8 (812) 770-22-298 (812) 770-22... — показать

+7 812 770-...+7 812 770-22-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 63
35 офис; 3 этаж

Про «ООО Блок-СПб»

Продажа строительных материалов оптом и в розницу: + Газобетон. + Кирпич. + Пиломатериалы. + Кровельные материалы. + ЖБИ. + Ландшафтные материалы. + Строительные смеси. + Теплоизоляция. + Фасадные материалы. Оптимальные цены, быстрая недорогая доставка, скидки за опт, дисконтная программа. Осуществляем доставку по Северо-Западу и всей России собственным автопарком. За счёт отсутствия расходов на содержание торговых площадей, предлагаем на стройматериалы более низкие цены. В интернет-магазине Вы можете оставить заявку круглосуточно, 7 дней в неделю. У нас регулярно проводятся акции и распродажи.

Другие клининговые услуги 1
Кровельные работы
Ремонт загородных коттеджей
Фундамент
Цемент

Отзывы про ООО Блок-СПб (32)

4.3
Хорошее качество газ блоков и других стройматериалов. Грамотное общение от менеджеров и быстрая обратная связь. Впервые обратились, думаю, что теперь поставим контакты на постоянную основу.
Я искал кирпич для строительства дома и нашел компанию “БлокСПБ”. Здесь мне понравился широкий ассортимент и доступные цены. Менеджер помог мне выбрать подходящий кирпич, рассказав о его особенностях и преимуществах. Он также организовал своевременную доставку. Заказ привезли в надежной упаковке. Качество кирпича на высоте.
Хороший ассортимент, качественный. Цены адекватные. Заказ привезли на следующий день! Буду обращаться еще !
Уже несколько раз покупала кирпичи у данной компании. Быстрая доставка, приезжает к назначенному времени. Цены средние. Рекомендую
Продавцы подсказывают по ассортименту. Цены средние , ассортимент не ограничен производителями. Качественные газобетонные блоки и дерево.

Частые вопросы про ООО Блок-СПб

Как узнать график работы ООО Блок-СПб ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 770-22-29

ООО Блок-СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 63