8 (812) 929-10-148 (812) 929-10... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
710 офис; 7 этаж
Площадь Ленина

Про «Бизнес Консультант»

Компания “Бизнес-Консультант” предлагает вам полный спектр услуг, связанный с регистрацией ООО в Санкт-Петербурге, СПб, в том числе и регистрацию ООО под ключ. Наши специалисты помогут Вам подготовить полный комплект документов для регистрации ООО в Санкт-Петербурге, СПб. Каждый специалист имеет высшее юридическое образование и способен ответить на все Ваши вопросы, связанные с регистрацией ООО, общества с ограниченной ответственностью в Санкт-Петербурге, СПб. Мы занимаемся не только регистрацией ООО, сферой нашей деятельности являются любые регистрационные действия, связанные с регистрацией ООО, юридических лиц, их бухгалтерское сопровождение с момента регистрации общества, а также юридическая помощь для Вашего бизнеса в Санкт-Петербурге, СПб.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа электронных цифровых подписей
Финансовые услуги 3
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий
Юридические услуги 7

Отзывы про Бизнес Консультант (6)

2.5
Пожалели о том, что обратились в данную организацию по вопросу регистрации ООО
Хотите сохранить время и нервы, лучше не обращайтесь в данную фирму!
Первое! Лучше предупреждать своих клиентов что рабочий день начинается не с 10 утра, а с 11, стоять под дверьми минимум минут 20 не каждому хочется! зачем тратить чужое время если Вам так сложно придти вовремя( ладно если это было один раз)
2е После того как у Вас примут все документы, и отправят к нотариусу, будте готовы что форму которую они пришлют чтоб заверить, будет с ошибками, ещё около минут 30-40 потратиться на то чтобы дозвониться (а это не так уж легко) объяснить где ошибка, чтобы наконец нотариус смог заверить форму! Далее ждем обещанные 7 рабочих дней и получаем отказ!
3е никакой этики!!! не целесообразно в присутствии клиентов выражаться матом
Отвратная фирма, но и первая в которую обращались по созданию ООО. Куча ошибок, сроки не соблюдают, консультирование по бухгалтерии ни какие, Звонок в Бухгалтерию был следующий: "Подскажите мы такие-то такие-то будем заниматься тем-то, подскажите с какой формой налого облажения будет удобнее работать? Ну Вы сами должны знать." Потом ей позвонил сотовый и она отвлеклась от нашего разговора минуты на 2!!! Элементарная деловая этика и уважение к клиенту отсутствует. Сроки сорвали, печать заказать забыли + еще 1 неделя простоя. Соединив все факты получаем выше написанную оценку.
Уже несколько раз обращался в компанию Бизнес Консультант за услугой по ликвидации ООО (оба раза в 2014 году - в мае и июле). В обоих случаях остался полностью доволен выполненной работой.
Лично для себя отметил следующие плюсы сотрудничества с данной юридической компанией:
1) невысокая цена на данный продукт, в частности и цена на нотариальное заверение документов.
2) вполне быстрое и оперативное оформление всех необходимых документов. Это же и относится к посещению нотариуса, где не нужно тратить свое время на ожидание своей очереди.
3) минимум трудозатрат с моей стороны - от меня потребовалось лишь принести учредительные документы (благо все были в наличии), поставить несколько подписей на документах для ликвидации и сходить к нотариусу. Больше меня не тревожили, что для меня очень и очень важно, так как по роду деятельности постоянно занят и нет возможности частых выездов.
Ребята сделали все очень хорошо и быстро, поэтому рекомендую их и сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте, хотела оставить отзыв об организации.
Я обратилась в компанию Бизнес Консультант по поводу регистрации турфирмы, мои знакомые уже обращались к помощи юристов этой компании по поводу открытия интернет магазина и порекомендовали мне. Захотелось написать пару слов хотябы потому, что редко когда встречаешь профессиональный и неформальный подход. Я обратилась в компанию Бизнес Консультант 20 мая, в тот же день через 40 минут я уже заверила свою подпись на заявлении у нотариуса и уже 29 мая мне выдали все документы для моего турагентства, это уже вторая организация, которую я открываю, пользуясь услугами юридической фирмы, только сейчас мне выдали все фонды, и печать была готова ко дню выдачи. Рекомендую всем....
Екатерина Малышева
Бизнес Консультант на карте