8 (800) 707-51-988 (800) 707-51... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-51-98 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 266В
Электросила,

Про «Бизнес-Гарант»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Бизнес-Гарант (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.9) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с юридическим лицами и специализируются на налоговых, досудебных, административных, долговых спорах, защите интересов бизнеса, взыскании долгов, договорах, исполнительном производстве, арбитраже.

Адрес организации: Лиговский пр-кт, д 266В недалеко от метро Московские ворота, Фрунзенская. Телефон: +7 800 707-51-98. Сайт: jur.bg-sp.ru.

Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 16

Отзывы про Бизнес-Гарант (8)

Для меня Бизнес-Гарант стали просто спасителями. Когда только начинала свое дело, даже не думала, что бухгалтерия это так сложно и трудозатратно. Сначала пыталась во всем сама разобраться, но поняла, что тогда потеряю массу времени. сейчас мое ателье ведет сотрудник Бизнес-Гаранта и это было наверное одно из самых правильных моих решений)) Все делопроизводство осуществляется удаленно, никуда не нужно ездить. По всем вопросам консультируют по телефону или опять же онлайн.
Обращались в Бизнес Гарант Санкт-Петербург по вопросу представительства в суде. Своего юрисконсульта в компании нет, поэтому искали организацию,которая этим занимается. Отзывы, рекомендации… Так нашли Бизнес гарант. Во-первых, хочется отметить профессионализм сотрудников фирмы и знание своего дела. Во-вторых, лично хочу поблагодарить и тут всех тех, с кем мы работали. Все было сделано в лучшем виде. Подробные консультации, помощь по всем налоговым вопросам, не осталось ни одного не затронутого аспекта. По всем вопросам в течение разбирательства нас держали в курсе дела. Спасибо! Вы молодцы!
Хочу искренне поблагодарить специалиста компании Бизнес-Гарант, Елену Седых, за профессиональную бухгалтерскую работу, которую она проделала в течении последних шести месяцев, наша компания вздохнула как говорится полной грудью, всё четко, качественно, Спасибо!
Заказывал в компании Бизнес-Гарант услуги налогового консалтинга от лица предприятия. Доверился Бакшун Регине и не прогадал. Подкупил серьезный профессиональный подход к делу.
Хорошая фирма, с ней хорошо работать. Когда начинается период сдачи отчетности в налоговые органы можно не беспокоится за вовремя выполненные отчеты с правильными данными, что очень важно.
Бизнес-Гарант на карте