8 (952) 289-30-55 8 (952) 289-30... — показать

+7 952 289-... +7 952 289-30-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111
100 офис; мансардный этаж
Гражданский проспект

Отзывы про БизнесИнформ, ООО (13)

3.7
Спасибо огромное! Сотрудникам этой компании. Успокоили, проинформировали, раззъяснили мои права с ненадежным застройщиком! Составили заявление. Теперь я во всеоружии! СПАСИБО!!
Спасибо огромное Александру и Андрею за помощь в продаже квартиры! Помогли все сделать работали без каких либо проблем. очень доволен
Разводились с женой, но она хотела получить квартиру которую мне оставила моя бабушка, мне все рассказали, поддержали и представляли в суде. Удалось доказать, что она к квартире никакого отношения не имеет и все в порядке.Спасибо за это
Хотел продать столешницу 19 века. Позвонил по рекламе в инете, пришёл оценщик, он покрутился, что-то посмотрел, понюхал, сказал, мол, не больше 1500 руб. Обратился в БизнесИнформ. Недавно продал столешницу за 54 тыс и доволен)
Я обратилась в компанию БизнесИнформ для оценки своего имущества, а именно автомобиля(Ferrari).Я каталась на нём пять лет и захотела продать т.к. мой муж купил мне новую машину. Эти юристы очень быстро отреогировали и сделали свою работу достаточно дёшево. Спасибо им за это!
Спасибо, БизнесИнформ, за колоссальную помощь, благодаря вам, я могу спать спокойной без мыслей о том, что в любую минуту ко мне в квартиру может ворваться бывший муж и забрать у меня ребёнка ! По решению суда и помощи юристов из БизнесИнформ, муж забирает у меня моего любимого ребёнка два раза в неделю, я спокойна, спасибо!
Обратился по поводу наследства, за 1000 р. дали консультацию, сам не разбираюсь в таких вопросах. Когда пришел к нотариусу, он поднял меня на смех. сказал, откуда я взял эту чушь. Нотариус БЕСПЛАТНО дал консультацию ссылаясь на законы. Выводы делайте сами.
В офисе сидит мужчина с усами абсолютно дебильной наружности, ничего не понимает, ничего не знает не может четко аргументировать свою позицию и сослаться на норму закона. При общении с ним возникло сомнение в его дееспособности.
Консультировалась у них в приемной БизнесИнформ , но только дали консультацию я не очень довольна что они не захотели мне представительство в суде сказали, что только напишут мне возражения и т.к. дело легкое я сама смогу ходить на заседания. Т.к. суд в Москве на меня подал банк за не возврат кредита. У БизнесИнформ есть филиал в Москве, сказали если будете не уверены то представитель придет на суд. Когда буду в Москве позвоню им в московский офис- суд 6 мая.
Очень хорошая организация, просто жизнь спасли . поднялась с колен когда вернули отобранное у меня имущество и оформили правильно документы. Лена lena203311@gmail.com
в суде стояли до последнего и выиграли.
Пришла на консультацию по жилищному вопросу. Принял мужчина. После разговора с ним сложилось впечатление, что он вообще не юрист, а менеджер по проадажам - говорит много, но совершенно не по делу и только вводит в заблуждение касательно законов. Я и то больше по этой теме знаю....
А деньги взял и не маленькие..... Ладно я поняла, что он неграмотный, а ведь другие могут и не понять, что им фигню рассказали
о чем вы говорите? какие там разрабатываются уставы??? все уставы по шаблону, предложение добавить что-то свое - вгоняет "юриста" в ступор! такое впечатление, что занимаясь регистрацией ООО юристы даже Закон "Об ООО" не открывали!!!
Как выяснилось, не все фирмы, оказывающие юридические услуги, охотно берутся за написание устава для негосударственных образовательных учреждений. А вот компания "Бизнес-Информ" такие услуги оказывает. И к тому же со значительными скидками.
БизнесИнформ, ООО на карте