8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 163
Московская,
Район: Московский

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (4)

По правде говоря, я случайно узнал об этом месте. Обратился сюда, чтобы списать долги. И я остался доволен, так как удалось все сделать в течении 8 месяцев. Обычно получается намного дольше.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Обращался в эту компанию в прошлом месяце за помощью в списании долга по имеющемуся у меня кредиту. Юрист, который со мной работал, постоянно был со мной на связи, помог собрать все необходимые документы. В результате долг удалось списать, теперь я ничего не должен банкам. И всё благодаря профессионалам из этой компании, которые отлично справляются со своей работой.
В компанию порекомендовал обратиться брат и ни разу не пожалел. Денег взяли ни больше ни меньше того, чего ожидал. Услугами доволен. Мои интересы в суде представлял юрист (имени к сожалению не помню), работой его удовлетворен полностью. Было минимум "воды", максимум полезной и доступной информации. До сих пор поддерживаем связь, т.к. открываю ИП и требуется периодические консультации. Сотрудники хорошие. Помогают.
Обращался в мае 2018 года по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка, внесению изменений и регистрации документов.
Со мной общался юрист Александр Викторович. Я предоставил все имеющиеся у меня документы и описал свою ситуацию. Меня внимательно выслушали и предложили несколько вариантов решения моей ситуации.
У меня времени бегать по инстанциям нет, поэтому я выбрал подготовку документов и выезд специалиста для переговоров с соседями и в администрацию.
Сам я до этого занимался данным вопросом около полугода и потратил немало времени и нервов. После обращения в компанию Бизнес Юрист мое дело сдвинулось с мертвой точки в положительную сторону и вопрос начал решаться сам с собой.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист  на карте