8 (812) 309-13-498 (812) 309-13... — показать

8 (812) 309-13-498 (812) 309-13... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-13-49 ещё

Про «БК "Альграс"»

ООО БК «АЛЬГРАС» - это альянс грамотных специалистов, которые знают и любят свое дело. За более 20 лет работы мы накопили бесценный опыт, отточили навыки работы и имеем обширную клиентскую базу.

Благодаря мощной поддержке коллег по группе компаний, в которую входит БК «АЛЬГРАС», мы оказываем нашим клиентам качественные услуги на действительно высоком уровне. Аудиторы, программисты, юристы, адвокаты и другие специалисты, всегда готовы прийти на помощь и профессионально решить любой вопрос.

Финансовые услуги 5
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про БК "Альграс" (14)

4.0
Лучшая бухгалтерская компания, быстро и качественно помогает разобраться в оформлении возврата лишних налогов. Кроме этого очень доброжелательный коллектив. Отрицательные отзывы здесь - происки недобросовестных конкурентов!
БК "Альграс"
Николай, спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь в составлении декларации, обращайтесь.
Сотрудничаем с компанией «Альграс» ещё с 2014 года. На данный момент мы вместе в одной упряжке уже 4 года и это очень приличный срок! Что сделало наше сотрудничество таким долгосрочным? – Качество услуг, которые предоставляет данная компания, а также серьёзный подход к работе. С нашей стороны есть группа людей, которые в курсе всей информации, с которой работает бухгалтерская фирма, и таким образом мы всегда в курсе всего. Бывают разные ситуации и были у нашей организации и тяжёлые периоды, но о любых угрозах мы узнавали моментально и при том нам предлагали пути решения грядущих неприятностей. Альграс – ответственная компания. Советуем её услуги!
Хотим посоветовать данную бухкомпанию. Здесь вам смогут предоставить квалифицированную и качественную помощь в сфере бухучёта. Если коротко, то всю работу в данном русле будут делать за вас и своевременно предоставлять отчёты об этом. Мы 3 месяца уже пользуемся услугами и очень довольны.
Добрый день! Обратился в компанию «Альграс» больше года назад, когда открывал своё ИП. Мне посоветовал знакомый и несмотря на то, что это стоит денег, я не разу не пожалел. Тогда мне помогли оформить собрать документацию, открыть расчётный счёт и тд. Я филолог по образованию, мне было сложно разбираться в документации. После первой сделки я решил сотрудничать с ребятами дальше, мне это очень удобно, я абсолютно не трачу время на горы бумаг. Цены доступные. Не пожалеете!
У меня маникюрный салон, в данную компанию обращаюсь за консультациями и при возникновении проблем с отчетностью. Радует профессионализм и не высокий ценник. Рекомендую!
БК "Альграс" на карте