8 (812) 309-13-49 8 (812) 309-13... — показать

Отзывы о компании БК "Альграс"

8 (812) 309-13-49 8 (812) 309-13... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-13-49 ещё

Отзывы про БК "Альграс" (14)

4.0
Лучшая бухгалтерская компания, быстро и качественно помогает разобраться в оформлении возврата лишних налогов. Кроме этого очень доброжелательный коллектив. Отрицательные отзывы здесь - происки недобросовестных конкурентов!
БК "Альграс"
Николай, спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь в составлении декларации, обращайтесь.
Сотрудничаем с компанией «Альграс» ещё с 2014 года. На данный момент мы вместе в одной упряжке уже 4 года и это очень приличный срок! Что сделало наше сотрудничество таким долгосрочным? – Качество услуг, которые предоставляет данная компания, а также серьёзный подход к работе. С нашей стороны есть группа людей, которые в курсе всей информации, с которой работает бухгалтерская фирма, и таким образом мы всегда в курсе всего. Бывают разные ситуации и были у нашей организации и тяжёлые периоды, но о любых угрозах мы узнавали моментально и при том нам предлагали пути решения грядущих неприятностей. Альграс – ответственная компания. Советуем её услуги!
Хотим посоветовать данную бухкомпанию. Здесь вам смогут предоставить квалифицированную и качественную помощь в сфере бухучёта. Если коротко, то всю работу в данном русле будут делать за вас и своевременно предоставлять отчёты об этом. Мы 3 месяца уже пользуемся услугами и очень довольны.
Добрый день! Обратился в компанию «Альграс» больше года назад, когда открывал своё ИП. Мне посоветовал знакомый и несмотря на то, что это стоит денег, я не разу не пожалел. Тогда мне помогли оформить собрать документацию, открыть расчётный счёт и тд. Я филолог по образованию, мне было сложно разбираться в документации. После первой сделки я решил сотрудничать с ребятами дальше, мне это очень удобно, я абсолютно не трачу время на горы бумаг. Цены доступные. Не пожалеете!
У меня маникюрный салон, в данную компанию обращаюсь за консультациями и при возникновении проблем с отчетностью. Радует профессионализм и не высокий ценник. Рекомендую!
Уже несколько лет сотрудничаем с фирмой "Algras" с момента открытия нашей фирмы. На момент нашего знакомства у меня был только один магазин белья. Целью обращения в компанию "Algras" был вопрос постановки бух учета. В дальнейшем сеть магазинов стремительно развивалась, работы становилось все больше и ведение всех финансовых дел мы полностью доверили "Algras". И еще не разу об этом не пожалели
Очень помогли грамотными, профессиональными консультациями по бухгалтерскому учету и налогообложению. Причём помогли именно развеять имеющиеся сомнения и принять правильное решение работать с ООО и закрыть ИП. спасибо!
Переодически обращаюсь за консультациями и нулевой отчетностью. Как специалисты - БК Альграс меня полностью устраивают. Все рекомендации по делу отчеты - всегда в порядке.
Познакомилась с этой компанией благодаря совету знакомых. Обращаемся сюда уже не первый раз, опишу одну проблему, которая была у нас недавно, был заблокирован р/с.. В очередной раз обратились за консультацией в БК Альграс, ровно через сутки все проблемы уже были решены. Счет успешно работает. Очень благодарны Вам!.. Рекомендуем!
Шарашкина контора! Испортили весь налоговый отчет! Столько нервов нам попортили из-за этого в налоговой. Отвратительная компания, люди обходите их стороной.
Здравствуйте, Нина!
Спасибо за отзыв, но Вас в нашем списке клиентов нет. Видимо Вы ошиблись.
Добрый день. Перед выбором этой компании очень не внимательно читала хвалебные отзывы, не вчитывалась между строк, т.к. ничего не внушало опасения, а напрасно...) Вся эта красивая история про огромный дружный штат высококвалифицированных специалистов, просто бред, все хвалебные отзывы, на мой взгляд, проплачены и написаны по шаблонному варианту. Что касается нашего опыта сотрудничества с этой компанией : отчетность сдавалась не своевременно, узнали об этом только когда стали штрафы из налоговой получать и вынуждены были проконсультироваться с другим бухгалтером.. Про перечисление з.п сотрудникам вообще приходилось самим напоминать, когда сотрудники не получали вовремя выплаты и напоминали нам об этом. На вопросы по почте отвечают в течении нескольких дней. Зато счета на оплату их услуг всегда приходили вовремя..) Данную компанию ни в коем случае не рекомендую. Сотрудничество с ними может повлечь за собой множество проблем с Налоговой Инспекцией и не только...
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, но Вас в нашем списке клиентов нет. Видимо Вы ошиблись. Позвоните нам, и мы решим все Ваши проблемы
Никому не рекомендую связываться с этой шарагой! Более непрофессионального подхода я еще не встречала! Заказывала у них налоговую отчетность. Деньги взяли, но перепутали все данные! Отчет был составлен крайне неграмотно, в налоговой потом были проблемы. Пришлось все переделывать! Если нервы дороги, ищите других специалистов, а не этих неграмотных бездельников.
Здравствуйте, Нина!
Спасибо за отзыв, но Вас в нашем списке клиентов нет. Видимо Вы ошиблись.
С момента открытия нашей фирмы работаем с БК «Альграс». Связано это с тем, что найти толкового работника, который бы работал без ошибок, очень сложно. Еще сложнее удержать его на месте. А здесь работает много специалистов, имеющих большой опыт в ведении бухгалтерии, поэтому можно в любое время получить необходимые консультации по любым вопросам налогового и бухгалтерского учета. На сейчас работаем уже больше 3 лет. Всем довольны
14 месяцев уже работаем. БК "Альграс" хорошо справляется со своей работой, мне нравиться, что всегда в порядке и первичная документация, и отчетность. Забыли о штрафах и ошибках. Надеюсь что так будет и дальше!
БК "Альграс" на карте