8 (911) 252-68-69 8 (911) 252-68... — показать

+7 911 252-... +7 911 252-68-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 59
337 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Маркусъ

Отзывы про Бизнес Финанс Груп (5)

4.6
Обращаюсь в компанию БФГ уже второй год подряд для составления декларации 3-НДФЛ, довольна результатом, высокий уровень профессионализма, спасибо.
Бизнес Финанс Груп
Бизнес Финанс Груп
Ирина, спасибо что выбираете нашу компанию!
Несколько раз обращался за оформлением налоговой декларации. Всегда все делалось быстро и в срок.Всем рекомендую эту компанию!
Работаем с БФГ с 2007 года, и пока менять не собираемся. Думаю это само по себе уже что-то значит.
сотрудники БФГ всегда оооочень оперативно реагируют на все запросы, подробно консультируют по всем возникающим вопросам, предлагают решения различных ситуаций.
в целом, я довольна, что сотрудничаю с этой компанией, есть уверенность, что в бухгалтерии у меня порядок.
Спасибо всем сотрудникам и их великолепному руководителю Евгении, лично!
лично мне очень жаль, что мы расстаемся с вашей компанией, но принято решение о централизованной бухгалтерии для епархии.Все наши запросы исполнялись в срок.Претензий со стороны фондов не было.Все исполнялось своевременно и качественно.Желаю процветания вашей компании, а руководителю и сотрудникам успехов и благополучия.Спаисбо.
Бизнес Финанс Груп на карте