8 (812) 915-25-65 8 (812) 915-25... — показать

Отзывы о компании Bloody Mary Бар

8 (812) 915-25-65 8 (812) 915-25... — показать
+7 812 915-... +7 812 915-25-65 ещё
Есть доставка

Отзывы про Bloody Mary Бар (5)

Тут очень классно посидеть за барной стойкой, поболтать с барменами и попытаться перепробовать все меню, даже тот, кто не любит кровавую мери, обязательно тут найдет себе вариант по душе, на чем он тут только не готовится и на водке, и на виски, и на бурбоне, и на текиле и на основе для том яма.
В общем, это место обязательно вам придется по вкусу, это отличный бар с хорошим сервисом, сюда можно придти и на свидание, и поболтать с подругами и даже в одиночку посидеть у барной стойки, правда вам никто не позволит быть одиноким и очень скоро вы подружитесь с барменами и с другими посетителями за стойкой
В скромном маленьком питерском переулке молодые ребята умудрились создать прекрасное концептуальное место, куда хочется возвращаться и возвращаться, что мы с друзьями и практикуем. Подача коктейлей изумительна, еда хороша почти вся, персонал приятен и отзывчив (отдельный привет официанту Оле). Обязательны к тестированию все блюда и напитки, включающие томаты. Из рекомендаций к улучшению - расширить карту вин, десертов, ну и пива вишнёвого бы
В Bloody Mary качественное обслуживание и огромнейший выбор алкоголя. Обязательно загляну ещё! Спасибо.
Очень классное место, где я теперь провожу выходные и не только. Перепробовала почти все меню и с нетерпением ждала нового. Из любимого бладиброды с тар таром и лосось. Из коктейлей понравилась la marie, очень интересный состав.
Отличное новое место со стильным интерьером. Бетонные стены, грубая мебель, крутая лампа из черепов. Меню интересное и есть из чего выбрать, для меня нашлась рыба, для друзей мясоедов, вообще, есть, где разгуляться. Тут тебе и стейки и бургеры и бычьи хвосты) Коктейли отдельный улет! Оформлены очень интересно, особенно, запомнился в матрешке. Короче, гуляете по Садовой - срочно сюда! Таких мест у нас почти нет, надо брать.
Bloody Mary Бар на карте