8 (911) 913-68-948 (911) 913-68... — показать

+7 911 913-...+7 911 913-68-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 23
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Про «BM GROUP - белорусская мебель»

BM GROUP предлагает своим клиентам самый широкий выбор разнообразной корпусной и модульной мебели из массива дерева ценных пород, изготовленную на современном оборудовании по технологиям ведущих мировых производителей.
Мы сотрудничаем только с лидирующими производителями качественной мебели на территории Беларуси: Молодечномебель, Вилейская мебельная фабрика, Бобруйскмебель, Гомельдрев, Пинскдрев, занимающими лидирующие позиции в мебельном бизнесе на территории России и странах СНГ.
Более того, мы предлагаем комплексное оснащение гостиниц и офисов предметами мебели, превосходного качества и различными аксессуарами, соответствующих высочайшим мировым стандартам.
Вся представленная линейка продукции поставляется по ценам фабрик-изготовителей, со складов Белоруссии.

Отзывы про BM GROUP - белорусская мебель (1)

Завершили совместный проект по оснащению частной квартиры. Всё ок, заказчик доволен. Всё сделали раньше оговоренного срока и без проблем. Будем сотрудничать! ;)
BM GROUP - белорусская мебель на карте
Секреты успешного ремонта