8 (812) 244-80-70 8 (812) 244-80... — показать

Отзывы о компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 244-80-70 8 (812) 244-80... — показать

Отзывы про БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Каменноостровском проспекте (2)

Наша компания - ООО Профайл использует услуги от компании Бизнес телеком по адресу- Каменноостровский пр д 42 (Бизнес центр).

Выражаем благодарность за 4 года стабильной работы интернет услуг и телефонных линий.

Я не знаю как, но у нас ( я как it специалист компании Профайл) не было отключений услуг по тех части.

Опишу позитивные и негативные моменты нашего взаимодействия.

Плюсы-
оперативная тех поддержка ( на запрос от нас и выполнение его ( всякие разные тех запросы)) уходит до от 30 мин до 2 дней (поверьте - это реально быстро, ну и конечно в зависимости от сложности).

отдел обслуживания - с ними редко общаюсь, но когда мы потеряли договор, по запросу сделали дубликат в теч 2 дней и направили его нам с курьером (удобно).

бухгалтерия/финансовый отдел - с ними редко общаюсь - но знаю что от нагео буха ко мне вопросов по закрывающим и иным документам не поступало. Также доставляют с курьером ( я передаю в бух-рию).

Есть "личный" менеджер, уже подружились (это самый лучший способ все оперативно делать в такой большой компании - как бизнес телеком)

Минусы
За дубликат договора взяли 270 руб, хотя могли бы сделать и бесплатно (долго работаем вместе).

Тех поддержка - "лучшие умы" работаеют с 8 до 22, далее идет прием заявок и отработка с 8 утра (не всегда удобно).

Часто звонит сотрудник отдела качества и спрашивает как вам ответили на ваши запросы, а как вы оцениваете и тп., напрягает немного ).

вообщем, если не учитывать придирки (ну должны же они быть - они не могут быть идеальный интернет провайдером), ставлю им 4-5 баллов из 5.

Очень расчитываю что и впредь все будет также позитивно.

ps наш менеджер - Иван (может и он сможет помочь кому нибудь из страждущих).
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Каменноостровском проспекте
Спасибо сотрудником Профайла - за позитивное взаимодействие!

всегда ваша - команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Воспользовались услугами компании в конце 2014 года. Открыли доп офис, аренду сдали раньше и руководство сказало сделать связь до нового года.
Посмотрела на 2гис кто из интернет провайдеров обслуживает наш новый адрес и нашла 4 компании — ростелеком, северентелеком, винку что то там , и бизнес телеком.
Позвонила по всем компаниям, прежде чем получить информацию о стоимости услуг — спрашиваю- успеете до нового года (а дело было 26 декабря), 3 из 4-х сказали что точно не успеют, но в бизнес телеком сказали что шанс есть, но опять таки призрачный шанс, так как конец года, то 100% не обещают.
В итоге я так и так попросила всех операторов связи направить мне на почту информацию по ценам.
29 декабря позвонили из тех отдела бизнес телеком и сказали что на завтра (30 декабря) будет монтаж. Я честно говоря уже и не рассчитывала, позвонила менеджеру Ивану — он сказал, что часть клиентов удалось подключить на выходных и освободилось пару «окон» на будне дни 30 и 31.
30 декабря приехали монтажники и все подключили за 1 час.

Итог — офис телефонизирован, услуги интернета и телефонии подключены, можно открываться.

Спасибо большое сотрудникам Бизнес телеком и с наступивышим новым годом всех нас!

ps как в итоге оказалось, по ценам они даже интереснее, тех компаний, кто прислал информацию о ценах ( а прислали ее не все )) ).
Мария, а мы узнали вас)

спасибо за сотрудничество!