря чему наш персонал и наши клиенты без проблем к нам добираются. Рядом с офисом разные торговые площадки. Сам офис уютный и комфортный, современный ремонт, новая мебель. И цена соответствующая.
Нам повезло, успели арендовать здесь офис, потому что почти всё уже занято. А ведь место действительно удачное, центр города, рядом находится всё самое необходимое, и транспортная развязка, метро, и магазины, кафешки. В общем всё рядом. Сам офис чистый, после ремонта, смотрится солидно, и не стыдно перед клиентами. Цена аренды также нас устроила, вполне адекватная.
Мы арендовали офисное помещение в современном бизнес-центре класса В+ около полугода тому назад. За все это время не пожалели о своем выборе ни разу. Дело в том, что бизнес-центр отлично расположен, рядом станция метро и остановки всех видов общественного транспорта, клиентам и сотрудникам легко к нам добраться. Есть вся необходимая инфраструктура, а также, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Стоимость аренды нас устраивает, планируем здесь оставаться и в дальнейшем.
Неплохой бизнес центр, порадовала удобная локация и большой выбор помещений под офисы. В итоге выбрали неплохой вариант для нашей бухгалтерии. Нас подкупило наличие хорошей охраны и развитой инфраструктуры. Не смотря на цену остановили свой выбор на этом варианте.
Арендуем здесь офисное помещение. Обратились сюда, так как сам центр находится в удобном месте. Плата небольшая, зато всё контролируется. Тут ведётся постоянное видеонаблюдение, здание охраняется. Созданы хорошие условия для работы.
После того как с товарищем решили открыть свое дело. Стал вопрос об аренде офиса для встречи с клиентами. Снимать помещение в жилом доме особо не хотелось, так как в таких помещениях об охране не могло бы идти и речи, и нужно было бы еще кого-то нанимать, а это лишние растраты. Остановили свой выбор на данном бизнес-центре. Здание находиться в центре есть много подъездов к ними. Поехали посмотреть помещения. Нам показали пару помещений, которые на тот момент были свободными и их можно арендовать. Но цена на которую мы рассчитывали, была выше. Мы сказали, что мы подумаем. Поехали, посмотрели еще два офиса, взвесили все и решили остановиться все такие на помещение которое мы смотрели в бизнес-центре. Цена за аренду хоть и выше, но все же перечень который они предоставляют вполне перекрывает цену. Даже не придется нанимать охранника для охраны, так как территория здесь охраняется.
Уже более года на довольно выгодных условиях арендуем большой по площади офис с качественным евроремонтом. Выбрали именно этот бизнес центр из-за развитой инфраструктуры рядом и удобной транспортной развязки поэтому все и удобно добираться на работу, тут есть все необходимое для сотрудников, в том числе и кафе и банкоматы, а также вежливый персонал.
Арендуем помещение уже более двух лет в данном бизнес центе. Наша компания занимается юридическими услугами. Когда открывались не особо предали значение для офиса, а когда арендатор поднял цену на аренду, то решили что нужно переезжать. Так как и место было не особо перспективное, наш офис располагался в жилом доме на втором этаже, об охране и речи ни какой не могло идти. Поискав места для аренды, обратили внимание на бизнес-центр. Хорошее расположение, данное место легко найти. Поехали в центр, нам предложили на тот момент для аренды два офиса, цена была практически такая какую у нас просил предыдущий хозяин помещения. Но не было таких условий и расположения. Мы заключили договор об аренде и в течение недели переехали на новое место, где остаемся и по сей день.
С увеличением сотрудников решили, переехать на новое место. Цель была привлечение новых клиентов, ну и для того, что бы наш салон можно было легко найти. Так как про наш тату-салон многие знают, есть много постоянных клиентов. Но место у нас до этого было далеко от центра и его было трудно найти. По телефону оговорили цены и условия аренды. Нас все устроило, нам предложили подъехать и посмотреть помещение. Оно нас вполне устроило, и мы заключили договор об аренде и уже как третий месяц мы открылись на новом месте, и в этом не прогадали, так как теперь потенциальных клиентов стало в разы больше.
Отличный бизнес-центр с удобным расположением, в пешей доступности станция метро Чкаловская. На территории имеются кафе, столовая и магазин, что позволяет экономить время на обеде. Внутри чисто, отличный ремонт, вполне комфортно на рабочем месте. Очень порадовало соотношение цены и качества, учитывая что в стоимость входят клининг и коммунальные услуги. Так же лично для меня круглосуточный режим работы является большим плюсом. Арендую офис довольно давно, нареканий нет. Рекомендую.
Хороший БЦ, удачное расположение + комфортные офисы для персонала. У нас как раз сейчас в аренде несколько офисов под разные отделы у них. Нравится, что охраняется все надежно, уборку регулярно проводят и персонал у них вежливый.
В начале года сняли в этом ТЦ офис под один из наших филиалов. Для работы просто отличное место. Центр города, удобный подъезд, охраняемый паркинг, рядом метро. Есть все необходимое для полноценной работы - телефония, интернет, вентиляция. ТЦ работает круглосуточно, постоянная охрана, есть видеонаблюдение. На первом этаже недорогое кафе, рядом с ТЦ множество торговых и развлекательных предприятий.
Удачное место для аренды офиса. Развитая инфраструктура бизнес-центра, всё необходимое для продуктивной работы есть на его территории, как внешней так и внутренней. В парковочных местах дефицита нет. Подъезд к БЦ Депо удобный. Территория охраняемая. При всех параметрах, которые можно найти и в других бизнес-центрах, на БЦ Депо остановили выбор из-за  более удачного расположения и адекватных цен.
Когда искали офис для открытия своего нового филиала компании, то пересмотрели приличное количество вариантов, но остановились именно на этом бизнес-центре. Сюда очень легко добираться и сотрудникам, и клиентам. Стоимость аренды очень доступная, а условия здесь хорошие. На просьбу "заменить мигающую лампочку" также отреагировали довольно быстро. Мужчина-электрик, который в свои 70 с лишим так легко взбирается на стремянку, просто поразил!
Это действительно комфортабельный бизнес-центр, нас полностью устраивают те условия, которые мы получаем за нашу арендную плату, которая здесь вполне доступная. Радует и само расположение центра, клиентам не составляет никакого труда к нам добраться. Нравится помещение, все довольно просторно и хороший ремонт.
Клиенты уже хорошо знают арендуемый нами тут офис, они же сами рассказывают о стильной окружающей обстановке, удобных путях подъезда, возможности спокойно провести деловой разговор. Мне нравится, что оплата единым платежом, все необходимое для плодотворной работы имеется, внизу есть охраняемая парковка. Расценки на аренду тут не самые высокие, а местоположение здания очень выгодное даже в плане близости расположения метро.
Арендуем офис в данном бизнес центре.Впечатления в основном только положительные. Расположение практически центр, рядом с метро, помещения свежие, довольно таки светлые. Есть кондиционеры, производится уборка.Внизу очень достойная кафешка, с доступным ценником.Охрана, стоянка все на уровне. В общем на данный момент полет нормальный.
Около полугода тому назад наша фирма стала арендовать офис именно в этом БЦ. Мы нашли массу преимуществ в своем выборе: здесь и расположение отличное, и стоимость аренды, да и с парковкой все отлично продумано. Клиенты тоже довольны расположением, легко можно добраться.
Тихое и спокойное место практически в центре города. Здесь наша компания снимает два помещения под офис на протяжении почти двух лет. Бизнес Депо - классический вариант клиентоориентированных владельцев коммерческой недвижимости, которые стремятся максимально упростить и без того нелегкую жизнь арендаторов. Доступ в офис есть круглосуточно, охрана надежная, помещения исправно убираются, и в здании всегда чисто, свежая отделка. Оплату делам единым платежом по принципу "все включено". Да, интернет в кабинетах отлично работает.
Уже второй год арендуем офис (площадь чуть больше 100 кв. м.) в данном бизнес-центре. На данный момент условия устаивают: стабильная арендная плата (цены адекватная), круглосуточный доступ к помещению (при необходимости), шаговая доступность от метро Чкаловская, кафе/столовая, паркова, кондиционер. Есть банкоматы, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Клиенты уже привыкли к расположению нашего офиса. Поэтому альтернативные варианты мы пока не рассматриваем.
Мы тоже арендуем офис для сотрудников нашего интернет-магазина в этом бизнес-центре. Пока что всё полностью устраивает, работники не жалуются. Что касаемо цены за аренду, то мы снимали до этого в другом бц офис чуть меньше, но ценник был даже больше. Сотрудники этого центра относятся всегда приветливо и если есть какие то вопросы, то помогают быстро их решить.
Давно в аренде у нас два офиса в Бизнес Депо. Выбрали именно их из-за большого количества преимуществ, а важными для нас являются – круглосуточный режим работы, удобства для сотрудников (кафе, магазин, банкомат, кондиционирование), а также хорошая охрана, так как у нас в офисе много дорогого оборудования и имущества. Конкурентные цены тоже повлияли на выбор. Рекомендуем данный БЦ.
В этом бизнес-центре арендуем офис, понравилась его геолокация, размещение недалеко от метро, так проще добраться нашим клиентам. Стоимость самой аренды очень даже выгодная, в нее включены абсолютно все услуги, просто оплачиваем аренду и больше ни о чем не беспокоимся. Само состояние центра отличное, есть ремонт, выглядит все представительно. Есть удобная парковка, хорошая охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение.Помещение регулярно убирается, все устраивает.
Переехали в новый БЦ. Выбор пал именно на этот центр, так как расположение у них хорошее. К БЦ удобно добираться, что важно для клиентов нашей компании. Пока с арендой все нормально, справедливая цена за помещение, хорошая охрана и удобства самого БЦ нравятся. В цену входит весь спектр услуг, в том числе и коммунальные платежи, что весьма удобно, ведь не нужно лишних перерасчетов делать.
Снимаю офисное помещение. Условия устраивают. Арендная плата стабильная (по договору), не скачет. Расположение удачное, удобная парковка, есть охрана, видеонаблюдение ведется круглосуточно, уборка регулярная, хороший ремонт. Каких-либо причин для негатива нет. В основном работаем, с постоянными клиентами, они привыкли, что мы располагаемся здесь. Причин для смены локации не вижу.
В этом БЦ у нас офис. Условиями вполне довольны, уборка офисов регулярная, хорошая охрана, удобная парковка. Вполне адекватная цена за аренду, учитывая расположение. Летом кондиционирование хорошее.
Сейчас арендуем 68 кв. м. офис в этом БЦ. Сделали ставку на выгодное и удобное расположение, так как рядом с метро, много остановок и главные транспортные развязки. Сотрудникам удобно добираться на работу, клиентам тоже, а они часто посещают наш офис для консультаций. Офис комфортный, охраняется все хорошо. И удобно, что склад сразу можно было арендовать. Пока условиями довольны.
Арендуем сейчас офис в этом БЦ. Условия хорошие у них, охрана нормальная и метро близко. Вполне демократичная цена за аренду с такими удобствами. Для персонала тоже есть кафешки, магазины, банкоматы. Сам офис с комфортными условиями, кондиционирование хорошее, уборку постоянно делают, в общем, современным тенденциям отвечает вполне. Пока повода искать другой БЦ нет, так что остаемся у них.
БИЗНЕС ДЕПО на карте